05.03.2023

Кто что планирует покупать на предстоящие праздники в магазинах?

Здравствуйте. В преддверии 8 марта многие сетевые магазины запустили интересные скидки.

В частности, Иль де ботэ дает скидку 35% на Наташу Денону и Худу Бьюти.

Вот теперь я в раздумьях — стоит ли покупать мини-палетки Наташи за 2346-00 (2353-00) руб. или это дорого, и можно после с промокодом купить дешевле.

Про Худу так же — за 9-ку просят 2808-00 руб.

Решила посоветоваться здесь.

Oksana Khotina 05 марта 2023, 16:08
По палеткам не подскажу. Я вот планирую купить флакон Modern princessот Lanvin, на них сейчас странное ценообразование: 30 мл стоит 3111, а 60 мл 3174 р. Также хочу ещё взять сыворотку Dr. Jart Ceramidin ща 2151 р.
Мне кажется, что это все не дорого.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:08
Спасибо :) Согласно, интересное ценообразование, наверное, хотят, чтобы большие объемы поскорее разобрали.
Lera_vale 05 марта 2023, 16:14
Я сейчас озадачена как раз… вчера только увидела новинку Hermes минеральную пудру, но она всё же, как бронзер и пудру с перламутровым эффектом в двух оттенках ( но они наверное имеют ввиду её, как хайлайтер). Цена 98! Шо делать, повестись — не
Lera_vale 05 марта 2023, 16:17
HonorForAll 05 марта 2023, 16:21
Какие оттенки, а! И румянОВ охота тоже…
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:11
Спасибо! Ага, интересные оттенки, при смешивании еще другие получатся. Я бы покупала после личных свотчей, если есть такая возможность, то вообще круто.
Lera_vale 05 марта 2023, 21:16
Есть, в городе есть Store Hermes. Только вот со всеми заботами лень сейчас туда идти, вообщем решилась на пудру-бронзер.
HonorForAll 05 марта 2023, 16:20
Тоже хочу пудру и тональный бальзам, но сдержалась: до меня все это счастье будет ехать пару месяцев, а праздник охота уже сейчас…
Lera_vale 05 марта 2023, 16:22
Да, так у меня тоже бы желание отпало… а так нажать на кнопочеку и через два дня.
HonorForAll 05 марта 2023, 16:28
Надо брать тогда, это судьба
Lera_vale 05 марта 2023, 16:32
Наверное всё же, только еще выбираю между, как бронзер ( которые нижнее — 6 оттенков) или как румяна-хайлайтер.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:13
Спасибо! С другой стороны, может, таких скидок уже не будет через два месяца, а продукты к Вам приедут и будут радовать.
natalishaboom 05 марта 2023, 16:33
Я купила сейчас палетку для лица от influence beauty на сбермаркете за 550 руб по акции, тогда как в магазине она стоит от 1000, еще хотела shiseido ginza новый взять за 3000 в лету с промокодом, но они подняли на 1 тыс цены на многие ароматы, теперь он стоит 4000 со скидкой, у меня ещё много хотелок, но пока цены мне не нравятся
Mira12 05 марта 2023, 16:35
В некоторых МК — 399
natalishaboom 05 марта 2023, 16:37
Нуу, это коротая с бронзерами и хайлайтерами, только в МК заходила, там 999 цена, ниже 650 у них не видела, но может какая акция была
Mira12 05 марта 2023, 16:42
Я сейчас только из магазина. «Малиновые дни» у них, имхо, по 7 марта. Скидки во всех магазинах разные.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:23
Спасибо! Да, все верно, я тоже буквально вчера была в одном из них. Правда, покупала тушь «Барби» на подарок маленькой девочке. 174-00 рубля со скидкой, но не дни, а желтые ценники. Читала про эту тушь, хвалят, для племянницы будет первая косметика :) Причем тушь эта не во всех магазинах, заходила в четыре, и только в одном она есть.
Mira12 05 марта 2023, 19:34
Я на растяжке вдоль стенда прочитала, иначе откуда бы я это узнала.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:53
Мне консультанты сказали. У нас, как заходишь в магазин, так здороваются сразу и говорят, какие и на что скидки. Не успеваю доходить до растяжек :)
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:19
Спасибо! Да, на Инфлюэнс цены разнятся, кто во что горазд, эта марка даже на ЗЯ есть.
