01.03.2017

Сияющий блеск для губ Revlon Ultra HD LIP Lacquer #525 Pink Diamond

Пост о красивом и бюджетном блеске Revlon

Я знала, что хочу сиреневый блеск! И знала, что такой есть у YSL, но в наличии не было нужного оттенка… Тогда я решила поискать альтернативу. Конечно, этот блеск по текстуре не имеет ничего общего с блеском YSL, и даже по цвету! Но, мне понравился холодный розовый оттенок с голубым микрошиммером. Цена была с максимальной скидкой, я рискнула попробовать.
Оформление у блеска лаконичное и очень симпатичное. За время использования ничего не потерлось и не вытекло наружу! На крышке расположен объемный «бриллиант». Вместо спонжика для губ блеск имеет кисть.
Я не очень люблю кисти в блесках, но за это не буду снижать оценку. Кисть вполне адекватная, маленькая, упругая, не оставляет разводы. Дозатор приличный, выдает нормальное количество продукта.
Что нам обещает производитель: Позвольте губам сиять с увлажняющим блеском для губ нового поколения — Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer. Этот революционный продукт обеспечивает губам правильный полупрозрачный оттенок, красивое сияние и невесомое ощущение на губах.
Уникальная формула, созданная с учетом новейших технологий, Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer покрывает губы ярким цветом и придает упругость, сохраняя ощущение невесомости на губах. Сияющий яркий цвет — завершающий штрих макияжа.
Новый Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer: превосходное сияние и натуральные тона.

Мое мнение:
Консистенция у блеска тягучая, липкая, но и мягкая. Легко распределяется по губам, затекает в складки, но зато отлично держит контур и имеет неплохую стойкость. Переживет обед, чай, кофе, разговоры. Имеет глянцевый/зеркальный финиш, но сверкает очень деликатно, за счет микроскопического шиммера. Спустя пару-тройку часов после нанесения блеск начинает впитываться. Получается эффект влажных губ до самого демакияжа. Белой полоски не образует.
Что касается обещаний производителя, то мой оттенок и правда полупрозрачный, красиво сияет и действительно невесом на губах. С блеском очень комфортно. После снятия губы мягкие и напитанные.
Аромат присутствует, очень легкий, «помадный». По-моему, когда-то так же пахли блески Pupa, и они были с такой же кисточкой.
Цвет у блеска очень нежный. Подойдет исключительно холодным цветотипам, так как сам по себе холодный розовый! Он состоит из микрошиммера голубых, серебрянных, сиреневых и розовых оттенков. Хамелеонит сразу после нанесения. Через 15 минут усаживается и выглядит более естественно.
Вспышка:
К сожалению, на макро очень ярко выражены затекания в складки губ. В реальной жизни этого не видно. Свотчи на губах при разном освещении:
На расстоянии (искусственное освещение):
Больше всего мне нравится носить этот оттенок под «лилово-розовый» карандаш:
Жизнь. День:
Итог. Пока работала над постом, делала фото, расстроилась. Действительно не видела таких суровых затеканий в жизни. Но они все же есть. И на более ярких губах этот оттенок будет выдавать свой «грешок» более явно. Больше, в принципе, у меня претензий к данному продукту нет! Очень нравятся необычные цвета в линейке, например, оранжевый и ярко-малиновый! Обязательно попробую. Иметь или не иметь — решать вам.
Моя оценка: 4
Срок использования: 1 месяц
Цена: Мне достался за 150 грн.

Всем огромное спасибо за внимание! Жду ваших комментариев) Ваша Катя.

