Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
My Different Beauty World
01 марта 2017, 23:09
My Different Beauty World

Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond

01 марта 2017, 23:09
Пост о красивом и бюджетном блеске Revlon   Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond

Я знала, что хочу сиреневый блеск! И знала, что такой есть у YSL, но в наличии не было нужного оттенка… Тогда я решила поискать альтернативу. Конечно, этот блеск по текстуре не имеет ничего общего с блеском YSL, и даже по цвету! Но, мне понравился холодный розовый оттенок с голубым микрошиммером. Цена была с максимальной скидкой, я рискнула попробовать.
Оформление у блеска лаконичное и очень симпатичное. За время использования ничего не потерлось и не вытекло наружу! На крышке расположен объемный «бриллиант». Вместо спонжика для губ блеск имеет кисть.
Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond Я не очень люблю кисти в блесках, но за это не буду снижать оценку. Кисть вполне адекватная, маленькая, упругая, не оставляет разводы. Дозатор приличный, выдает нормальное количество продукта.
Что нам обещает производитель: Позвольте губам сиять с увлажняющим блеском для губ нового поколения — Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer. Этот революционный продукт обеспечивает губам правильный полупрозрачный оттенок, красивое сияние и невесомое ощущение на губах.
Уникальная формула, созданная с учетом новейших технологий, Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer покрывает губы ярким цветом и придает упругость, сохраняя ощущение невесомости на губах. Сияющий яркий цвет — завершающий штрих макияжа.
Новый Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer: превосходное сияние и натуральные тона.

Мое мнение:
Консистенция у блеска тягучая, липкая, но и мягкая. Легко распределяется по губам, затекает в складки, но зато отлично держит контур и имеет неплохую стойкость. Переживет обед, чай, кофе, разговоры. Имеет глянцевый/зеркальный финиш, но сверкает очень деликатно, за счет микроскопического шиммера. Спустя пару-тройку часов после нанесения блеск начинает впитываться. Получается эффект влажных губ до самого демакияжа. Белой полоски не образует.
Что касается обещаний производителя, то мой оттенок и правда полупрозрачный, красиво сияет и действительно невесом на губах. С блеском очень комфортно. После снятия губы мягкие и напитанные.
Аромат присутствует, очень легкий, «помадный». По-моему, когда-то так же пахли блески Pupa, и они были с такой же кисточкой.
Цвет у блеска очень нежный. Подойдет исключительно холодным цветотипам, так как сам по себе холодный розовый! Он состоит из микрошиммера голубых, серебрянных, сиреневых и розовых оттенков. Хамелеонит сразу после нанесения. Через 15 минут усаживается и выглядит более естественно.
Вспышка:
Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond Свотчи:
К сожалению, на макро очень ярко выражены затекания в складки губ. В реальной жизни этого не видно. Свотчи на губах при разном освещении:
На расстоянии (искусственное освещение):
Больше всего мне нравится носить этот оттенок под «лилово-розовый» карандаш:
Жизнь. День:
Итог. Пока работала над постом, делала фото, расстроилась. Действительно не видела таких суровых затеканий в жизни. Но они все же есть. И на более ярких губах этот оттенок будет выдавать свой «грешок» более явно. Больше, в принципе, у меня претензий к данному продукту нет! Очень нравятся необычные цвета в линейке, например, оранжевый и ярко-малиновый! Обязательно попробую. Иметь или не иметь — решать вам.
Моя оценка: 4
Срок использования: 1 месяц
Цена: Мне достался за 150 грн.

Всем огромное спасибо за внимание! Жду ваших комментариев) Ваша Катя.

