08.10.2015

Picture pOlish "Karma", "Cherish", "Bohemian", "Pharaoh"

В этом посте я покажу 4 оттенка от австралийского бренда piCture pOlish, которые вышли еще в конце зимы 2015. Примечательна эта коллекция прежде всего тем, что 2 из 4 оттенков выпущены совместно с популярными блогерами с постсоветского пространства. Очень надеюсь, что они вам понравятся!

Как я уже сказала, в зимнюю коллекцию марки piCture pOlish вошли 4 оттенка, 2 из них создала марка самостоятельно, 2 стали результатом совместного труда блогеров и представителей бренда. Лаки разлиты в стандартные флаконы марки, объемом 11 мл. Кисть по прежнему одна из самых удобных из всех, с которыми мне доводилось иметь дело.
Давайте знакомиться с каждым оттенком ближе. Начну с самого интересного, а именно с колаборации с блогерами, которые известны не только своими яркими личными блогами и аккаунтами в Instagram, но и постами на Косметисте.

piCture pOlish «Karma»
Karma создан совместно с талантливой девушкой Sveta_Sanders, фантазия и трудолюбие которой не могут не восхищать. Ее страница в Instagram собрала уже 672 тыс. подписчиков, цифра, которая не укладывается в голове!
Karma состоит из желейной базы темно-фиолетового цвета с выраженным сливовым оттенком и толикой пыли, а так же разноразмерной голографической крошки. Лак не доставит дискомфорта при нанесении, он очень покладист. Чтобы добиться оптимального результата потребуется нанести 2 тонких слоя. Высыхает быстро и оставляет глянцевый финиш. Абсолютно не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.

piCture pOlish «Cherish»
Cherish создан совместно с популярнейшим блогером Anna Gorelova, думаю, что все читатели и авторы Косметисты помнят ее по красивейшим постам.
Cherish состоит из базы светлого бежевого оттенка и голографической крошки. Как мне показалось, этот лак пигментирован сильнее, чем обычно желейные лаки этой марки, консистенция скорее напоминает не очень плотный крем. Для того, чтобы получить плотное покрытие, потребуется нанести 2 слоя лака. Он быстро сохнет и оставляет глянцевый финиш. Голографической крошки много и ее искры очень оживляют этот оттенок. Если вы ищете «нескучный нюд», то к Cherish стоит присмотреться.

piCture pOlish «Bohemian»
Bohemian представляет собой мультихром с содержанием голографической крошки. Оттенок переходит от золотистого через бронзовый до розово-малинового. Неблагодарное дело описывать словами оттенок мультихрома, да и передать его на фото тоже задача не из простых, это одна из тех вещей, которые нужно увидеть своими глазами. Лак легко укладывается в 2 слоя, скорость высыхания отменная, финиш глянцевый, снимается легко и без следа.

piCture pOlish «Pharaoh»
Pharaoh лак холодного золотого оттенка, в базе замешано огромное количество голографических частиц. Голография то и дело взрывается мириадами искр. Этот лак точно не останется незамеченным!
База Pharaoh пигментирована слабо, поэтому потребуется нанести 3 слоя лака, в 2 линия улыбки все еще отчетливо видна. Впрочем, высыхает он очень быстро и наносится легко, поэтому 3 слоя не стало для меня проблемой. Имеет глянцевый финиш, снимается без лишних усилий.

Цена: 750р.

Надеюсь, вам было интересно. Желаю всем прекрасного настроения!

