12.01.2016

Чудо - Маска Для Роста Волос от Floresan

Девчата, привет!
Хочу поделиться с вами отзывом об очень эффективной и не дорогой маске для роста волос.

Познакомились мы с этой красоткой в августе 2015 года, чисто случайно) Моя любимая свекровь привезла из Екатеринбурга две маски, одну подарила мне. Конечно я не возлагала на нее больших надежд, думала маска как маска, будет время — попробую.
Попробовала… и была поражена. Обычно такого рода маски при нанесении на кожу головы начинают зверски щипать и жечь или вообще не ощущаются и не дают эффекта, но когда я нанесла эту маску — чувствовала только приятное тепло на протяжении часа. Наношу, надеваю шапочку для душа и сверху обматываю полотенцем — занимаюсь своими делами примерно два часа, затем смываю шампунем.
Пахнет маска травами, очень приятно. Масса баночки — 450 гр.
Одной такой маски мне хватило на 2 месяца, наносила я ее примерно 2 — 3 раза в неделю. В ход идет уже вторая банка.
Обещания производителя:
Все это чистая правда — волосы стали расти очень быстро! Правда выпадение волос не прекратилось, но и не усилилось и на этом спасибо))
Консистенция густая, кремовая светло-бежевого цвета, не течет.
Взяла для примера фото из поста февральской давности. Февраль 2015 года волосы примерно до талии.
Из — за ракурса волосы кажутся чуть длиннее, чем есть на самом деле)
Начало января 2016 года.
Сравнение этих фото конечно не очень объективно)) Но! Можете поверить мне на слово — летом, спустя полгода стригла волосы на 6-7 см, если эти см приплюсовать к фото этого года — получилась бы хорошая длина. Конечно, концы волос в плачевном состоянии — пора идти к мастеру)
Цена: ок 150 -200 руб.
Оценка: 5+++

Маска действительно реально работает! Сужу по «пушку-подшерстку» который начал расти в разные стороны и волосы у корней стали намного гуще. Главное не забывать регулярно ей пользоваться. Мой припас скоро закончится, буду думать где купить, у нас в городе ее я не видела.

Надеюсь мой пост был полезен) Я — Аня. На ты.