У меня есть несколько палеток, НьюЭра и Марс, так последние месяца три строю форму коричневыми из НьюЭра, очень нравятся, как растушевываются. В одном из них, что потемнее, уже дырочка, наверное, более рыхлый.
В Л. еще те хитрушки, думают, никто не заметит под ажиотаж на фоне праздника.
gALBina 05 марта 2023, 23:40
Так у них промокоды есть🤔 либо -1000 от 4, либо -8% и + если платить через СБП ещё 2%🤔
natalishaboom 06 марта 2023, 05:51
Да, но аромат стоил 4000 изначально, а сейчас 5000
SNasty 05 марта 2023, 16:54
Я фанат ухода, поэтому купила давнишнюю свою хотелку — ночную маску Sesderma Serenity. Из декоративки даже не знаю, хотелось бы классную помаду матовую, но только так, чтобы с оттенком угадать. Все остальное есть как-то не хочется складировать.
У меня была помада Catrice в идеальном для меня оттенке, и это моя первая и единственная помада, которую я использовала до конца. Так вот, хочу, чтобы ее воскресили!!!))))) естественно, ее сняли с производства, но аналога я так до сих пор не нашла. Для меня она была единственной и неповторимой))
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:33
Спасибо! Поздравляю! Я еще не фанат ухода, даже сказать, я в нем, как слон в посудной лавке, ничего не понимаю. Единственное, что сделала, когда уже приспичило, так купила крем вокруг глаз, купила не один, в разное время, но использую по порядку, вот третий из покупок очень понравился, Кумихо, с гиалуроновой кислотой, он такой один в линейке, сейчас на него в МК скидка, он стоит 324-00 рубля. Очень хорошо увлажняет кожу, и морщинки разгладил, ежедневно пользовалась в течение полутора месяцев. В настоящее время купила его маме, сестренке и себе повторно. Сейчас пользуюсь другим, стараюсь использовать до конца, потом начинать новый. В том числе и по тому, чтобы понять, помогает или пустышка. Пока что он самый лучший.
По помаде. Напишите, пожалуйста, ее полное название и название оттенка. Вдруг где увижу, напишу.
SNasty 05 марта 2023, 19:43
Спасибо! Помаду уже давно сняли с производства, думаю, ее уже не найти. Оттенок Rosewood, кажется, назывался. Она была в металлическом серебристом футляре.
JaneC 05 марта 2023, 17:24
Я как раз за такую цену купила мини-стар Наташи как раз в этом магазине… (собираюсь продать, наигралась).
Цена, кмк, нормальная, средняя.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:35
Спасибо! А почему хотите продать, оттенки не те? Я ее не купила в то, время, когда их было всего две, она и Голд, только потому, что их постоянно разбирали, если скидка, и по итогу я прибрела однушку Буксом Но фаукс, как аналог дуохрома в мини Стар.
JaneC 05 марта 2023, 19:59
Мне кажется, это не мои оттенки. Не моя эстетика. Я с ней подружилась, но без энтузиазма, а хочется, чтобы каждая палеточка была любима и используема.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 20:16
Понятно :) А я свои использую попеременке, еще и миксую, например, сейчас (месяца три) использую пару коричневых из Инфлюэнс НьюЭра, строю форму, а на подвижное веко — цвет, который хочется использовать в моменте, здесь уже разные — например, третий день подряд использую однушку Хьюмид Мак. Очень красиво вписался, ожидала, что будет темнее, но получилось очень хорошо. Еще могу сказать, что этот оттенок очень похож на пигмент 31 Инглот (в нем первоначально больше яркости), а в общем похожи.
У нас тут некоторые авторы (или комментаторы, не запомнила, но помню такое), писали, что, иногда отложишь палетку, забудешь о ней, а потом вспомнишь и она как будто заиграла новыми красками. Может, у Вас так же может быть, передумаете продавать. Орион в ней (вспомнила название дуохрома в мини-Стар) такой красивый.
