20.09.2012

В ладонях осени... Dance Legend 272 & Zoya Yara

1. Dance Legend: серия Melange (Меланж), № 272.
Тёплый оттенок шоколадно-коричневого с довольно крупным, густым и явно заметным золотым шиммером. Абсолютно осенний цвет. На мой взгляд, очень достойный пример коричневого лака — по-моему, далеко не вес коричневые смотрятся интересно, а это — очень красивый.
В отличие от некоторых собратьев из коллекции Меланж (мой обзор коллекции), которые идеально наносятся даже в один слой, этому лаку нужно два слоя для того, чтобы цвет выглядел точно так же, как во флаконе.
Made in Russia.
Объем: 15 мл.
Цена: 180 руб.
Оценка: 5.

2. Zoya: Mirrors Collection, professional lacquer, #ZP569, Yara.
Тёмно-зелёный с небольшой долей болотного оттенка и с аналогичным золотым шиммером, который, к сожалению, почему-то на ногтях заметен гораздо меньше, чем во флаконе. Кстати, сам оттенок зелёного на ногтях выглядит чуть темнее, чем во флаконе. Кстати, именно поэтому он оказался совсем не похож на Dance Legend Melange 265, а я ожидала, что они будут более похожими, вот два флакона рядом:
В отличие от своего собрата из соседней коллекции, Zoya Dree, не был замечен даже в намёке на окрашивание ногтевой пластины.
Для идеального покрытия также необходимы два слоя.
Made in USA.
Объем: 15 мл.
Цена: 7$ без учёта доставки.
Оценка: 5.

niikaa65 20 сентября 2012, 18:56
Щщи, отличное сочетание! И пальчики такие хорошенькие))
А я сижу в 273.
Schi88 20 сентября 2012, 19:06
Спасибо, Ника! Сочетание получилось — такой осенний камуфляж, для маскировки на местности.
273 — помню его по палитре, про которую я писала, очень красивый, сложный оттенок! Надеюсь, что ты сделаешь про него пост.
niikaa65 20 сентября 2012, 19:13
Он настолько сложный, что я не могу определить его оттенок — он всё время разный!
talusha 21 сентября 2012, 12:18
камуфляж классный! особенно зелененький)
kisyonych 20 сентября 2012, 19:24
ой, вот таких у меня еще точно нет)))) значит, надо)))
вам тысяча +))
Schi88 20 сентября 2012, 20:24
Я очень рада, что пост понравился и оказался полезным.
Isterika 20 сентября 2012, 19:30
Оба очень понравились! И сочетание супер!
Schi88 20 сентября 2012, 23:43
Благодарю! Сочетание естественное, природное — и потому смотрится гармонично.
rafinad 20 сентября 2012, 19:52
Маникюр преступно аккуратный! Очень красивые пальчики. И лаки тоже хороши.
Schi88 20 сентября 2012, 20:25
«преступно аккуратный» — потрясающее определение!     Спасибо!
Neo 20 сентября 2012, 20:13
Щщи, я так и знала, что это твой пост))))Безумно все понравилось)Хочу оба и сразу)))
Schi88 20 сентября 2012, 20:51
  Спасибо, очень приятно, что меня уже не только по фотографиям рук узнают, но даже по оттенкам лака.
Neo 20 сентября 2012, 20:58
Именно по оттенкам и сочетаниям)))Подобные маникюры — истинно твоя особенность)))
nastyamk2007 20 сентября 2012, 20:51
Мне понравилось сочетание лаков! Стильненько!
lilalo 20 сентября 2012, 21:15
Осеннее теплое сочетание цветов!
JaneDoe 20 сентября 2012, 22:45
приятное сочетание и маникюр красивый!
Mrs_Khavanskikh 20 сентября 2012, 23:26
да, маникюр отличный!
Nikkori 21 сентября 2012, 04:15
Отличное сочетание цветов, возьму на заметку, спасибо!
Cinnamon 21 сентября 2012, 12:55
Прекрасные тона.
VanillaCat 22 сентября 2012, 21:00
Какая красота! Действительно очень по-осеннему за счет приглушенных оттенков!
Вчера перед сном прочла пост — сегодня мне эти лаки приснились
Вообще после тебя как-то полюбились болотные оттенки — есть в них что-то манящее