Poeme 02 марта 2017, 00:18
Вот люблю я подобные розовоперсиковобежевые блески с такой «брюнетной» внешностью (сама ношу подобное), делают образ респектабельным и в то же время современным, все же нарочито холодные розовые удешевляют образ. Но это лично мое ИМХО)
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:04
Спасибо большое!)
RitaMix 02 марта 2017, 00:25
А я думаю, что все эти затекания явная чушь, на расстоянии вытянутой руки ничего никогда не видно. Главное, чтобы блеск за контур не убегал и был комфортным. Очень классно смотрится, просто такой самый настоящий блеск)))
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:04
Контур держит отлично!) Я рада, что блески сейчас снова в моде!
Shady__Lady 02 марта 2017, 01:52
Все-таки помады этой марке удаются лучше. Словила себя на мысли, что никогда не читала о блесках Ревлон. Да и вообще мало отзывов на марку. Почему-то не возникло желание познакомится с ним поближе. Всему виной кисть. Не исключено, что при нанесении спонжем, этот блеск выглядел бы по-другому на губах.
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:05
Вполне вероятно. Это мой первый продукт Ревлон. Помады не пробовала, но, говорят, тональные крема для съемок очень даже не плохие.
AnastasiiaS 03 марта 2017, 01:21
У меня был блеск из другой линейки, со спонжиком, отличный блеск был. Не знаю, правда, есть ли они в продаже еще.
lumisnow 02 марта 2017, 02:05
У меня оранжевый из этой серии (цитрин, вроде). Мне нравится, хотя если с ним переборщить, он немного собирается у контура нижней губы. Но при адекватном нанесении такого нет. В особом затекании тоже не замечен.
Кисть вполне удобная. Правда, под мой оттенок приходится подбирать образ.
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:06
А вы про него не писали???) Очень хочется увидеть его на живом лице! На мне блеск не собирается, но я особо им и не злоупотребляю.
lumisnow 02 марта 2017, 20:08
Не писала, но может быть соберусь и сделаю это :)
MissDifferentA 03 марта 2017, 21:03
По-моему, сейчас есть только эта линейка, но точно не знаю…
Mac_Cecht 02 марта 2017, 02:19
Ох, какой он классный! И, главное — холодный. А то, куда ни плюнь, везде сплошные теплые блески.
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:07
Холодные на губах становятся нейтральными за счет пигмента губ!)
Mac_Cecht 02 марта 2017, 18:37
Не согласна. Во-первых, тогда по умолчанию все губы должны были бы быть «теплыми». Мои холодные. А у подруги вообще как после черничного варенья. Во-вторых, тогда так были бы работать все текстуры. Берешь теплый скульптор, кладешь на холодную кожу, получаешь нейтральный цвет. А на практике цвет становится рыжим. Даже весьма нейтральный.
Shinkirou 02 марта 2017, 09:32
Тебе замечательно с ним, Кать! Красивый розовый. Мне даже с затеканиями понравился как выглядит. Тем более это макро. А в жизни так и еще лучше.
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:07
Спасибо, Настюшка) Я думаю, на тебе он тоже смотрелся бы очень даже неплохо!
Tamara Moiseeva 02 марта 2017, 12:15
О затеканиях никто бы и не узнал, не будь этого поста с макро фото. Все здорово и красиво.
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:08
Спасибо!) Теперь все знают!
aquagirl 02 марта 2017, 13:01
Это всегда так. Никаких затеканий в жизни, зато на макро порой смотреть страшно )
Очень понравился блеск, уверена, что в жизни на расстоянии 50 см он выглядит отлично.
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:08
В жизни 100% да. Спасибо вам)
Marina_Eesti 02 марта 2017, 14:21
Очень красивый блеск! На себе такой не вижу, но вам идет невероятно!
Благодарю!
Maurelle 02 марта 2017, 17:50
Есть такой в ярком фуксийном оттенке, с одного тонкого слоя полностью перекрывает пигмент губ, нереально насыщенный и пигментированный. Не затекает (но может, это у меня губы со слабо выраженным рельефом). Держится убойно. Одним словом, он для меня просто идеал
Ваш оттенок очень Вам идет!
MissDifferentA 02 марта 2017, 18:09
ООоо, вот фукция тоже мне понравилсь! Смотрится очень ядовито! Если она ведет себя так, как вы описали, то цены ей нету… Потому как блески Шанель, темные цвета, это ужас ужас)))
Maurelle 02 марта 2017, 19:35
У меня оттенок 515 ruby fruit. Изначально искала что-нибудь похожее на Jealousy Chanel, но в итоге Ревлон приглянулся даже больше. Блеск Шанель умудрился растечься даже на руке
MissDifferentA 03 марта 2017, 21:04
У Шанель печаль с губными продуктами…
Lyubov Sumarokova 02 марта 2017, 18:57
Такое красивое сияние у блеска! Смотрела уже на них! Пожалуй еще схожу присмотрю себе что нибудь бежевое или коралловое! У меня есть тональный и пудра этой марки,, и я довольна качеством.
MissDifferentA 03 марта 2017, 21:04
А какой у вас тональный?
Hadija1991 02 марта 2017, 20:08
Интересный.
В образе смотрится замечательно
Благодарю)))
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 10:57
Ох, какая зефирная нежнятина на свотчах
Вы прекрасны!)
Frankie_Stein 08 марта 2017, 21:50