03.02.2019

Плывущий подбородок. Подскажите чудо средства!

! Всем доброго времени суток! Мне 32 года, пересматривая фотографии с новогодних гуляний заметила, что лицо «плывет»: подбородок не такой упругий, заметны морщины на нем, появился второй подборок (притом, что я худая). Все не плачевно, выгляжу вроде неплохо, но таки заставило задумываться. Подскажите, пожалуйста, средства, дабы не запустить ситуацию. Ежедневный уход, масочки, пилинги, все делаю с рвением)

artistry 03 февраля 2019, 10:29
Может массаж асахи попробуйте. Но если лицо худощавое, то он не подойдет.
ssmetankina 03 февраля 2019, 18:46
Всё больше прихожу к мысли, что проще и эффективнее сделать липосакцию нижней трети лица)) Стоит недорого, эффект 100%
ReginaVRF 03 февраля 2019, 23:34
У меня тоже эта мысль проскочила)
Евгения Викторовна 04 февраля 2019, 07:48
Липолитики и лазер. На БИ есть пример одной из авторов, которая сделала. Эффект есть. А в принципе масочки, пилинги и всё такое это про уход, а не про анатомию. А поплыл овал лица — начинаем не только мазать. Или отращиваем дзен и живём с этим дружно. Потому что это просто возраст.
Ksenika 04 февраля 2019, 10:35
Липолитики — от них эффект увидите точно.
ReginaVRF 04 февраля 2019, 21:32
Спасибо! Про липолитики никогда даже не слышала, буду иметь в виду!
anechkavorobyeva 04 февраля 2019, 11:07
Советую еще следить за осанкой.
Когда я перестала сутулиться, у меня ушел второй подбородок, ттт.
ReginaVRF 04 февраля 2019, 21:33
Да, ведь и правда, я стала очень сутулой с рождением ребенка
Irina Irina 28 февраля 2019, 17:12
Уточню… именно подбородок плывёт или рядом брыль появились? Вообще подтянуть ни один крем не сможет подбородок мой совет- нити… у хорошего косметолога. Вы ещё молодая Вам я думаю много нитей не надо… конечно это не на всю жизнь года два точно будут держать все отлично
ReginaVRF 01 марта 2019, 21:57
Ну вообще стала замечать снижение тонуса нижней части лица. Хотелось бы конечно волшебным кремом помазать, без кардинальных косметологических процедур. Хотя меня все интересует))
Cassiopeastarlight 28 февраля 2019, 20:20
Массаж. А что еще то.
ReginaVRF 01 марта 2019, 22:06
Это да, стараюсь не лениться
Jolsie 01 марта 2019, 16:17
Nuface.
ReginaVRF 01 марта 2019, 22:07
О спасибо, я ж теперь его хочу. Все коплю 💰
mademuazelka 19 марта 2019, 22:47
Липолитик, однозначно рекомендую, я не худая по комплекции, при этом без лишнего веса, лицо округлое, второй подбородок был всегда. Бесило меня. Только липолитик в инъекциях помог. Видимо, это наследственное, мой папа худой всю жизнь, как говорится, кожа да кости, но у него он есть. И мне достался. Имхо, только липолитик.
best_i_ya 20 марта 2019, 16:18
Миостимуляция
AlexandraH 20 марта 2019, 16:26
да уж, вам тут насоветовали, липолитики, будете с разбухшим лицом ходить
Советую буккальный массаж от Джоель Сиокко
mademuazelka 20 апреля 2019, 22:00
Согласна с Вами, подбородок у меня опухает дня на 4 после инъекций. Не спорю ни разу. Но потом все хорошо. Для меня важно перетерпеть от 4 до 6 дней, потом всё хорошо.
Спасибо Вам за комментарий. Про буккальный массаж прочту. Проблема актуальна)
Mandy_Lane 21 апреля 2019, 12:33
RF лифтинг. При худом лице отлично работает