13.12.2015

Cirque Colors коллекция "Juicy"

Готовь сани летом, а голографики зимой. В этом посте я покажу коллекцию лаков от марки Cirque, которая, я надеюсь, понравится вам так же, как и мне.
Коллекция вышла летом 2015 года. В нее вошли 6 ярких голографических оттенков. Лаки разлиты в стандартные флаконы марки объемом 13,2 мл. Кисть так же стандартная — круглая с упругим ворсом средней длины. Каждый лак упакован в коробочку из черного матового картона. Но давайте уже скорее смотреть, что же приготовил для ценителей голографии бренд Cirque.

Cirque Colors nail polish «Concord»
Фиолетовый линейный голографик с выраженной радугой, в которой доминирует синий цвет. Для достижения плотного покрытия достаточно 2 тонких слоев лака. Быстро высыхает и оставляет глянцевый финиш. Несмотря на яркий цвет, не окрашивает ногтевую пластину.
Дневной свет, тень:

Cirque Colors nail polish «Framboise»
Малиновый линейный голографик. В зависимости от типа освещения основа лака выглядит то более холодной, то более теплой. Радуга голографии хорошо выражена. С нанесением не возникнет никаких проблем — лак легко укладывается в 2 слоя, быстро высыхает и оставляет гладкий финиш. Ногти и кутикулу не окрашивает.
Дневной свет, тень:

Cirque Colors nail polish «Valencia»
Лак припыленного оранжевого цвета. Я, пожалуй, назвала бы его рыжим. Чем больше света, тем ярче и насыщеннее кажется оттенок лака, при недостатке освещения оттенок приглушенный и спокойный. Лак не очень сильно пигментирован, но если набирать достаточное количество лака на кисть, то 2 слоев будет достаточно. Распределяется легко и очень быстро высыхает.
Дневной свет, тень:

Cirque Colors nail polish «Limoncello»
Желтый голографик с зеленой нотой в оттенке. Мне показалось, что в этом лаке есть еще более крупные голографические частицы. Этот лак менее пигментирован, чем его соседи по коллекции, чтобы скрыть линию улыбки мне понадобилось нанести 3 слоя. Впрочем, наносится лак легко и быстро, поэтому проблем это не доставило. Скорость высыхания приличная. Снимается покрытие без дополнительных усилий.
Дневной свет, тень:

Cirque Colors nail polish «Royal Hawaiian»
Ярко-голубой голографик с бирюзовой нотой. Очень интенсивный оттенок, яркость которого не могут до конца передать фотографии. Легко наносится, для равномерного покрытия достаточно 2 тонких слоев. Очень быстро высыхает и оставляет глянцевый финиш. Даже без базы не окрашивает ногти.
Дневной свет, тень:

Cirque Colors nail polish «La Tropicale»
Зеленый голографик с очень выраженной радугой. В зеленом оттенке базы есть синяя нота, которая дает право называть этот цвет тилом. По яркости голографии с этим лаком в коллекции сравнится только Concord. Для достижения оптимального результата необходимо нанести 2 тонких слоя лака, которые просохнут быстро, а финиш порадует красивым глянцем. Пигмент не въедливый, благодаря чему лак не окрашивает ногти.

Цена: 850 р.
Оценка: 5!

Не смотря на то, что эта коллекция попала в мои руки уже после окончания лета, я с огромным удовольствием носила эти лаки. Не важно какую дату показывает календарь, важно настроение! Коллекция мне очень понравилась — красивые сочные оттенки, а к качеству лаков у меня нет абсолютно никаких претензий. А вам понравились эти оттенки?
Надеюсь, вам было интересно! Желаю всем прекрасного настроения!

akuna_mataata 13 декабря 2015, 23:47
Волшебный пост, хоть и Новогодней тематики не присутствует ни разу, всё равно им так и навеяло! Спасибо огромное за такую красоту!
rafinad 14 декабря 2015, 10:25
Спасибо большое! Это не мне, это марке Cirque   Мне кажется, что сейчас даже если смотреть на свежий багет, то рано или поздно он напомнит о приближении праздника, время такое
Linda_LeiR 13 декабря 2015, 23:48
Шикарно! Просто слов нет! Красота неописуемая!       хочу такой же маникюр
rafinad 14 декабря 2015, 10:25
Очень рада, что понравилось! Большущее спасибо!
Iren_A 14 декабря 2015, 10:28
Какая чудесная коллекция! Действительно — под любое настроение.
rafinad 14 декабря 2015, 12:43
Рада, что лаки пришлись по душе!
Tellshell 14 декабря 2015, 11:06
И пост, и лаки замечательные!
rafinad 14 декабря 2015, 12:44
Это все заслуга красивых лаков. Спасибо большое!
Seme4kina 14 декабря 2015, 11:34
Маша, после каждого просмотра твоих постов хочется бежать в магазин и покупать все увиденные лаки!
спасибо за такую красоту!
rafinad 14 декабря 2015, 12:46
Тут дело не во мне, просто лаков красивых стало столько, что я сама бы из магазинов не выходила   Спасибо большое!
mogolka 14 декабря 2015, 12:49
Очень красивый пост, маникюр и лаки

Цвета похожи на яркие брызги) нужно добавить в список желаний:)
rafinad 14 декабря 2015, 13:39
Спасибо огромное! Красивые у Вас ассоциации!
Eileen 14 декабря 2015, 13:23
Очень красивые маникюр, лаки, фото   Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
Красивые цвета, первый лак хочется прямо сейчас))
rafinad 14 декабря 2015, 13:40
Огромное спасибо! Очень рада, что все понравилось! Я уверена, что эти лаки не разочаруют
elenaulala 14 декабря 2015, 14:24
Очень красиво! Маникюр идеален   При просмотре появилась ассоциация с фруктовыми леденцами — блестящие, цветные, вкусные!)
rafinad 14 декабря 2015, 23:57
Спасибо большое! Очень рада, что «леденцы» пришлись по душе!
Alouette 14 декабря 2015, 16:10
Красиво как… Все цвета понравились! Особенно на желтый обратила внимание — очень тянет меня сделать желтый маникюр, а лаки чаще всего неудачные бывают в этой гамме…
rafinad 14 декабря 2015, 23:59
Спасибо! Желтый очень необычный! Желтые кремы действительно часто обладают скверным характером, но этого лака это не касается.
Masiania 14 декабря 2015, 16:21
Очень понравились. Классные! Люблю такую голографию.
rafinad 15 декабря 2015, 00:07
Я очень рада! И мне эта коллекция очень понравилась!
lune 14 декабря 2015, 16:47
Просто салют цвета!
rafinad 15 декабря 2015, 00:08
О, да! Скучной коллекцию точно не назовешь
treetapochka 14 декабря 2015, 18:45
Какой желтый необычный! Красиво, спасибо за пост.
rafinad 15 декабря 2015, 00:10
Согласна! Этот зеленый подтон желтому оттенку очень к лицу. И Вам спасибо!
angry_tigra 14 декабря 2015, 21:17
Оооочень красиво всё!
rafinad 15 декабря 2015, 00:11
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
Olga182 17 декабря 2015, 15:15
Все фото понравились, но особенно те, где кисточки на баночке!