01.09.2023

Мои пустые банки
Yana_law 01 сентября 2023, 11:04
Как вам тонер от medik8?
MILA_666 01 сентября 2023, 11:37
Мне medik8 вообще нравится и подходит.
Сейчас новая покупка.
LevKate 01 сентября 2023, 11:05
У меня негусто ) еще была сыворотка с витамином С DTMS.
Крем на фото никакой. После почти месяца использования появился белый налет сухости на ногах 🥲. А сейчас лето.
Certusfides 01 сентября 2023, 13:31
Жаль, я на него заглядывалась ( спасибо за отзыв!
marvel 01 сентября 2023, 11:12
Как вам эффект после карбокси?
TA_SHI 01 сентября 2023, 11:23
Можно вклинюсь?   Мне нравится эффект именно от этого бренда. Брала от Аравии, не то. Эффект заключается в свежем, словно выспавшемся на чистом воздухе лице. Тон кожи более ровный. Особенно мне нравится делать эти масочки после энзимной пудры. Мне 38 лет, кожа комби.
Yana_law 01 сентября 2023, 12:32
Соглашусь с похвалой масок, мы ровесницы с вами, эти не пробовали ?
Yana_law 01 сентября 2023, 12:27
Для меня это маска золушки, пор нет, лицо идеальное, подтянутое, отечность исчезает. Люблю ее очень
TA_SHI 01 сентября 2023, 13:42
Спасибо огромное, я так понимаю это тоже Корея? Все же их продукты самые лучшие. У меня сейчас лежит набор от Артфакт российский. Не жду от него ничего особенного.
Yana_law 01 сентября 2023, 14:08
Да Корея, проходила глаз. Я трепетно люблю Корею лет 18, но все же смешиваю и с другими «странами»
alepa 01 сентября 2023, 11:12
А я с чувством выполненного долга выкидывала. В июне закончились умывалки и дневной крем Korres с пребиотиком. Тонер, сыворотка, крем для кожи вокруг глаз и увлажняющий крем Puynkang yul. За лето тоников Onme- с зелёным чаем и с розой, термалка Ля рош позэ.Маска для волос, шампунь, кондиционер и шампунь Фруктис с огурцом отвозила к родителям в баню, там все дружно быстро расправились.
На первом фото часть того, что закончилось вчера и сегодня утром, но я не успела донести до мусорки, типа первое сентября и все такое, не до уборки.
На втором дочкины приблуды закончились сегодня утром. 11 лет, а я её уже затарила всякими средствами ухода.
alepa 01 сентября 2023, 11:17
Вспомнила ещё были сыворотки Спивакъ у дочки с ниацинамидом, а у меня с витамином С. Но вот мне прям понравилась сыворотка от icon skin, надо пойти заказать ещё- и цвет лица выравнивает хорошо, и аромат классный.
TA_SHI 01 сентября 2023, 11:58
Добрый день, как Вам крем под глаза от Puynkang yul?
alepa 01 сентября 2023, 12:50
У меня был тот, который в чёрном тюбике. Обычный. Чудес не делает. Сейчас у меня в ходу крем-сыворотка с эффектом лифтинга Гельтек нравится гораздо больше-отлично увлажняет, комфортная текстура, новые морщинки не появляются.
TA_SHI 01 сентября 2023, 13:43
О, я Гельтек тоже рассматриваю на замену крему от Мирра. Спасибо за ответ!
Аня Карпова 01 сентября 2023, 11:12
Делюсь скрином, т к банку выкинула — этот шампунь стал причиной вопросов «ты кератин сделала?», " а как ты ухаживаешь за волосами? " — никак, просто мыла их этим))
Mandy_Lane 01 сентября 2023, 11:32
OhLaLisa 01 сентября 2023, 13:46
Эффектное фото 😄
Mandy_Lane 01 сентября 2023, 14:47
Спасибо! Каждый месяц эта авоська почти полностью заполняется пустыми банками
Affectent 01 сентября 2023, 11:46
Август. Считаю, что с помадами успех.
SNasty 01 сентября 2023, 11:57
Многовато получилось
SNasty 01 сентября 2023, 12:00
TA_SHI 01 сентября 2023, 12:11
Добрый день, как Вам ретинол от Севеки, запах пены для ванны от Тесори и крем от Аравия?
SNasty 01 сентября 2023, 12:18
Здравствуйте! Севеки ретинол — мне показался довольно слабым по действию по сравнению с Сесдерма (у меня там тюбик Reti Age есть в выкидушках), в остальном отлично: консистенция, впитываемость.
Крем от Аравия с ДМАЕ — опять же не идет ни в какое сравнение с кремом с ДМАЕ от Сесдерма, видимо, все дело в дозировке. В остальном хорошо, пользовалась активно на лицо и на тело.