Astiq 08 октября 2015, 23:21
У меня нет лаков для ногтей — очень редко что-то нравится, но «Карма» мне нужна! Спасибо за обзор, Вы фантастически его показали!
rafinad 09 октября 2015, 09:24
Нет лаков для ногтей… Как Вам это удалось?
Рада, что пост оказался полезен! И спасибо!
Astiq 09 октября 2015, 22:11
Сначала я, будучи беременной, раздала все имеющееся — «ну как можно таким пользоваться?», затем назаказывала новых, родила и снова все раздала — «как я могла такое заказать? Где был мой мозг???». А теперь пытаюсь новое выбрать что-то, но у себя в городе интересного лично мне не нашла. А Карму уже заказала :)
rafinad 10 октября 2015, 14:13
Я Вам даже немного завидую. Это же так интересно, собирать коллекцию с нуля!
Надеюсь, Карма порадует!
Xopek 09 октября 2015, 08:41
Так бы хотелось сравнить PP karma и DL gravity falls, не знаю, что вживую мне больше бы понравилось
rafinad 09 октября 2015, 09:25
В них как минимум разная голография. В живую я не видела, но нашла сравнительное фото на просторах интернета.
Melamori 09 октября 2015, 09:03
Как же я люблю смотреть на ваш аккуратный маникюр и прекрасные фото   Очень понравился оттенок Karma, пора уже знакомиться с этой маркой лаков)
rafinad 09 октября 2015, 09:29
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Эта марка одна из моих любимых, уверена, что Вы не пожалеете о покупке!
Torya 09 октября 2015, 09:03
Не могу остановить выбор на каком то одном оттенке, т.к. все просто прекрасны )))! Каждый оттенок по своему ).
rafinad 09 октября 2015, 09:29
Очень рада, что все оттенки понравились! Эта марка умеет делать красивые лаки.
LILY 09 октября 2015, 09:03
Я ищу нескучный нюд)) И вообще — весь список два раза!
Маша, спасибо, замечательные фотографии и очень красивые руки) Мечта)…
rafinad 09 октября 2015, 09:32
Лена, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Мне вообще редко нюды идут, но Cherish понравился. Он и правда хорош!
Alouette 09 октября 2015, 10:19
Bohemian очень красив…
rafinad 10 октября 2015, 14:14
Очень рада, что понравился! Спасибо!
Eileen 09 октября 2015, 11:36
Очень красивые лаки, спасибо, что показываете. У меня еще нет ни одного лака этой марки, как на днях раз присматривалась, глаза разбегаются, не могу выбрать)), очень понравился Cherish.
И у вас очень красивый маникюр и форма ногтей — моя несбыточная мечта.
rafinad 10 октября 2015, 14:20
Марка определенно стоит Вашего внимания! Я тоже не могу выбрать что-то одно из их коллекций, хочется все :)
Спасибо огромное за комплименты!
Aquarius_blonde 09 октября 2015, 14:04
В лаках Picture Polish для меня тоже одна из самых удобных и идеальных кистей)
Разделяю вашу любовь к Карме, Маша) Она сейчас как раз на моих ногтях)
Вы идеально показали эти новинки, впрочем, как и всегда:)
rafinad 10 октября 2015, 14:42
У Светы получился очень удачный лак, он покорил сердца многих девушек. Ну, а к качеству лаков этой марки у меня крайне редко бывают вопросы.
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Anna_Geo 09 октября 2015, 15:32
Ах, как же я восхищаюсь постами наших чудесных харьковчанок  . После таких фото думаешь, что жизнь прекрасна и нет на улице вьюги и метели (кончилась 5 минут назад  )
Маша, огроменное спасибо за доставленное удовольствие! Леночке привет :)
rafinad 10 октября 2015, 14:43
Спасииибо! Мне очень-очень приятно! Я так рада, что пост понравился!
Леночке привет уже передала :)
Latte 09 октября 2015, 16:05
Даже сложно выделить какой -то один… понравились абсолютно все)
rafinad 10 октября 2015, 14:44
Рада, что лаки понравились! Эта марка умеет делать красивые оттенки :)
vikun_06 09 октября 2015, 20:29
Купила только Карму, у меня и так ПП штук 30… Кто бы сравнил Фараона с Золотой рыбкой… Смотрю на него, хожу вокруг, не знаю, надо ли брать. Красив, как и все остальные, конечно. Спасибо за показ.
rafinad 10 октября 2015, 14:46
30 ПП — это уже солидная коллекция! Вы явно ценитель марки!
Я бы сравнила, но не имею Золотой рыбки. Жаль, что не могу помочь.
И Вам спасибо!
vikun_06 11 октября 2015, 22:58
Посмотрела внимательно — 33 штуки… какая прорва денег, мама дорогая! Пойду Кармой накрашу наконец-то.
Katherine_V 10 октября 2015, 20:57
Карма просто невероятно красив! Все остальные тоже хороши, но этот лак, он особенный
TwoDropsofBeauty 10 октября 2015, 21:51
Умереть — не встать! Такие красивые оттенки! (лишь богемиан немного не увлек)