17.05.2024

Ищу свотч divage matte cloud liquid lipstick 07

Так давно хотелось матовую помаду, но это выглядит, мягко говоря, уродливо на моих сухих и рельефных губах. И о чудо, появилась не то помада, не то блеск от диваж.

По отзывам в интернете выбрала оттенки 02 и 04, на моих губах они едва различимы. Захотелось чего-то поярче, более розового или ягодного, взяла 06 /но он на мне всё равно нюдовый 😅/.

Раздумываю над покупкой под номером 07: в интернете нет реальных фото и у нас, к сожалению, нет пробников в магазине. Беру методом тыка, но сидят очень хорошо, давно так не была довольна продуктом для губ.

Если у вас есть тон 07, поделитесь свотчем, пожалуйста. Можно в сравнении с другими оттенками.

В свою очередь я делюсь свотчами своих оттенков, вдруг кому-то надо или поможет при выборе.

Верхний: divage matte cloud liquid lipstick 02; посередине: divage matte cloud liquid lipstick 04; нижний: divage matte cloud liquid lipstick 06

Alenosh 17 мая 2024, 20:40
Berryfun 18 мая 2024, 05:19
Не вижу фотографию, к сожалению. Только квадратик со знаком?
Jetaime 17 мая 2024, 23:59
Есть у меня 07 оттенок, завтра при дневном свете сделаю вам свотч!
Berryfun 18 мая 2024, 05:19
Очень жду, спасибо)
Jetaime 18 мая 2024, 09:22
Berryfun 18 мая 2024, 14:29
Красиво 😍 Эх, не сэкономила, придется и за ним сходить)
Jetaime 18 мая 2024, 09:22
Ольга Жукова 18 мая 2024, 06:35
Там все оттенки практически на одно лицо. Можно посмотреть на вайлдберриз, девочки делают фото, правда, как могут, но хоть что-то. Их тысячи
Berryfun 18 мая 2024, 14:28
Спасибо! Почему-то не додумалась. Погуглила, посмотрела косметисту, отзовик, а про вб даже в голову не пришло. Беру на заметку))
Lakrichnaya 18 мая 2024, 10:35
Berryfun 18 мая 2024, 14:32
На вашем фото он прям теплее и краснее, чем на фото выше. Но все равно более яркий по сравнению с моими, пойду за ним 🙈
Lakrichnaya 18 мая 2024, 14:34
Да, почему-то на моей коже он совсем другой. Я надеялась на какой-то более ягодный цвет. Но текстура мне нравится и уже несколько дней хожу «не снимая»))
Berryfun 19 мая 2024, 06:28
На мне тоже часто рыжина вылазиет. Ну ничего, он правда для меня находка по текстуре, возьму потому что он ярче, чем другие оттенки) такое тоже хочется иметь в коллекции)
ValeriaZ 18 мая 2024, 21:13
Berryfun 19 мая 2024, 06:29
Ой, как красиво 😍😍😍 Буду надеяться, что на мне именно такой оттенок проявится)
ValeriaZ 19 мая 2024, 09:36
Да, он довольно яркий, у меня на губах смотрится чуть теплее, чем на руке,. Я сама выбираю между 2 и 6, 6 вроде более прохладный, думаю его и возьму.
Berryfun 19 мая 2024, 19:27
6 более розовый и прохладный- это да. 02 на мне теплый, почти не отличим от 04.
ValeriaZ 19 мая 2024, 09:36
Да, довольно яркий ягодный цвет, фото делала днём при естественном свете, у меня на губах смотрится чуть теплее. А я выбираю между 2 и 6, наверное 6 возьму, он более холодный.
Alenosh 18 мая 2024, 22:46
Alenosh 18 мая 2024, 22:47
Искусственный свет, достаточно ярко смотрится, учитывая, что у меня свой пигмент губ не особо бледный. На губах помада смотрится ягодной.
Berryfun 19 мая 2024, 06:30
Спасибо) Он все-таки отличается по насыщенности от моих экземпляров поэтому возьму)