Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
rafinad Let's paint!
08.10.2015
7277

Picture pOlish "Karma", "Cherish", "Bohemian", "Pharaoh"

В этом посте я покажу 4 оттенка от австралийского бренда piCture pOlish, которые вышли еще в конце зимы 2015. Примечательна эта коллекция прежде всего тем, что 2 из 4 оттенков выпущены совместно с популярными блогерами с постсоветского пространства. Очень надеюсь, что они вам понравятся!

Как я уже сказала, в зимнюю коллекцию марки piCture pOlish вошли 4 оттенка, 2 из них создала марка самостоятельно, 2 стали результатом совместного труда блогеров и представителей бренда. Лаки разлиты в стандартные флаконы марки, объемом 11 мл. Кисть по прежнему одна из самых удобных из всех, с которыми мне доводилось иметь дело.
Давайте знакомиться с каждым оттенком ближе. Начну с самого интересного, а именно с колаборации с блогерами, которые известны не только своими яркими личными блогами и аккаунтами в Instagram, но и постами на Косметисте.

piCture pOlish «Karma»
Karma создан совместно с талантливой девушкойSveta_Sanders, фантазия и трудолюбие которой не могут не восхищать. Ее страница в Instagram собрала уже 672 тыс. подписчиков, цифра, которая не укладывается в голове!
Karma состоит из желейной базы темно-фиолетового цвета с выраженным сливовым оттенком и толикой пыли, а так же разноразмерной голографической крошки. Лак не доставит дискомфорта при нанесении, он очень покладист. Чтобы добиться оптимального результата потребуется нанести 2 тонких слоя. Высыхает быстро и оставляет глянцевый финиш. Абсолютно не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.
Электрический свет:
Дневной свет, тень:

piCture pOlish «Cherish»
Cherish создан совместно с популярнейшим блогеромAnna Gorelova, думаю, что все читатели и авторы Косметисты помнят ее по красивейшим постам.
Cherish состоит из базы светлого бежевого оттенка и голографической крошки. Как мне показалось, этот лак пигментирован сильнее, чем обычно желейные лаки этой марки, консистенция скорее напоминает не очень плотный крем. Для того, чтобы получить плотное покрытие, потребуется нанести 2 слоя лака. Он быстро сохнет и оставляет глянцевый финиш. Голографической крошки много и ее искры очень оживляют этот оттенок. Если вы ищете «нескучный нюд», то к Cherish стоит присмотреться.
Электрический свет:
Дневной свет, тень:

piCture pOlish «Bohemian»
Bohemian представляет собой мультихром с содержанием голографической крошки. Оттенок переходит от золотистого через бронзовый до розово-малинового. Неблагодарное дело описывать словами оттенок мультихрома, да и передать его на фото тоже задача не из простых, это одна из тех вещей, которые нужно увидеть своими глазами. Лак легко укладывается в 2 слоя, скорость высыхания отменная, финиш глянцевый, снимается легко и без следа.
Электрический свет:
Дневной свет, тень:

piCture pOlish «Pharaoh»
Pharaoh лак холодного золотого оттенка, в базе замешано огромное количество голографических частиц. Голография то и дело взрывается мириадами искр. Этот лак точно не останется незамеченным!
База Pharaoh пигментирована слабо, поэтому потребуется нанести 3 слоя лака, в 2 линия улыбки все еще отчетливо видна. Впрочем, высыхает он очень быстро и наносится легко, поэтому 3 слоя не стало для меня проблемой. Имеет глянцевый финиш, снимается без лишних усилий.
Электрический свет:
Дневной свет, тень:

Цена: 750р.
Оценка: 5

Надеюсь, вам было интересно. Желаю всем прекрасного настроения!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