В качестве хороших действенных активов оба эти средства порекомендовать не могу. Все-таки сколько платим, столько и получаем.
Тесори очень люблю за их запахи, они все насыщенные, густые, обволакивающие. Ничего резкого.
TA_SHI 01 сентября 2023, 13:38
Спасибо большое за ответ!
Yana_law 01 сентября 2023, 12:34
Хорошая подборка, sesderma в сентябре у меня закончится
SNasty 01 сентября 2023, 14:35
мой уход: 80% Сесдерма. А у вас что от Сесдерма заканчивается? Кстати, очень рекомендую умывалку Filorga clarify clean и систему обновления кожи Sesderma. Они рядом как раз на фото. Эффект от системы как от профессионального пилинга.
Yana_law 01 сентября 2023, 20:40
Sesderma vit C где 5 форм + resveraderm концентрат и санскрин Repaskin, алое гель не скоро закончу он у меня под токи.
У меня с Filorga был плотный контакт правда лет 12 тому, слип энд пил, мезо крем лицо и для глаз, больше всего запомнился витамин С набор был кажись 7 белых бутылочек с пипеткой, после того не покупала больше
SNasty 01 сентября 2023, 20:42
Жалею, что так и не купила этот набор от Филорги. Долго на него смотрела. Серия Resveraderm понравилась, а вот новую сыворотку с витамином С (5 видов) еще не пробовала. Вам нравится?
Yana_law 01 сентября 2023, 20:55
Она мне ок, но я хочу вау, а вау с одного пробника дал мне Allies of skin vit 20, брала на отдых сыворотку от Sesderma и она в сочетании с бакучиолом, ниационамидом и транекс.кислотой даёт мне отсветоение. Как самостоятельную… для начинающих Вит С рекомендовала либо или для поддержания эффекта, расход… так на глаз, почти 2.5 месяца будет
SNasty 01 сентября 2023, 22:47
Я психологически не готова отдавать по 8-11 тысяч за средства Allies of skin 🙈. Но наслышана про марку. Что-то даже клала в избранное. Может быть, как-нибудь решусь.
Сыворотки Сесдерма очень не экономичные, расход бешеный. У меня сейчас Factor G.
Yana_law 01 сентября 2023, 22:56
Я с оф сайта беру, там всегда какие-то акции типа Один оплачиваешь, второй в подарок и минус 10%, последний раз за три продукта 109 евро заплатила.
SNasty 02 сентября 2023, 08:07
Значит надо найти посредника и попробовать.
Yana_law 01 сентября 2023, 23:00
есть, но только начала
SNasty 02 сентября 2023, 15:23
Я тоже только начала, но видя как она буквально исчезает на глазах, заказала снова Filorga NCEF-Essence. Большой обьем (150 мл) и хороший результат.
Yana_law 03 сентября 2023, 00:24
Я готова к её концу))
SNasty 11 сентября 2023, 14:24
Хороший такой запас! Как вам ретиналь от Allies of Skin? пробовали уже?
Yana_law 12 сентября 2023, 13:45
Нет, жду понидения солнечной активности
martusha72 02 сентября 2023, 16:09
Поделитесь впечатлениями о креме Ив Роше. И укажите, пожалуйста, тип кожи. Стоит в запасах, решаю, использовать или передарить
SNasty 02 сентября 2023, 16:58
Я очень люблю аромат этой серии. У меня кожа склонна к сухости, беспроблемная, высыпаний нет, возрастная (42 на носу), увядающая. Крем впитывается отлично, не оставляя жирности, я бы сказала, что впитывается насухо, поэтому использовала его только летом. Увлажняет при этом хорошо. Про борьбу с морщинами ничего не скажу (стоит ботокс и регулярно делаю биоревитализацию).
martusha72 03 сентября 2023, 06:26
Спасибо!)
Lipstik 03 сентября 2023, 10:43
С утра прочитала про вашу кожу и решила, что у вас увядающая кожа только на носу. Мы с вами одногодки и у меня сразу мысль: «везёт же некоторым, у человека только нос стареет» 😂
TheNastena88 08 октября 2023, 23:35
Скажите пожалуйста, как вам sesderma увлажняющий крем на первом фото?
SNasty 09 октября 2023, 08:14
Неплохо, но не прям вау. Сыворотка, например, из этой серии мне намного больше понравилась. Ну а на первом месте по увлажнению для меня сейчас Biotherm
TheNastena88 09 октября 2023, 17:18
Спасибо.
Yana_law 10 октября 2023, 08:38
Тот что фактор G?
tatyana00 01 сентября 2023, 18:36
Мои пустышки, как то неожиданно много