Poeme 02.03.2017
Вот люблю я подобные розовоперсиковобежевые блески с такой «брюнетной» внешностью (сама ношу подобное), делают образ респектабельным и в то же время современным, все же нарочито холодные розовые удешевляют образ. Но это лично мое ИМХО)
Спасибо большое!)
RitaMix 02.03.2017
А я думаю, что все эти затекания явная чушь, на расстоянии вытянутой руки ничего никогда не видно. Главное, чтобы блеск за контур не убегал и был комфортным. Очень классно смотрится, просто такой самый настоящий блеск)))
MissDifferentA 02.03.2017
Контур держит отлично!) Я рада, что блески сейчас снова в моде!
Shady__Lady 02.03.2017
Все-таки помады этой марке удаются лучше. Словила себя на мысли, что никогда не читала о блесках Ревлон. Да и вообще мало отзывов на марку. Почему-то не возникло желание познакомится с ним поближе. Всему виной кисть. Не исключено, что при нанесении спонжем, этот блеск выглядел бы по-другому на губах.
MissDifferentA 02.03.2017
Вполне вероятно. Это мой первый продукт Ревлон. Помады не пробовала, но, говорят, тональные крема для съемок очень даже не плохие.
AnastasiiaS 03.03.2017
У меня был блеск из другой линейки, со спонжиком, отличный блеск был. Не знаю, правда, есть ли они в продаже еще.
lumisnow 02.03.2017
У меня оранжевый из этой серии (цитрин, вроде). Мне нравится, хотя если с ним переборщить, он немного собирается у контура нижней губы. Но при адекватном нанесении такого нет. В особом затекании тоже не замечен.
Кисть вполне удобная. Правда, под мой оттенок приходится подбирать образ.
MissDifferentA 02.03.2017
А вы про него не писали???) Очень хочется увидеть его на живом лице! На мне блеск не собирается, но я особо им и не злоупотребляю.
lumisnow 02.03.2017
Не писала, но может быть соберусь и сделаю это :)
MissDifferentA 03.03.2017
По-моему, сейчас есть только эта линейка, но точно не знаю…
Mac_Cecht 02.03.2017
Ох, какой он классный! И, главное — холодный. А то, куда ни плюнь, везде сплошные теплые блески.
MissDifferentA 02.03.2017
Холодные на губах становятся нейтральными за счет пигмента губ!)
Mac_Cecht 02.03.2017
Не согласна. Во-первых, тогда по умолчанию все губы должны были бы быть «теплыми». Мои холодные. А у подруги вообще как после черничного варенья. Во-вторых, тогда так были бы работать все текстуры. Берешь теплый скульптор, кладешь на холодную кожу, получаешь нейтральный цвет. А на практике цвет становится рыжим. Даже весьма нейтральный.
Shinkirou 02.03.2017
Тебе замечательно с ним, Кать! Красивый розовый. Мне даже с затеканиями понравился как выглядит. Тем более это макро. А в жизни так и еще лучше.
MissDifferentA 02.03.2017
Спасибо, Настюшка) Я думаю, на тебе он тоже смотрелся бы очень даже неплохо!
Tamara Moiseeva 02.03.2017
О затеканиях никто бы и не узнал, не будь этого поста с макро фото. Все здорово и красиво.
MissDifferentA 02.03.2017
Спасибо!) Теперь все знают!
aquagirl 02.03.2017
Это всегда так. Никаких затеканий в жизни, зато на макро порой смотреть страшно )
Очень понравился блеск, уверена, что в жизни на расстоянии 50 см он выглядит отлично.
MissDifferentA 02.03.2017
В жизни 100% да. Спасибо вам)
Marina_Eesti 02.03.2017
Очень красивый блеск! На себе такой не вижу, но вам идет невероятно!
Maurelle 02.03.2017
Есть такой в ярком фуксийном оттенке, с одного тонкого слоя полностью перекрывает пигмент губ, нереально насыщенный и пигментированный. Не затекает (но может, это у меня губы со слабо выраженным рельефом). Держится убойно. Одним словом, он для меня просто идеал
Ваш оттенок очень Вам идет!
MissDifferentA 02.03.2017
ООоо, вот фукция тоже мне понравилсь! Смотрится очень ядовито! Если она ведет себя так, как вы описали, то цены ей нету… Потому как блески Шанель, темные цвета, это ужас ужас)))
Maurelle 02.03.2017
У меня оттенок 515 ruby fruit. Изначально искала что-нибудь похожее на Jealousy Chanel, но в итоге Ревлон приглянулся даже больше. Блеск Шанель умудрился растечься даже на руке
MissDifferentA 03.03.2017
У Шанель печаль с губными продуктами…
Lyubov Sumarokova 02.03.2017
Такое красивое сияние у блеска! Смотрела уже на них! Пожалуй еще схожу присмотрю себе что нибудь бежевое или коралловое! У меня есть тональный и пудра этой марки,, и я довольна качеством.
MissDifferentA 03.03.2017
А какой у вас тональный?
Hadija1991 02.03.2017
Интересный.
В образе смотрится замечательно
Mrs_Twixy 04.03.2017
Ох, какая зефирная нежнятина на свотчах
Вы прекрасны!)
Frankie_Stein 08.03.2017