02.07.2023

Тональный с спф

Здравствуйте, девушки! Собственно название темы говорит само за себя — ищу тональный с спф от 30. Не рассчитываю на него как на единственный барьер для солнечных лучей, но как дополнительную защиту использовать бы хотелось. Предпочитаемый финиш — естественный, глухого матирования избегаю как и слишком влажного сияния, чем на мне грешат почти все опробованные корейские бб кремы, поэтому их рассматривать не хочу. Кожа комби.

Julia0410 02 июля 2023, 18:53
Estee lauder futurist hydra rescue
Yuoki 03 июля 2023, 11:29
Будет блестеть, как жирный блинчик, в теплое время года. И в целом один из самых проблемных тонов, которые я пробовала. Без затеста на лице не стала бы рекомендовать, особенно учитывая нынешние цены.
RAGE 02 июля 2023, 19:04
Holika Holika Petit BB Moisturizing. С ним я ни разу не обгорела на солнце, и финиш что надо, не матовый и не влажный.
Maria Kochetova 03 июля 2023, 00:28
Зашла про него же написать. Не знаю, какой тюбик пошел (5-й?)
DancingToTheSun 05 июля 2023, 06:32
Спасибо за рекомендацию. А могли бы сравнить его с missha rx? По оттенку и консистенции схожи?
Lara Yakovleva 02 июля 2023, 19:05
Bioderma Photoderm AR
Про корейцев вы сами всё сказали.
leksa-lucky 02 июля 2023, 19:08
Pupa professionals bB-creamtanti-age spf 30 oil free.
ElizavetaB 03 июля 2023, 08:36
плюсую, достойный тон
Lily_Dallas 02 июля 2023, 19:14
Max Factor Miracle Pure
alepa 02 июля 2023, 19:15
Шисейдо и футурист
BlueSapfir 02 июля 2023, 19:19
Там еще в линейке есть просто крем, без тонального эффекта.

Еще вот этот. По качеству очень хорош. Но у нас продается только в оттенке медиум.
Maria Badaeva 02 июля 2023, 19:52
Elenasilver 02 июля 2023, 20:32
У меня был классный от Анна Лотан. Очень нравился. Повторяла раз 5. И сейчас присматриваю его же
AlinaAlinaAlina 03 июля 2023, 08:44
Я им пользуюсь уже сного лет
Helenitte 02 июля 2023, 20:36
Erborian Red Correct cc cream
Yur skin solution CCC-cream
Vasylysk 02 июля 2023, 20:48
Могу посоветовать именно корейский кушон от Rom&nd bare water. Он и не матовый и не классический влажный. И у него полностью живое и естественное покрытие. СПФ-38 РА +++
Spring_melody06 02 июля 2023, 21:28
Klairs, spf 40 — Отличный тон с spf!
Он ооочень похож на bb erborian
На косметисте был пост про него не так давно
Наталья Ророка 02 июля 2023, 21:30
Enough Collagen, но было бы неплохо сначала его попробовать (в виде пробника или в формате тестера в магазине). Кому-то плотновато, кому-то не нравится запах. Но у него SPF 50
Aglaja11 02 июля 2023, 22:01
HydroPeptide SOLAR DEFENSE TINTED SPF 30
HonorForAll 02 июля 2023, 22:16
Estee Lauder Futurist — рекомендовать не буду, мои отношения с ним хуже, чем с бывшим мужем.

Буду рекомендовать тональную сыворотку Bobby Brown зато. Intensive serum SPF 40.
Kara-Sea 03 июля 2023, 19:43
Плюсую за Bobby Brown, чудесная вещица!
Pat_Holman 03 июля 2023, 00:13
Если поплотнее, то футурист. Если полгече то дольче габана миллиниалскин
mo_0n 03 июля 2023, 09:38
А маскировка какая нужна?
Кушон Диор Каптюр Тоталь с спф 50, с естественным финишем и даже что-то да маскирует 😇
DancingToTheSun 04 июля 2023, 02:49
Маскировка средняя устроит, спасибо за рекомендацию!
Маргарита Дёмкина 03 июля 2023, 10:28
Могу порекомендовать Loreal Infaillible 32H Matte Cover 4% Niacinamide. Осталась от него в восторге. Финиш совсем не ультраматовый, подойдёт для комби кожи. Правда, SPF всего 25.
OdessitkaN 03 июля 2023, 10:28
CC cream от Chanel, имеет SPF50, отлично лежит, освежает. но его надо сверху вуальной пудрой закрывать
ur_warmth 03 июля 2023, 15:24
очень много постов на эту тему, посмотрите в поиске
persymmjeckson 03 июля 2023, 15:27
Кушон CU Skin clean-up skinfit. У него СПФ 50+/РА+++. У него легкое покрытие.
Пока по стойкости обошел Еrborian СС. И с цветом дела намного лучше обстоят. Еrborian мне был темноват.
DancingToTheSun 04 июля 2023, 02:50
Спасибо, девушки! Иду изучать отзывы))