JaneC 05 марта 2023, 21:49
Я постоянно все миксую) Форму одним, затемнение — другим, сияшку еще откуда-нибудь, а сверху Тамми добавить — люблю такое)
Но вы правы, пожалуй, еще немного подожду с продажей Деноны… Она в целом хорошая, мне понравилась. И там хороший холодноватый коричневый оттенок.
Olga Fox 05 марта 2023, 17:57
Купила орхидею форда и мини love деноны, помаду диор в подарок.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:36
Спасибо! Поздравляю, какие приятные подарки!
parity06 05 марта 2023, 18:26
На палетки Деноны там сейчас терпимо-нормальная цена, на Худу тоже.
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:38
Спасибо! Вот и хочется, и колется :) Причем хочется как минимум три Наташи :)
Tanushka78 05 марта 2023, 19:10
То, что я планирую купить, у меня лежит в избранном в крупных наших торговых сетях. Так что цены мониторю периодически. Рассчитывала на реальные скидки к 8 марта, но не дождалась и купила по той цене, что была в течение уже длительного времени. Я сейчас про компактную Призму Живанши. Ещё ко мне едет матирующая пудра MAC, которую я не удосужилась попробовать, когда она была в свободной продаже. А сейчас вот приспичило, хотя понимаю, что она вряд ли будет идеальней Призмы, но для разнообразия пусть будет. В Ив Роше вчера дали пробник их, наверное, нового парфюма. Цветочный аромат, я не фанат таких, но неожиданно приятно так раскрылся. Вот раздумываю теперь, но опасаюсь, что вся Москва будет ими пахнуть. Почему то парфюмы Ив Роше у нас очень популярны
SNasty 05 марта 2023, 19:45
Это вам случайно не пробник Sur la Lande дали? Мне тоже понравился.
Tanushka78 05 марта 2023, 20:00
Он самый). Ещё и феноменальная стойкость у него. На мне сутки уже держится, с учётом душа естесственно
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 20:22
О! Мне теперь тоже интересно стало, надо будет затестить. Вообще люблю цветочные ароматы, в любимых два — Дир Жадор Абсолю и Ланком Идол (самый первый), теперь с ними полный швах
Tanushka78 05 марта 2023, 21:09
Ясно, попробуйте, возьмите пробник — вдруг понравится😉. Они вовремя его выпустили, у многих уже тоска по лету и теплу, а он прям навевает соответствующие ассоциации
Kitty2703 06 марта 2023, 06:36
Sur la lande — это не новинка, уже год этому аромату.
Tanushka78 06 марта 2023, 08:21
Ого, не знала
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:50
Спасибо! Я также делаю, но тут промашка вышла, я не ожидала, что такие скидки будут, при том, что иногда бывают вообще подарки (например, где-то в начале января), когда стоимость совсем маленькая, у меня получилось купить мини-палетку Ту Фейст Тэйтс Май Джем за тысячу с чем-то (в районе от 1500-00 до 1700-00), прихожу в магазин, лежит она единственная и две Лет с Плэй (не стала брать, она для меня очень розовая). В ней очень красивый дуохром Пик ап лаймс, у меня аналога ему нет, несмотря на огромную коллекцию зеленых теней.
Пр Ив Роше — может, потому модный и у всех, что доступнее цена, чем у других (помню, как несколько лет назад все пахли Мэри Кей очень популярным ароматом), да и реклама присутствует.
Tanushka78 05 марта 2023, 20:08
По моим наблюдениям, со скидками редко бывают базовые позиции, а у меня в декоративке всегда базовая база, какие-то яркие акценты не присутствуют. Вижу сейчас и яркие палетки, и яркие помады — все зачастую с действительно приятными ценами, но то, что нужно мне либо уже не в доступе, либо без приятной скидки. Я в принципе не особо переживаю, поскольку давно уже стараюсь покупать что-то, если какая-то аналогичная позиция закончилась.
peraspera 05 марта 2023, 20:08
Ой я люблю цветочные ароматы   зайду, потестирую!)