Milena72 12 января 2016, 16:00
Анютик, зайка моя, вот это у тебя «грива»! т.т. Завидую!
Я теперь тоже хочу такую маску.
Свекровь у тебя — ума просто!
Annyshka1985 12 января 2016, 17:41
Грива ))) Ну ты Милен сама доброта опять))) Остатки былой роскоши(((Эх роды, роды…
Вот бы и мне такой же свекровью стать)) Она — золото, не сглазить бы))))
Ты не поверишь, я все еще ищу Малавтилин по аптекам)))
Milena72 12 января 2016, 17:52
Да ладно тебе, остатки роскоши… Мне б такие остатки.
Интересно, что обо мне невестка думает.
Анют, потеплеет я тебе вышлю малавтилин, а то сейчас перемерзнет.
Annyshka1985 12 января 2016, 17:56
Ты чего удумала, посылать))Я его сама найду))Это же охота)
Я думаю, ты — прелестная свекровь))
Anna_ku 12 января 2016, 16:11
Анечка, спасибо за полезный пост! Хочу теперь попробовать такую)
Annyshka1985 12 января 2016, 17:42
Анютка, попробуй. Маска заслуживает внимания!
MissBora 12 января 2016, 16:37
Попробую обязательно!
Как раз ищу замену маске с красным перцем, которую сейчас просто нигде не найти, но которая такая действенная была!
Annyshka1985 12 января 2016, 17:44
Оооо эта знаменитая маска с красным перцем) Я ее искала, но так и не нашла)))
Яна, попробуй — это вещь!
MaryR 12 января 2016, 16:47
Ох, надо и мне приобрести, периодически встречаю на полках) Спасибо за напоминание)
Annyshka1985 12 января 2016, 17:44
Мария, всегда пожалуйста!
Kiy-Niy 12 января 2016, 17:06
Аня, в аптеках такие маски продают, потом в больших сетевых гипермаркетах, типаашанокей)
Annyshka1985 12 января 2016, 17:46
Спасибо, дорогой человечек! Съезжу туда с ревизией, имеется такой магазин))
jurist 12 января 2016, 19:23
Привет, солнышко!) У меня тоже есть эта чудо-маска)) но то ли со мной что-то не так, то ли ещё что, я не могу её вынести на своей бренной голове   Первый раз нанесла, и через 5 минут мне казалось, что годову прямо в костёр отправили за все грехи  .
Но я-таки пару раз вытерпела, и эффект действительно есть, хоть описать его толком не могу!
В итоге, я всё же оказалась не самым успешным мазохистом не стала ей пользоваться, отдала маме (она, кстати, эту маску оценила очень высоко и довольная ходит, ей просто тепло, такого ужаса, как у меня, не было). Видно у меня какая-то индивидульная непереносимость))
Спасибо за отличный обзор, Анют! Волосы у тебя прелестные!
Annyshka1985 12 января 2016, 19:48
Анютка, привет, дорогая!
У тебя по всей видимости очень чувствительная кожа головы… жаль… Спасибо, милая!
doga79 12 января 2016, 19:29
Анечка, спасибо за обзор, как раз я в поисках хорошего средства для активации роста волос. Попробую эту масочку
Annyshka1985 12 января 2016, 19:50
Дилия, я буду очень рада если эта масочка тебе подойдет. Она просто чудесная!
doga79 13 января 2016, 15:41
Я неделю искала сыворотку-активатор роста волос «Эльфа» в аптеках (начитавшись отзывов), в итоге вместо нее нашла сыворотку из «Аптечка Агафьи», такого же характера. Пока нравится и эффект после трех применений есть (волосопад уменьшился), но я думаю для поддержки и улучшения результата, маска будет очень кстати, чтоб новые волосы выросли активней.
Annyshka1985 13 января 2016, 15:46
Вот спасибо! Тоже куплю такую от выпадения
Katerinka25 12 января 2016, 20:25
Аня, а волосы эта маска не сушит? Мне обычно после таких масок волосы не прочесать(
Annyshka1985 12 января 2016, 21:18
Катюш, волосы не сушит. Может чуть подсушивать кожу головы. А на кончики я ее не наношу.
Наношу только на прикорневую зону, а всю длину «обрабатываю» Ревивором от Белиты (зеленая такая маска) собираю волосы в гульку и хожу 2 часа сшибаю тюрбаном люстры)
Katerinka25 13 января 2016, 09:06
Спасибо за ответ, все поняла)
Lidvana 12 января 2016, 21:07
И мне надо!
Annyshka1985 12 января 2016, 21:19
Лида, у тебя такая продается?
Lidvana 12 января 2016, 22:24
Неа
kkkkkkkkkkkkk 12 января 2016, 21:59
  неплохой результат, вполне))

