21.10.2024

С днем рождения меня/нас !!!

А давайте поздравим друг друга с днем рождения 🎂🥳

Я сейчас нахожусь далеко от дома, 19.10 у меня был ДР в дали от всех. И что-то не хватило мне всего праздничного.

Вдруг кто-то так же далеко от всех встречал свой день, пишите поздравим друг друга ♥️

А может у кого день рождения сегодня или завтра, тоже пишите. Или вообще у вас др был давно, а поздравлений не хватило и вы пишите и вам поможем и мне 🤣

Первая поднимаю руку:

Яна — 19.10 — 42 года 🥳🎂🍾

По делу нахожусь в одном из самых красивых мест на планете, но далеко от всех.
По делу нахожусь в одном из самых красивых мест на планете, но далеко от всех.

В честь ДР зашла в новый магазин при Алуштинском заводе эфирных масел, их гидролат василька лучший!

Это чтобы добавить не много косметической тематики, ну и похвастаться конечно 🤣

Присылайте фото или пишите кого поздравлять 😁

Katerinka_Od21 октября 2024, 11:28
С Днем рождения, Яна! Желаю тебе жить всегда в любви и мире — с самой собой и с окружающими!
У меня День рождения только в декабре, так что заглянула исключительно поздравить.   🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
miinichka21 октября 2024, 11:32
miinichka21 октября 2024, 11:52
С днем рождения ♎️😁🎂
Наташа, спасибо большое ♥️
Vasilisk21 октября 2024, 11:48
Яна, поздравляю вас с Днём рождения! Любите и будьте любимы, доброго здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний и лёгкости бытия! Будьте счастливы! И обязательно пейте прекрасное Крымское шампанское, и по случаю, и без (для настроения) 😘🥳🤗🍾🥂
miinichka21 октября 2024, 11:54
Спасибо большое!
Дааа!
Про шампанское уже думала, я близка к этому 🤣 Нахожусь тут с двумя детьми с инвалидностью на реабилитации и прям в шаге от 🍾🤣
Останавливает только то, что мне всю бутылку точно без шансов осилить, а она же испортится или выветрится.
MaryVlada21 октября 2024, 12:12
Яна, С Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются! Крепкого здоровья, красоты, удачи и всех благ! 🌹🌹🌹
У меня сегодня у дочери ДР. 13 годиков. Кажется, что это было вчера.
miinichka21 октября 2024, 14:45
Спасибо большое!
С днем рождения дочку, здоровья ей и верных друзей, 13 лет это 🔥
MaryVlada21 октября 2024, 15:15
Благодарю!
panybatsievskaia21 октября 2024, 12:36
С Днём Рождения! А мне в этом плане не повезло, родилась в ночь с 31 декабря/1 января. Хуже, наверное, только мальчикам родившимся 8 марта. Долгое время отмечала не день рождения, а именины, но массовое празднование в последние годы Дня Святого Валентина, лишило меня и именин.
ShaLenka21 октября 2024, 13:09
У меня мужу 8 марта ДР))). Жесть!
panybatsievskaia21 октября 2024, 13:10
О! Мы поймём друг друга.
ShaLenka21 октября 2024, 13:12
😃 это точно)))
miinichka21 октября 2024, 14:50
Я всегда в такие моменты Мирова вспоминаю. В биографии читала, что он родился поздно 7, а мама записала его на 8 марта со словами: Пусть будет подарком для женщин )) Так и получилось 🥰
miinichka21 октября 2024, 14:49
Да((
Мой друг детства родился как и вы с 31 на 1, тогда можно было договориться и мама попросила записать его 1 чтобы на год моложе был.
В детстве он жутко расстраивался, подарков не было ( все дарили в Новый год) и праздника не было, тогда у всех 1 января это был день без родителей ((
Когда вырос стал просто отмечать в другой важный для него день и ему так стало проще и все новые знакомые думают, что у него др весной ))
ShaLenka21 октября 2024, 14:53
В свете последней пенсионной реформы — это была бы подстава))))
miinichka21 октября 2024, 15:08
Да, это точно ))
Но, в армию за то позже пошел.
ShaLenka21 октября 2024, 13:13
Яна, С Днем рождения! Пусть всё сбудется!
miinichka21 октября 2024, 14:50
Спасибо большое 🌸
Blackfruit21 октября 2024, 15:21
С Днём рождения! Мира вам, добра, радостных моментов, душевной дружбы, любви, здоровья!
miinichka21 октября 2024, 16:08
Спасибо большое 🌸
GhostPixy21 октября 2024, 15:35
С Днём рождения! Здоровья, счастья, успехов, любви! ✨️✨️✨️
У меня 12 октября был день рождения, 38 годиков исполнилось 🥰
miinichka21 октября 2024, 16:09
Полина, поздравляю вас с прошедшим днем рождения!
Здоровья и всего самого наилучшего вам и вашей семье 🎂♥️
Helenitte21 октября 2024, 16:26
С днем рождения! Здоровья прежде всего, успехов, новых отличных возможностей!