Yana_law 01 сентября 2023, 20:36
А я collagen essence только начала от medi-pee   и от инстри только молочко пришло а вообще мне все ваши банки подходят
Midnight_charm 12 сентября 2023, 17:41
А поделитесь, пожалуйста, мнением о шампуне Nature Republic☺️
tatyana00 12 сентября 2023, 18:57
Шампунь против выпадения ничем не помог, у дочери как выпадали волосы так и выпадают, может чуть меньше. Помимо шампуня используем пиллинг для головы и сыворотку от 4system, все это выписал трихолог, кроме шампуня. Поэтому обычный шампунь, ничего особенного.
Midnight_charm 12 сентября 2023, 18:59
Спасибо🙂
Yana_law 12 сентября 2023, 21:57
У меня был первый раз в жизни волосопад, думаю последвия ковида… сдала кровь, всё ок, только феритин пониженный был, пропила железо, биотин 10 000 и доктор, от себя Вит С липосомальный, Коллаген. По уходу набор nioxin 6 + их же дермабразия,+ ночная сыворотка — рекомендации трихолога. Ттт больше волосы не теряю, скальп полон молодняка   может, мой личный опыт Вам пригодится.
tatyana00 13 сентября 2023, 19:32
У нас все анализы в норме, железо тоже, первым делом его сдали, потом трихолог целый список анализов выписал, тоже все ок. Вобщем пока в процессе лечения.
Yana_law 13 сентября 2023, 19:57
Ттт пусть всё наладится
FairyKatty 02 сентября 2023, 09:27
Нечем делится. Я из не собираю, а сразу выкидываю😄

Закончила много ухода для волос, лифтинг сыворотку для лица Айзенберг, волшебный крем Шарлотты, масло Кларанс

Из декора компактные метеориты ☄️ пудра инессфри рассыпчатая, карандаши для глаз Сефора черный и синий, тушь клиник impact, Тамми Лавандовые сны Сульфур Метеор, карандаш для губ пупа 004, бб Эрбориан, румяна нарс сексапил 🤣

Помад и блесков не было законченно никаких. Я усиленно использую Мак ранвей хит, несколько жидких помад Кайли и Никс, блески Герлен и Диор старички. Очень старые яркие помады Мак Никки и Майли. Следы использования есть, но не закончу в ближайшее время точно(
yokogama 02 сентября 2023, 12:09
У меня фоток, к сожалению, нет, но закончилось очень мало всего:
Sim sernsitive шампунь 1
Luxvisage Lip oil
SKIN 1004 санскрин SPF30 тот, который на физических фильтрах.
Stamina 12 сентября 2023, 13:54
Баночек много всяких, но о них будет пост по итогам года.
an_tiu 17 сентября 2023, 17:42
за август были закончены ниацинамид the inkey list, масло для губ colourpop, блеск для губ shik, шампунь l’oréal professionnel repair, прозрачный контурный карандаш для губ golden rose, пенка для умывания dr. jart micro ph foam, кондиционер для волос davines love.
еще что-то по мелочи типа кремов для рук, геля для душа, тушь 1 сентября меняла.
кажется, все.
Anastasia_Emerald 08 октября 2023, 23:13
За август только один флакон (шампунь Derma&More Cera 600 ml, который использовала с мая). Зато в сентябре и октябре много пустых баночек.
Anastasia_Emerald 08 октября 2023, 23:20