Аня, скажи… вот увидела в составе силикон, кожа головы хорошо после маски себя ведет? у меня есть бальзам-кондиционер зеленый от Диксон, там силикон… голова на след. день чесалась немного(
Annyshka1985 13 января 2016, 07:12
Ксюш, спасибо!
Нет, все как обычно. Наношу ее перед мытьем головы. Все хорошо.
Klavas 13 января 2016, 02:19
Волосы шикарные! А за счёт чего тепло от неё? Что там такого в составе для согревания?
И где теперь эту чудо банку найти?
Annyshka1985 13 января 2016, 07:15
Вероничка, спасибо)
Не знаю, химикат какой-то)) Но работает он очень хорошо.
Девчонки говорят в больших супермаркетах есть.
MadlenVolya 13 января 2016, 07:24
Ого, круто! )) Мне бы хоть половину таких остатков на всю голову… У меня как раз теперь главная задача — отрастить волосы, а то я все отрезала, а короткие терпеть не могу! Прямо ужас. Я в Ашане видела такую много раз, надо купить!
Annyshka1985 13 января 2016, 07:47
Мадлен, попробуй, волосы очень быстро отрастут.
Polinopolis 13 января 2016, 09:58
Анютка, какие у тебя красивые длинные волосы! Я только мечтаю о таких пока… Поеду на выходных на поиски маски)))
Annyshka1985 13 января 2016, 15:09
Спасибо, Полиш!
Polinopolis 19 января 2016, 13:28
Купила вчера эту масочку в ашане за 109 рублей, и сразу дома опробовала — тепло от нее   всё, скоро коса до пояса будет!)))
Annyshka1985 19 января 2016, 15:25
Полиш, жду фото отчет)))
Olay75 13 января 2016, 10:37
Анютик, привет, моя хорошая!
А я вот дурочка мимо такой маски в Ашане прошла  , покрутила-повертела, думаю, да наверное ничего особенного, а тут такие результаты  Шикарная грива! А я на грани «пойтивсеотрезатькчертовойматери»! Теперь обязательно возьму!
Ань, Малавтилин и я могу поискать тебе, я ж в аптеке работаю   В личку напиши подробнее.
Annyshka1985 13 января 2016, 15:17
Оленька милая, привет!
Я вот честно тоже бы прошла мимо)) Очень скептически отношусь к такого рода маскам)) А тут просто подфортило))
Не, не думай обрезать! У меня тоже бывают такие мысли — хочукаренимагу)) Подойду к зеркалу, сверну волосы и все встает на свои места — мне не идут короткие волосы)) Дальше молча ращу, чтоб убрать каскад.
Спасибо, мой милок!
Natasha87 13 января 2016, 13:24
Рост волос-моя тема.Ваши великолепны
Annyshka1985 13 января 2016, 15:17
Наташа, спасибо!
elena_prekrasnaya_27 14 января 2016, 00:34
Можно, я уточню? Правильно я поняла, что маска до мытья головы наносится? После мытья вы какие то средства используете?
Волосы шикарные, мне такая длина пока только снится)))
Annyshka1985 14 января 2016, 10:06
Леночка, спасибо!
Да, наношу на грязные волосы, затем смываю через два часа. Смываю маску шампунем от Чистой Линии и наношу бальзам Ревивор на всю длину. Сушу феном. Усе)))
Hadija1991 14 января 2016, 02:37
Очень нравятся твои волосы, Анечка
Здорово, что маска так положительно удивила!
Annyshka1985 14 января 2016, 10:09
Катюшка, спасибо дорогая!)
С удовольствием поменялась бы с тобой волосами))))   Но ты ведь не согласишься))
Редкий случай, когда косметика реально работает.
Lena85 14 января 2016, 03:52
Как жаль, что в Украине таких нет((
Annyshka1985 14 января 2016, 10:10
Лен, очень жаль( Но если появится возможность закажите сразу 3 банки на курс
syperptica 16 января 2016, 14:25
Аня, спасибо тебе за пост! После его прочтения, сразу побежала искать это чудо, но в наших аптеках его не оказалось, а сегодня совершенно случайно встетила эту масочку в обычном магазине! Как раз сегодня распрощалась с 15 см волос и приступила к отращиванию родного цвета.Очень этому рада, уверена, что маска меня не разочарует)А еще была удивлена обширной линейке floresan по уходу за волосами, буду пробовать!
Annyshka1985 16 января 2016, 21:25
Ален, умничка! Смелый поступок — сразу хрясь и 15 см как не бывало) Я тоже когда отрастила свой цвет, сходила к мастеру и резанула свою солому на концах, это не передаваемые ощущения!
Жаль конечно, но с маской отрастишь длину еще быстрее. К лету как раз))
Алена, удачи в отращивании!
syperptica 17 января 2016, 04:11
Спасибо, Анечка))Глядя на твои волосы, вера в реальность отрастить длину возрастает в разы, такой пример)Волосы, конечно, жалко, но в моем понимании, красота волос в их здоровье и ухоженности.А мои были измучены блондом и сменой воды после переезда.Так что передние пряди уже сами отвалились, я решила помочь остальным  ))) А к лету, возможно, созрею на пост с результатами!))
Annyshka1985 17 января 2016, 08:23
Спасибо, милая!
Супер! Ален, только не забудь сделать фото до)
Natasha87 19 января 2016, 15:55
Приобрела масочку, наносил поинструкции Мне не печет ((( попробую ваш метод -под шапочку и надольше. Вот интересно, если не печет, эффект будет?
Annyshka1985 19 января 2016, 17:35
Наташ, попробуй под шапку и подержать по-дольше. Эффект обязательно должен быть!