30.01.2020

Masura - смена дизайна и часть новой коллекции

Встречаем лаки Masura с новым логотипом. Более лаконичным и современным. Чудится мне, марка нацелилась на зарубежные рынки...

Недавно марка выпустила беспрецедентно большую коллекцию лаков в очень широкой палитре. В обзоре малюсенькая часть 😊

Итак, смотрим...

Masura 1318 Strawberry Marzipan Клубничный марципан

Текстура креле с золотисто-розовым шиммером. Послушно укладывается в два слоя, к нанесению претензий нет.

Сохнет нормально, минут за 15 два слоя высыхают самостоятельно и дают вполне приятный глянец. Но я всё равно пользуюсь топом-сушкой.

Держится хорошо, торцы затираются аккуратно и на таком оттенке незаметно. Носила три дня, сколов не было.

Снимается легко обычной ЖДСЛ.

В целом по ТХ вообще без претензий.

Цвет! Оттенок очень мягкий, бежево-розовый, чуть сливочный. Действительно чем-то напоминает десерт. Очень комфортный, ногти и руки делает аккуратными, пальцы удлиняет, не надоедает.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом

Masura 1325 Little Forest

Текстура креле с голографическим шиммером и разноцветной слюдой. В два слоя ложится без проблем.

Сохнет нормально, но чуть дольше предыдущего. Такой замес даёт плотность, слои получаются толстыми, им нужно время, чтобы высохнуть. Поэтому тут лучше топ-сушка, заодно топ сгладит поверхность, которая от слюды немного текстурная.

Держится хорошо. Тоже аккуратно затираются торцы, до сколов не дошло. Сняла через три дня.

Снимается с некоторым усилием, слюда прилипает к ногтям. Поэтому лучше наносить на базу.

В целом по ТХ нормально.

Цвет. Болотный зелёный, теплый, довольно активный. Красивый замес и редкий оттенок, но на мои руки, к сожалению, совсем не сел. Надо будет попробовать осенью, когда на руках лёгкий загар, возможно, лучше сядет.

А вообще, лак очень теплый, твидовый, просится к тёплому трикотажу, дениму и пр.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Masura 1330 Navy Blaser Морской блейзер

Текстура креле с голографическими шиммером и разноцветной слюдой. В два слоя ложится хорошо.

Сохнет нормально с учётом того, что слои получаются плотными. Лучше все же воспользоваться топом-сушкой.

Держится отлично. Затираются торцы, сколов нет. Дня три лежит нормально.

Снимается с усилием, слюду нужно оттирать, но если лак лежал на базе, это легче сделать.

В целом по ТХ хорошо.

Цвет! Очень темный синий, почти черный. Переливающиеся хлопья слюды смотрятся очень эффектно. Тянет на поэтические метафоры: как будто бездна смотрит на тебя.

Какой-то совершенно фантастический лак.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом.

Цена 350 руб за 11 мл.

Оценка 5

Девушки, как вам? Морской блейзер мне в самое сердце! И очень комфортно сел Клубничный марципан… 😊