Tanushka78 05 марта 2023, 20:16
Тогда точно советую, моим домашним всем понравился. Вообще довольно коммерческий аромат в хорошем смысле. Наверное, загляну ещё послушать его
gALBina 05 марта 2023, 23:48
По каталогам выгодно брать парфюм в подарок, всегда так делаю 🤔 заказываю необходимости, а в подарок закидываю какой-нибудь парфюм, заказ делаю минимальный. Вот сейчас тоже в раздумьях, делать заказ или повременить, тоник заканчивается 😪 или ещё месяц продержится😅
Tanushka78 06 марта 2023, 00:43
Наверное, вы правы, я просто последнее время там только мыло покупаю и не в теме таких нюансов. В этот раз маме покупала набор кремов из антивозрастной линейки с маслами, она у них довольно старая уже, но ей нравится. Знала бы об этой системе, делала бы заказ в интернете. Но тогда я бы и знать не знала об этом аромате. В общем, буду думать теперь
RealRocknrolla 05 марта 2023, 19:48
Я куплю очередную (уже не помню, какую по счёту   ) Молекулу, пока не решила точно, какую именно. А может, по Byredo пройдусь, никак не доберусь до Тюльпана, про который тут уже перечитала всё, что было, но всё никак с Молекул не слезу)) Но точно не в ИДБ, ушли так ушли, не надо мне тут снисходительно возвращаться с возможно залежавшимся на складах товаром
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 19:57
Спасибо! Про Молекулы читала, пока ни одну не купила. Может, пост напишете, интересно, чем отличаются и какая интереснее.
RealRocknrolla 05 марта 2023, 20:04
Моя любимая — вторая :) Но они коварные, с ними стоит только начать, и либо сразу нет, потому что пополните ряды сторонников версии о «великом мошеннике», либо не сможете остановиться от покупок)) Охх, не моё это — посты писать, тем более описание ароматов вообще за гранью моего красноречия   я тут зачитываюсь, как некоторые девочки красиво пишут, сама вряд ли осилю...))
Blondinka_Liuda 05 марта 2023, 20:24
Ничего, модераторы подсказывают, как написать правильно. Все получится.
RealRocknrolla 05 марта 2023, 20:34
Спасибо за поддержку!   Может, как нибудь и попробую)
Анна Анна 05 марта 2023, 23:01
А где вы обычно покупаете молекулу? Я беру на СП и там через раз плохая стойкость(
RealRocknrolla 06 марта 2023, 07:57
в ЗЯ уже лет 5, единственный аромат, про который меня реально спрашивают на работе и на улице, я раньше думала, что это для усиления эффекта от постов многие пишут))
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 18:49
О, надо будет в ЗЯ потестить, вроде был у них корнер.
RealRocknrolla 06 марта 2023, 19:23
Да-да
Barabashka09 05 марта 2023, 21:00
Не сдержалась и уже купила на скидках палетку Natasha Denona mini xenon palette. Теперь руки зачесались еще какую-нибудь из этой серии взять, но пока держусь.
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 19:08
Спасибо! Поздравляю, а я сегодня в магазине ИДБ, при свотчении предпокупочном, а там были тестеры мини: Голд, Сансет, Нюд, Глам, Зендо, Лав, Стар, и в одном из тестеров обнаружила дуохром с зеленью, про который никто никогда не писал, и это я не про Голд и не про Стар, а в какой-то из нюдовых. Сейчас вспоминаю, не могу вспомнить. Смотрели вместе с консультантом, она тоже видела.
Про мини- Ксенон давно думаю, но мне нужна палетка с шиммерами, а в ней центральный спаркл. Пока воздерживаюсь от покупки. еще подумаю. Так-то видела серенькую растяжку в палетке Жа-де (но в другом сетевом магазине), четверка теней, по свотчам очень даже ничего, и двушечку в Пупе (жаль, всего два оттенка, маловато). Они мне понравились больше. Еще смотрела палетку-пятерку Note, но там все странно — первые два и последние два неплохи, а вот посередине серенький ужасен, на свотчах залипал, несколько раз пробовала.
