Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2026
529

Розовый консилер / корректор

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста достойный розовый консилер/корректор, чтобы не подчеркивал текстуру кожи и хорошо перекрывал. Не масс маркет, более дорогой пигмент.

От Шарлотты как вам?



Лучшее за месяц

Комментарии

Tufelka2617 марта 2026, 09:00
У Catrise вышел в шайбе, аналог Becca, хороший
Etoile_filante17 марта 2026, 12:25
Я ищу не масс маркет, более дорогой сегмент.
Stacy Strange17 марта 2026, 17:31
Тогда smashbox, они буквально перевыпустили корректор becca
Svetavasileva17 марта 2026, 17:34
У меня есть Becca. Он прям сияющий. Им только в уголок глаза. Я думаю текстуру кожи точно подчеркнет.
Oxanavk17 марта 2026, 12:05
Мне нравится от RBG КП консилер Культура сияния. Твёрдый в 01 оттенкк прямо розовый. Но мне он всё же немного заливается в морщинки. А вот жидкий ведёт себя идеально! Даже на моей возрастной коже, мне 54 года. Правда жидкий 01, хоть и написано розовый, скорее лососевый.
Etoile_filante17 марта 2026, 12:26
Спасибо, посмотрю!
relook17 марта 2026, 12:45
У Eisenberg есть жидкий консилер, самый светлый тон розоватый. Перекрывает хорошо. Про поры не могу сказать, но на моей коже сухость подчеркивает
Etoile_filante17 марта 2026, 13:02
Поры под главами это что-то новенькое 😄
Если он подчеркивает сухость, разве это не значит, что консилер так себе? 😕
ViktoriiaWang17 марта 2026, 13:43
Может от Huda Веаuty попробовать? Отзывы на них читала, вроде неплохие.Givenchy персиковый, не совсем розовый, конечно)), но сестре нравится
NadiaBeautyLover17 марта 2026, 13:48
О, спасибо за упоминание Givenchy, я его недавно импульсивно купила вслепую в комплекте с зеленым, но, как в меме, «пока не пользовалась»))). Теперь знаю, что кто-то не только их покупает, но и доволен)))
ViktoriiaWang17 марта 2026, 15:34
Мне, наоборот, все больше и больше нравится Givenchy))Тональный один из любимых, пудру люблю, бальзамы для губ, сейчас очень хочу их новый хайлайтер и масло для губ)С ароматами правда не складывается, но последняя новинка очень даже ничего👍Сестра тоже и тональный купила, и бронзер, и этот консилер, жалоб не было точно))
Etoile_filante17 марта 2026, 14:47
Живанши мне как-то не подходят тональные, но я посмотрю, спасибо. Над Худой думаю, они с Шарлоттой вызывают наибольший интерес)
NadiaBeautyLover17 марта 2026, 13:45
Пока могу сказать, какой не стоит брать, на случай, если вы не пробовали). MUFE палетка из 4 корректоров. В целом я ее люблю за зеленый, но розовый (он действительно розовый) под глаза не понравился.
Etoile_filante17 марта 2026, 14:48
Когда-то у меня была такая палетка. Я очень ее любила и закончила все оттенки, правда на это мне потребовалось 4 года. Посмотрю обновленную формулу. У меня была еще с круглыми рефилами.
Svetavasileva17 марта 2026, 16:49
Haus Labs не рассматривали? Я не пользовалась, но очень многие хвалят. И розовый оттенок там есть.