Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2016
15405

МАС Matte Lipstic Velvet Teddy

Всем привет!


Футляр, как обычно, все еще стандартная красивая пулька, крышка плотно закрывается, стик не расшатывается и не царапается об стенки.


Цвет кажется мне стандартным красноватым кирпичиком, для меня эта помада вовсе не нюдовая, наоборот, с ней губы становятся яркими и на лице их хорошо видно, нравится делать с ней макияж в теплых тонах.

Текстура очень приятная, кремовая, помада наносится очень легко и отдает весь свой цвет с первого раза. Ложится она очень хорошо, равномерно, в течение дня мне с ней комфортно, она ничего не сушит. Помада легко выдерживает перекусы, после еды стирается со стыка губ.

Финиш очень красивый, матовый, но немного сияющий.


Пахнет она очень приятно, чем то конфетным. Контур прорисовывать мне с ней сложно(ну это у меня губы очень размытые просто), поэтому берез карандаша я никуда, увы и ах.

Оценка: 5
Цена: около 1500 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

extraordinary-1 29 марта 2016, 17:36
Вы, как всегда, великолепны! Цвет у помады красивый, на каждый день.
Нравится мне ваш пирсинг, и стрелочки на глазах, и волосы!
LeonRoux 30 марта 2016, 04:33
Спасибо большое)
Tauretary 29 марта 2016, 17:59
А я всегда смотрю на брови… Прям насмотреться не могу )) По-моему, как раз тот вариант, когда они, как сейчас модно, широкие и густые, но форма придана отличная.

А помада действительно на каждый день — прекрасный вариант, вам идет.
LeonRoux 30 марта 2016, 04:33
Ахахаха, спасибо  
LevKate 29 марта 2016, 19:42
Нравится мне эта помада! На вас смотрится очень красиво!
LeonRoux 30 марта 2016, 04:34
Спасибо!
Allochka89 29 марта 2016, 20:56
Какая же Вы красивая! Помада определенно к лицу)
LeonRoux 30 марта 2016, 04:34
Спасибо)
Natalia_Bos 29 марта 2016, 21:40
Вкусный оттенок!
asparagus 30 марта 2016, 03:47
Никогда бы не подумала, что Вам пойдет такой цвет, пока не увидела портретные фото. А все потому, что у меня схожий с Вами цветотип (только Вы красивее и моложе меня почти в 2 раза, и это не лесть, а констатация факта), и я не представляю эту помаду на себе. Теперь думаю, а может я зря не пользуюсь такими оттенками?
LeonRoux 30 марта 2016, 04:35
Мне кажется, обязательно надо попробовать)
Mokko 30 марта 2016, 10:57
Моя самая хотеемая (слово есть такое, не?) помада МАС и самая разочаровавшая ожидания))) На мне она самый настоящий кирпич)))))))
LeonRoux 30 марта 2016, 13:55
Мне кажется это из-за твоей контрастной внешности вылез этот кирпич не в лучшем смысле слова)
SuperheroPug 31 мая 2017, 06:02
Невероятно красивая кожа, не подскажите, какое на Вас тональное средство? :3 И помада выглядит шикарно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть160Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...