Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2019
1316

Отпуск летом 2019, куда собираетесь?

Всем привет!

Предлагаю поделиться своими планами по отдыху.

Куда поедете?

Что там вам больше всего нравится?

Что планируете делать?

Давайте делиться паролями, явками и уникальными местами :)


Я скорее всего поеду на Кипр в район Троодоса, где горы, свежий воздух, маленькие уютные деревни, луга, водопады и не сильно жарко, даже летом.


Интересности по Кипру:

  • Baths of Aphrodite — волшебное место. Посещать лучше перед закатом, предварительно сходив в кемпинг справа. Там потрясные виды с горного отвеса на голубую пучину моря.
  • Aphrodite's Rock — галечный пляж Афродиты. Прозрачная вода. Народу вечером или рано утром мало. Самое время там побыть. Ночью шум волн и мега звездное небо
  • Гора Olympus — один из Олимпов :) трекинг вокруг вершины горы, часа на два три. Обзор фантастический во все стороны острова. Опять же, самая самая магия приехать туда на рассвете.
  • Caledonia Falls — прогулка вдоль горного водопада, вниз идти гораздо проще чем возвращаться :) можно пройтись вниз маршрута и там уехать на такси.
  • Где поесть: везде :) отмечу пару соих оюбимых мест 1. Loufu tavern (lofou village) 2. Meze tavern Limassol 3. Milou tavern (milou village)

Эти места посещаю каждый визит на Кипр, ритуал однако :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Dara_V 29 апреля 2019, 23:31
планируем в Прагу, хочется туризма и красивых видов, а не пляжа уже))
Stamina 30 апреля 2019, 12:32
Если Вам позволит время, рекомендую посетить Moravský kras — это огромный красивенный парк часах в 3-4 езды от Праги. Но в этом случае, нужно ехать с ночевкой, за день не управиться. А так, Прагу можно полностью обойти дней за 4-5 вместе с посещением музеев, парков и прогулок по городу.
Dara_V 30 апреля 2019, 23:31
спасибо, возьмем на заметку)
Stamina 30 апреля 2019, 12:36
Не лето, но тоже отпуск: как раз вернулась с Питера — очень красивый город. Правда, сильно загазованный, и люди в большинстве случаев грустные.
Natalya Ivashuta 30 апреля 2019, 21:22
Солнца у нас мало:) вот мы и грустные… Вот прошлым летом веселее были:)
Marina Mogoutchaia 01 мая 2019, 18:28
Я на Кипр езжу в марте каждый год на 3 дня, вместо отмечания дня рождения. Подумываю о летнем отдыхе там, но пока ребенок маленький, мы обречены на турецкие отели с детским клубом. Мечтаю повторить путешествие на машине в Европу, и скучаю по красному морю, Египет откройся.
DieKalekus 02 мая 2019, 12:13
В Россию, Новосибирск   почти 5 лет не была. Планирую со всеми повидаться, всех обнять, поцеловать, ходить по гостям, наесть пару тройку лишних килограммов и много гулять по местам моей юности)))
Natalia Makarova 03 мая 2019, 10:21
В Нижний Новгород.
Мы- несколько интернет- подруг встречаемся там.Поводом встречи, является
приезд подруги, живущей в Испании.
kukolka30 04 мая 2019, 09:20
Добрый день! Уже месяц не могу выбрать место отдыха, Кипр, Греция или Испания. Дети «отельные», от этого и отталкиваюсь. Выбор пока Лимассол либо Айя Напа, но то что нравиться — цены совсем не радуют.
Oksana Khotina 07 мая 2019, 22:17
У меня отпуск в сентябре. Не люблю брать отпуск летом, так как терпеть не могу жару и плавиться на солнце, да и плавать не умею, поэтому предпочитаю не пляжные виды отдыха. Хотелось бы в очередной раз поехать в Стамбул. Мне очень комфортно в этом городе гулять, есть скумбрию в лаваше на рыбном рынке под шум залива Золотой рог и песни чаек. Люблю накупить всякой дребедени на каком нибудь рынке, а потом там же выпить кофе по- турецки и шлифануть все это турецкими сладостями. Люблю покапаться в местном Вайкики. Люблю просто кататься на метро и сквозь темные очки наблюдать за людьми, ведь в Стамбуле такая мешанина наций, а все мы такие разные и такие интересные, каждый по своему. Но, к сожалению, если политическая ситуация со страной — соседкой не измениться (живу рядом с Харьковом и обычно летаю оттуда, в разы дешевле, чем из России), то придется поехать в Крым или в Краснодарский край или в деревню ))))