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Sinta 30 января 2020, 10:17
Первый просто
Vera0305 30 января 2020, 10:51
Спасибо! Мне тоже по душе пришелся…
Olso 30 января 2020, 10:19
Очень красивые лаки! И маникюры
Vera0305 30 января 2020, 10:51
Спасибо большое!)))
littlesandmouse 30 января 2020, 11:07
Хороши! У меня из новых только Металлическая мышка и Виноградный сок-очень довольна. Из ваших думаю над покупкой Блейзера
Vera0305 30 января 2020, 11:18
Блейзер просто бомба! Очень рекомендую…
CrazySusy 30 января 2020, 11:38
Какой зеленый!
Vera0305 30 января 2020, 11:45
)))) красивый замес.
martusha72 30 января 2020, 12:03
Я хочу Блейзер! У меня короткие ногти, мне кажется, смотреться будет отлично
Vera0305 30 января 2020, 12:06
Думаю, на коротких супер будет 👍
martusha72 02 февраля 2020, 11:03
И что вы думаете? Цвет уже распродан!))) Жду новую партию)))
Vera0305 02 февраля 2020, 11:04
Вот что значит удачный замес! Ну он правда шикарный…
khajiit 30 января 2020, 12:31
Третий лак просто крышеснос) если б я таким накрасила, то постоянно бы разгдядывала свои ногти)
Vera0305 30 января 2020, 12:36
)))) примерно так все и происходит 😆
ellirael 30 января 2020, 12:43
Морской блейзер прекрасен. Как будто бесконечное звездное небо. Эх, Вера, что ж вы делаете! Именно из-за ваших постов я становлюсь лакоманьяком. В этом месяце уже купила 5 лаков. Спасибо, что показываете всю эту красоту!
Vera0305 30 января 2020, 13:43
))) делюсь красотой )))
Блейзер и правда великолепен, редко какой лак так впечатляет!
RitaMix 30 января 2020, 12:49
А мне жалко старый дизайн   Такой милый рисунок на флаконах… был.
Из этой троицы больше всех понравился Клубничный марципан, этакий мягкий розовый коралл, спокойный, но не скучный.
Vera0305 30 января 2020, 13:44
Не так чтобы мне нравился прежний дизайн, но новый кажется недоработанным…
Марципан очень мил, так комфортно его носить…
tootsie_roll 30 января 2020, 14:19
Masura 1325 Little Forest похож в бутылочке на смузи из киви
Оооочень красивый!
Vera0305 30 января 2020, 14:22
Аааааа! Точно! 🥝 Киви. И даже с косточками )
tootsie_roll 30 января 2020, 14:50
Ага!
Olga Kharlamova 30 января 2020, 14:20
Вера, маникюр твой как всегда-эстетическое наслаждение! Мне старый дизайн тоже больше нравился, но ведь главное-это что внутри, а они вот прямо-молодцы! Клубничный -сама элегантность, зелёный -на весну хочу обожаю такие тёплые зелёненькие, ну а Морской блейзер-бомба!
Vera0305 30 января 2020, 14:22
Спасибо тебе большое! )
Блейзер однозначная бомба!
Chudushka 30 января 2020, 16:24
Спасибо за пост! Очень красивые лаки. Понравились все :) а насчет зарубежных рынков — masura уже давно представлена за рубежом. Я заказывала их лаки где-то год назад с одного зарубежного сайта :)
Vera0305 30 января 2020, 16:44
Я знаю, что представлена. Но есть ощущение, что они решили усилить это направление. И блог стали вести на двух языках, и дизайн сделали более европейским…
89050231331 30 января 2020, 18:05
Какие они разные и какие все красивые, невероятно просто!
Vera0305 30 января 2020, 23:33
Спасибо! )))
Elady 30 января 2020, 18:11
Сколько красоты 😍
Из показанных оттенков мне больше всего понравился… Все! Каждому нашла бы применение. Прекрасные оттенки и не менее прекрасные маникюры. Спасибо за красоту 🌹
На первом фото сначала показалось, что под названием марки маленькие улыбочки.
На остальных фотографиях именно из мне и не хватает)) 🤭🤭
Vera0305 30 января 2020, 23:35
Улыбочки не хватает? ))) Ну да, наверно, она была бы хороша )))
Спасибо большое, согласна, оттенки интересные )
saharok_999 30 января 2020, 19:07
Последний бомбический просто
У вас шикарные маникюры, всегда любуюсь!
Vera0305 30 января 2020, 23:35
Спасибо большое! Про блейзер полностью согласна, он просто космос!
Frankie_Stein 30 января 2020, 19:50
Марципан — очень красивый!
И комфортный )
foramini 30 января 2020, 23:39
Очень красивые лаки, особенно первый.
Я купила из новых Клюкву в сахаре, тоже очень симпатичный лак.
Vera0305 30 января 2020, 23:40
Видела сегодня свотчи на клюкву — очень празднично!
The_world 31 января 2020, 05:30
Морской блейзер просто огонь
Vera0305 31 января 2020, 09:33
Поддерживаю! 😄
Ollivka 31 января 2020, 05:35
Вера, спасибо за пост) Очень интересные оттенки, а блейзер с самого релиза поселился в корзине! Так что, при следующей распродаже на сайте, я разделю ваши чувства!
Vera0305 31 января 2020, 09:33
Надеюсь, к 14 февраля сделают акцию. Я тоже на скидках закупаюсь 😊
Вера Войтаник 31 января 2020, 05:39
Добавила Блейзер в список хотелок. Надеюсь на скидочки к 14 февраля, уже подбиваю список :)
Vera0305 31 января 2020, 09:34
Тоже надеюсь на акцию, присмотрела ещё несколько из этой коллекции 😊
Diana-Nathalie 12 марта 2020, 22:57
О, какие! Прямо даже все нравятся!
Vera0305 13 марта 2020, 14:07
С ужасом жду летние новинки марки. Тоже опять все понравится и придется покупать )))
Diana-Nathalie 13 марта 2020, 23:18
Да, бывает такое у меня тоже))