14.06.2015

Если времени осталось 5 минут

Если вдруг случилось так, что мне надо очень быстро собраться, то я использую именно этот карандаш.

Карандаш для глаз польского бренда Paese Linea — автоматический карандаш, с помощью которого можно нарисовать и графичные стрелки, и легкие растушеванные в дымку. Карандаши представлены в 5 оттенках: черный и коричневый со светоотражающими частицами, синий, сливовый и оливковый с металлическим блеском.
Я выбрала оттенок 453 Plum Glam — приглушенный и благородный сливовый оттенок. Переспелая слива — это абсолютно мой оттенок, поэтому на нем я и остановила свой выбор. Также меня привлек металлический, даже слегка неоновый финиш.
Внешне карандаш выглядит просто и лаконично, как и все стандартные профессиональные карандаши для глаз.
Карандаш автоматический, прокручивается хорошо. С одной стороны сам грифель, а с другой губка для растушевки и выдвижная точилка. И то, и другое отличного качества. Особенно порадовал спонжик, который способен растушевать стрелку в легкую дымку.Текстура карандаша кремовая и мягкая. Очень легко прорисовать стрелки, карандаш не тянет веко, а будто скользит. Красивая аккуратная стрелочка без проплешин — без проблем. Плотное покрытие с первого слоя и возможность наслаивать продукт — еще один несомненный плюс. Карандаш не застывает моментально, поэтому времени на то, чтобы растушевать стрелку вполне достаточно. Через минутку текстура засыхает и карандаш держится на веке весь день. Удаляется легко с помощью мицеллярной воды.Карандаш не отпечатывается на веке. не осыпается и не трескается у внутреннего уголка глаза.Я осталась довольна качеством карандаша, а оттенок выиграшно подчеркивает мои глаза.
Объем 0,31 грамм
Цена: 530 рублей
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 баллов

Berfin 14 июня 2015, 12:19
Оттенок вам очень идет, действительно ваш цвет, но он на вашей руке отдает в синеву, а на глазах более сиреневый, меняется ли цвет в зависимости от слоя нанесения?
IrinaArt 14 июня 2015, 17:29
Это все разное освещение, синевы в этом оттенке глазах нет абсолютно, исключительно фиолетовый
Berfin 14 июня 2015, 19:28
дада, на глазах красивый богатый фиолетовый цвет
Madmuasell 14 июня 2015, 22:56
Красивый карандашик, как раз ищу в таком цвете.
А что у Вас за тени на предпоследнем фото?
IrinaArt 15 июня 2015, 02:12
Это пигмент 35 от Инглот)
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:43
Ира, замечательный карандаш! Оттенок супер!
IrinaArt 15 июня 2015, 11:07
Спасибо) Мне тоже очень нравится)
SIRELIS 15 июня 2015, 15:27
Объясните мне, люди добрые! Ну как можно нарисовать стрелки карандашиками? Ну как? Ирина, бомбезный карандаш!
IrinaArt 15 июня 2015, 16:23
Спасибо) мне вообще в последнее время карандашом нарисовать гораздо легче, чем подводками. Гелевые еще куда ни шло, но вот фетровые подводки вообще отошли на последний план)
SIRELIS 15 июня 2015, 16:59
А я уже не представляю себя без какой-либо подводки
Rysichka 16 июня 2015, 18:17
с такими глазами и кожей и стрелки не нужны   Ир, стрелки бесподобные
IrinaArt 16 июня 2015, 18:45
Спасибо большое) мне очень приятно