Astiq08 октября 2015, 23:21
У меня нет лаков для ногтей — очень редко что-то нравится, но «Карма» мне нужна! Спасибо за обзор, Вы фантастически его показали!
rafinad09 октября 2015, 09:24
Нет лаков для ногтей… Как Вам это удалось?  
Рада, что пост оказался полезен! И спасибо!
Astiq09 октября 2015, 22:11
Сначала я, будучи беременной, раздала все имеющееся — «ну как можно таким пользоваться?», затем назаказывала новых, родила и снова все раздала — «как я могла такое заказать? Где был мой мозг???». А теперь пытаюсь новое выбрать что-то, но у себя в городе интересного лично мне не нашла. А Карму уже заказала :)
rafinad10 октября 2015, 14:13
Я Вам даже немного завидую. Это же так интересно, собирать коллекцию с нуля!
Надеюсь, Карма порадует!
Xopek09 октября 2015, 08:41
Так бы хотелось сравнить PP karma и DL gravity falls, не знаю, что вживую мне больше бы понравилось
rafinad09 октября 2015, 09:25
В них как минимум разная голография. В живую я не видела, но нашла сравнительное фото на просторах интернета.
Melamori09 октября 2015, 09:03
Как же я люблю смотреть на ваш аккуратный маникюр и прекрасные фото   Очень понравился оттенок Karma, пора уже знакомиться с этой маркой лаков)
rafinad09 октября 2015, 09:29
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Эта марка одна из моих любимых, уверена, что Вы не пожалеете о покупке!
Torya09 октября 2015, 09:03
Не могу остановить выбор на каком то одном оттенке, т.к. все просто прекрасны )))! Каждый оттенок по своему ).
rafinad09 октября 2015, 09:29
Очень рада, что все оттенки понравились! Эта марка умеет делать красивые лаки.
LILY09 октября 2015, 09:03
Я ищу нескучный нюд)) И вообще — весь список два раза!
Маша, спасибо, замечательные фотографии и очень красивые руки) Мечта)…
rafinad09 октября 2015, 09:32
Лена, спасибо огромное! Мне очень приятно!  
Мне вообще редко нюды идут, но Cherish понравился. Он и правда хорош!
Alouette09 октября 2015, 10:19
Bohemian очень красив…
rafinad10 октября 2015, 14:14
Очень рада, что понравился! Спасибо!
Eileen09 октября 2015, 11:36
Очень красивые лаки, спасибо, что показываете. У меня еще нет ни одного лака этой марки, как на днях раз присматривалась, глаза разбегаются, не могу выбрать)), очень понравился Cherish.
И у вас очень красивый маникюр и форма ногтей — моя несбыточная мечта.
rafinad10 октября 2015, 14:20
Марка определенно стоит Вашего внимания! Я тоже не могу выбрать что-то одно из их коллекций, хочется все :)
Спасибо огромное за комплименты!
Aquarius_blonde09 октября 2015, 14:04
В лаках Picture Polish для меня тоже одна из самых удобных и идеальных кистей)
Разделяю вашу любовь к Карме, Маша) Она сейчас как раз на моих ногтях)
Вы идеально показали эти новинки, впрочем, как и всегда:)
rafinad10 октября 2015, 14:42
У Светы получился очень удачный лак, он покорил сердца многих девушек. Ну, а к качеству лаков этой марки у меня крайне редко бывают вопросы.
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Anna_Geo09 октября 2015, 15:32
Ах, как же я восхищаюсь постами наших чудесных харьковчанок  . После таких фото думаешь, что жизнь прекрасна и нет на улице вьюги и метели (кончилась 5 минут назад  )
Маша, огроменное спасибо за доставленное удовольствие! Леночке привет :)
rafinad10 октября 2015, 14:43
Спасииибо! Мне очень-очень приятно! Я так рада, что пост понравился!
Леночке привет уже передала :)
Latte09 октября 2015, 16:05
Даже сложно выделить какой -то один… понравились абсолютно все)
rafinad10 октября 2015, 14:44
Рада, что лаки понравились! Эта марка умеет делать красивые оттенки :)
vikun_0609 октября 2015, 20:29
Купила только Карму, у меня и так ПП штук 30… Кто бы сравнил Фараона с Золотой рыбкой… Смотрю на него, хожу вокруг, не знаю, надо ли брать. Красив, как и все остальные, конечно. Спасибо за показ.
rafinad10 октября 2015, 14:46
30 ПП — это уже солидная коллекция! Вы явно ценитель марки!
Я бы сравнила, но не имею Золотой рыбки. Жаль, что не могу помочь.
И Вам спасибо!
vikun_0611 октября 2015, 22:58
Посмотрела внимательно — 33 штуки… какая прорва денег, мама дорогая! Пойду Кармой накрашу наконец-то.
Katherine_V10 октября 2015, 20:57
Карма просто невероятно красив! Все остальные тоже хороши, но этот лак, он особенный
TwoDropsofBeauty10 октября 2015, 21:51
Умереть — не встать! Такие красивые оттенки! (лишь богемиан немного не увлек)
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем31Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...