Barabashka09 06 марта 2023, 19:12
У ксенона центральный серебристый с первого же использования показал свой дурной характер… Одно неосторожное движение и ничем неотдираемые блестки по всему лицу… Серую палетку выбирала несколько месяцев. В итоге в шорт-лист попала двушка Пупа и диоровская пятёрка. Но тут увидела ксенон, а дальше как в тумане🤣🤣🤣 пока все оттенки, кроме центрального, показались очень неплохими, подходящими под зелено-голубые глаза, но серебро очень своеобразное…
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 19:33
О, я думаю, тему в Чилауте написать по поводу серой палетки. Была у меня когда-то VOV — пятерка в кругляше, нашла ее не сама, тогда я была очень далека от косметики (кроме помад), и вот я ее покупала, пока ее не снял с производства. Выпусти однушки. но оттенков столько было, что я не смогла выбрать, да и неудобно было бы — пять баночек в ряд поставить, как будто палетка. И вот мне снова приспичила эта гамма, очень хорошая была там подборка, сколько лет прошло с 2012 года, а вспоминаю. Может, общими усилиями найдем такую гамму.
Barabashka09 06 марта 2023, 19:46
Да, прекрасная идея!
Yuoki 05 марта 2023, 21:00
Ничего не хочу, сама удивляюсь)) Косметос и парфюм точно нет, втянулась в получение реального кайфа от имеющегося и расхламления того, чем не пользуюсь.
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 19:12
Спасибо! Хорошее дело, согласна. Сама так часто делаю, но очень хотелось Питона Худы. Сегодня купила, на всякий случай еще раз посвотчила, в магазине тестер есть. Ну вдруг передумаю, но не передумала. На 8 Марта себе подарок сделала :)
gALBina 05 марта 2023, 23:52
В идб ничего не планирую покупать, ко мне сейчас едет пара палеток, и ещё бы кота урвать если получится 🥲
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 19:14
Спасибо! Почему именно кота? Я заходила на сайт, мне интересно, кто будет в радужном яйце. Наверняка что-то связанное с майскими жуками. Ну минимум два оттенка, а может, три, дуохрома. А может, триохрома, решили переплюнуть Наташу Денону.
gALBina 06 марта 2023, 19:32
Ресток будет 12го) палитра приглянулась) ко мне едет волк) судя по мини голд мне Тамми Танука нравится больше, чем Денона. По крайней мере я ею воспользовалась один раз для обзора, а к теням Тамми Танука руки так и тянутся)
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 19:36
Поняла :) Мне в мини Голд очень нравятся золото с зеленью, и крайний зеленый, прямо любимчики мои. Форму матовыми коричневыми(парочкой), а одного из них (зеленых) — на подвижное веко, охх и красота.
gALBina 06 марта 2023, 19:43
Согласна, но не вдохновляют, пока настроения нет)
polly27 06 марта 2023, 10:41
Ко мне едут палетки от StasyAlex, засматриваюсь на палетку bronze от Наташи, но держу себя в руках. В январе купила купание чародейки от Тамми.
Хочу тон Диор про запас)
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 19:17
Спасибо! Поздравляю, читала про эту марку. Меня из Тамми сейчас интересует радужное яйцо, кто там будет, какие оттенки представят.
Kittten 06 марта 2023, 18:23
Я себе недавно заказала тон от The One и пробник фруктового аромата от Орифлейм, теперь жду когда они доедут. Ну и надеюсь выловить кота от Тамми в это воскресенье)
Blondinka_Liuda 07 марта 2023, 02:53
Спасибо! Поздравляю! Не слышала про такую марку, новая? Последний раз пользовалась тональным в 2011 году, потом перешла на минеральную пудру. Орифлейм знаю хорошо, в основном косметику, никогда не забуду свою первую красную помаду, в вишневом флакончике, это еще были времена, когда Орифлейм не была сетевой маркой.
Кота у нас тут многие хотят поймать, смотрела оттенки, жаль, что не мои, а название-то какое красивое — Дивноглазый Кот. Желаю удачи словить котика
BruNetTochKa 06 марта 2023, 21:13
Помаду Диор, купила в выходной, а так много чего хочется.
Blondinka_Liuda 07 марта 2023, 02:56
Спасибо! Поздравляю, я все хотела полноразмер 999 купить, но так до сих пор и не добралась. Она красная, у меня таких пока много, еще в связи с пандемией, два года не красилась, под маску неудобно было.