В Петербурге зима и осень занимают больше полугода. Нет, не календарные, а вот эти вот промозглые дождливые или снежные вечера. Темнеет часа в четыре, а то и раньше. При всей моей любви к этим сезонам, темень не люблю. Но я склонна видеть здесь и плюсы — это время больше побыть дома с семьей — почитать, посмотреть что-то. И поваляться в горяей ванной, если время для себя. А после ванной что-нибудь ароматное нанести, налить кружку вкусного чая и… тут кому что нравится: я — раскрою книгу. В дополнение к такому вечеру, обожаю ароматный уход для тела — есть в нём что-то такое домашнее.

Когда ко мне приехал набор парфюмированного ухода, я была рада. В холодное время я всегда использую что-то для кожи после душа. А тут ещё классные ароматы! То, что надо.
Набор состоит из четырёх средств — парфюмированного крема-лосьона для тела и рук, парфюмированного крема-лосьона для тела и рук с шиммером, парфюмированного миста-шиммера и магниевой соли для ванны с шиммером. Расскажу о первых трёх средствах и кратко о четвертом. Все баночки имеют аромат, сходный с известными парфюмами. По их мотивам я бы сказала. Называются тоже похоже. Что ж, мне нравится такое!

Victoria Klos Perfumed Cream Cherry



Не могу сказать, насколько этот вишнёвый уход близок к первоисточнику и отправной точке — плохо помню его, но вишенка здесь кремовая и уютная, очень приятная. Белый, средней плотности. Более густой, чем я ожидала. Впитывается быстро, не жирный. Дозатор удобный, есть ограничитель, если захочется взять с собой. Наношу на ноги после душа и в целом довольна — кожа увлажнена, аромат неяркий, но приятный. Ощущается только если поднести кожу к носу — прямо надушенной я себя не ощущаю. Ненавязчив. За время использования я от него не устала. На данный момент ушло около половины банки. Да, может быть на трескучие морозы где-то за городом, когда вы гуляете или спускаетесь с гор на лыжах по несколько часов в день его будет и маловато, но для зимы в городе при ежедневном использовании даже моей атопичной коже его достаточно. Дома использую и просто как крем для рук в течение дня.
Объём: 225 мл
Victoria Klos Glow Cream Shimmer perfume №20




Ещё один парфюмированный лосьон, но уже с шиммером. Золотистый, схожей консистенции. Такой же удобный дозатор. Здесь я не разгадала парфюм, который лежит в основе, но он очень сочный и приятный — фрукты и мускус хороши. Наношу обычно на верхнюю часть тела — руки, область декольте. Мелочь, но приятно. Дома можно и посиять. Шиммер мелкий, не очень заметный. Маленькая радость. С увлажнением не очень проблемной и сухой кожи вполне справялется. В нём приятно ложится спать. Не бодрит, а скорее расслабляет. Белье не пачкает.
Объём: 150 мл.
Victoria Klos Perfumed Shimmer perfume №7





А вот это средство — уже не крем, а мист с шиммером. Приятное баловство. Хороший распылитель, удобный флакон. Парфюмерная композиция приятная, немного игривая. Не стойкая, можно в течение вечера нанести пару раз. Как елка сиять не будете, но в электрическом свете заметно. Придает нотку пикантности. На работу так не пойдешь, но какой-нибудь вечер при свечах или дома — вполне. Тут все от фантазии зависит. Но прикольно, очень прикольно, скажу я вам. А ещё то, что это оммаж Опиуму — добавляет перчинку. Возможно, разнообразит кому-то жизнь.
Но вернёмся в рабочие будни) А то что-то меня не туда поятнуло. Можно наносить на волосы — вот тут и аромат с тобой, и сияние вполне легальное. Главное встряхнуть перед использованием. Стойкость небольшая, как и у других продуктов — не более часа.
Объём: 150 мл.
Victoria Klos Sweet Vanilla Bath salt & shimmer


И последнее средство — магниевая соль для ванны. Расслабляющая. Очень красивая! Я такую голубую воду видела только на Кипре! А тут тебе и шиммер, и аромат. Время для себя. В упаковке соли на один раз, но я думаю, что можно и напополам разделить.
Объём: 150 гр.
Мне очень понравились эти продукты. У марки есть всякие разные комплектации наборов и средства отдельно, есть даже что-то интересное для мужчин. Не знаю как вы, но я была бы рада такому подарку на зимние праздники. Мне кажется, он многим подойдёт. И стоит небольших денег — весь набор примерно 1200 руб. Отдельно вишенку можно купитьза 380 руб.
Использую: примерно с 09.11.
Комментарии
Victoria Klos Glow Cream Shimmer perfume №20 — по мотивам glow khirke