20.02.2017

Nyx Cheek Contour Duo Palette оттенок Double Date

Конечно, упаковка заслуживает отдельного внимания и является веским доводом в пользу покупки :D
На деле все не так сказочно, пластик очень легкий и довольно хлипкий, сильно царапается.
Размер и информация на упаковке:
Открывается упаковка на 180 градусов, что очень удобно, внутри 2 одинаковые по размеру секции, одна со светлым оттенком-хайлайтером, другая со скульптором:
Текстура обычная пудровая, продукт хорошо спрессован и не пылит.
Вообще, из всех оттенков в линейке (а их там 6), Double Date, как по мне, самый вменяемый для контурирования, остальные либо слишком уж рыжие, либо больше похожи на румяна.
Стойкость — до демакияжа.
Но все равно, на белоснежках даже этот *самый вменяемый оттенок* рыжит:
Плюс он сложновато тушуется, а светлый при растушевке вообще не видно и он ничего не высветляет, ибо не слишком пигментирован, и не подсвечивает, т.к. к нем почти отсутствует перламутр и то *сливочное свечение*, которое присуще хайлайтерам. В итоге он просто сливается с тоном моей кожи:
На лице, слева ничего нет, справа с контуром, но светлый оттенок на скулы не наносила, поверьте, от него лично для меня нет никакого толку, тут на скулах мои обычные тени для таких дел:
Стоимость: 690р.
Оценка: субъективно 4 с минусом. Сама бы не купила, даже ради упаковки, познакомилась с ним только в силу того, что он мне достался в подарочной коробке на Nyx Face Awards Russia 2016 :)
Светлый оттенок ни туда ни сюда, темный лично для меня больше подходит, как бронзер, так что я продолжу контурировать своими любимыми тенями Essence 05 My favourite tauping и самодельным скульптором). Но не отрицаю, что продукт может многим подойти и понравиться.

lumisnow 20 февраля 2017, 10:55
Какие красивые стрелки! Это пигмент с дюралайном или подводка такая интересная?
Продукт, конечно, не очень. Палатки для глаз из той же коллекции у них вышли гораздо удачнее.
michellegiovanni 20 февраля 2017, 10:57
спасибо) это черная подводка, а на нее глиттеры с дюралайном)
SatynaPaper 20 февраля 2017, 11:26
Какая яркая внешность!*_* Очень красивый общий образ.
michellegiovanni 20 февраля 2017, 11:47
спасибо^^
Ya_ne_zdes 20 февраля 2017, 11:59
Утащу Вашу идею идею с макияжем, он шикарен, не приходило в голову, что такой цвет помады можно носить с многоцветными стрелками
michellegiovanni 20 февраля 2017, 12:09
спасибо) утаскивайте, я только за)
Lisipunchik 20 февраля 2017, 12:45
Какой необычно красивый макияж! Образ космической принцессы
michellegiovanni 20 февраля 2017, 21:25
спасибо
Isterika 20 февраля 2017, 18:38
Никс не люблю, но мимо ваших постов пройти не могу)) Обожаю ваши макияжи!
michellegiovanni 20 февраля 2017, 21:25
спасибо))