Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.01.2025
15373

Тончайшая матовая корейская помада от Clio Chiffon Mood Lip 07 Raspberry Souffle: кому нужно это малиновое суфле


Перебирала тут свои матовые, и пришла к выводу, что хотя бы здесь у меня принцип разумного потребления. Покупка каждой помады обдумана, они удачных оттенков и хорошего качества. Неожиданно, что новая муссовая помада в стике от Clio стала еще одним маленьким guilty pleasure, настолько мне понравился оттенок на губах и ощущение невесомой, но пигментированной текстуры в макияже.




Увесистый футляр из матового пластика выглядит современно и минималистично. Корейцы сделали очень качественную упаковку: от самого стика с гравировкой, до картонной коробочки для футляра помады. Ничего не трется, не люфтит и не шатается. Сама помада в 3,2 грамма, очень тихо пахнет ванильным печеньем.


Оттенок этот я брала без затеста из-за названия и из-за бренда, малину — любить, Клио — обожать. На свотче неожиданно насыщенно, на губах само собою ложится тоненько, вуально и полупрозрачно. Ощущается комфортно, губы не сушит и не стягивает. Понятно, что не увлажняет, да и так уже хорошо. В белую полоску не собирается, за контур мигрирует только если специально подтушевать его на азиатский манер. Ниже с их же лавандовым хайлайтером на галочке.


В общем образе в корейской стилистике:



Помада классная, хочется теперь взять более бежевый нюд (если попадется на скидках), заочно пока не поняла, есть ли такой в линейке, может быть 01. Вообще Clio — один из брендов фаворитов в 2024, с удовольствием беру косметику от них и пока все максимально круто. Что еще стоит у них попробовать?

1 423₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Synthetic Wax, Diisostearyl Malate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Hydrogenated Polyisobutene, Propylheptyl Caprylate, Dibutyl Adipate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Iron Oxides (CI 77491), Dimethicone Crosspolymer, Titanium Dioxide (CI 77891), Dioctyldodecyl Dimer Dilinoleate, Silica, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Dicalcium Phosphate, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Candelilla Wax Esters, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Silica Dimethyl Silylate, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Disteardimonium Hectorite, Propanediol, Triethyl Citrate, Triethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Fragrance(Parfum), Iron Oxides (CI 77492), Red 7 Lake (CI 15850), Iron Oxides (CI 77499), Mica (CI 77019)



В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty я сегодня мадам-токсик, заходите посмотреть на антирейтинг косметических магазинов.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMurr 30 января 2025, 18:08
Ааа как красиво! И оттенок загляденье! Похожа на мою матовую от rom&nd, но видимо, лучше  
AnyaMalina 30 января 2025, 18:17
Спасибо, Аня   rom&nd пока матовые не пробовала, а вот новинку в тонком корпусе заказала  
JJlovesmakeup 30 января 2025, 19:08
Ооооо, и как?! Я вообще на малиновый куб попялиться пришла ? Внутренний перфекционист в восторге)
AnyaMalina 30 января 2025, 19:12
Алина, я пока не знаю, она в вб      
JJlovesmakeup 30 января 2025, 19:54
Читала, читала я про твои мытарства ? Офигели они в хлам ?
Trickyone 30 января 2025, 18:29
Какой красивый оттенок и мэйк  
Надеюсь, малиновый куб съедобный!?  
Если нужен холодный коричнево-бежевый нюд, то берите, смело у Peripera ink mood matte stick 12. Тх помады такие же как у вашей помады в посте. Peripera это подбренд Clio.
AnyaMalina 30 января 2025, 18:42
Да, ягоды настоящие  
О, благодарности, не знала про общие корни, да и оттеночек обязательно гляну
aquagirl 30 января 2025, 19:22
Какой классный цвет и покрытие легчайшее ?
AnyaMalina 31 января 2025, 05:39
Света, рада видеть тут твой комментарий)
Да, покрытие тоненькое прям из стика  
RAGE 30 января 2025, 19:29
Какой интересный продукт)) и оттенок понравился, и финиш. Буду присматриваться
AnyaMalina 31 января 2025, 05:39
Оттенки в линейке про азиатскую эстетику, но повыбирать можно)
PusheenCat 30 января 2025, 20:07
Как неожиданно: на свотче такой плотный, густой цвет, а на губах невесомая дымка? красиво)
AnyaMalina 18 февраля 2025, 16:13
Сама ожидала другой эффект)
MariyLiss 30 января 2025, 20:32
Какие фото востхитительные, услада для глаз  
Пока корейские обхожу стороной азиатские помады — знаю. что они любят в основном тёплые тона, а мне не всегда такое идёт. Хотя ваша помада тоже тёплая, но при этом не рыжит и прекрасно смотрится.
Levsa834 30 января 2025, 22:14
Аня, ни одной корейской помады не имею, представь. А уж пора бы. Красиво очень.
Alishka1808 30 января 2025, 22:17
На губах очень хорошо смотрится ☺️
lina_rem 30 января 2025, 22:52
Красотища какая!
Victoria_K 31 января 2025, 00:17
Фу как некрасиво… неприятно…
Надо тоже купить ❤
Red_helga 31 января 2025, 20:08
?обожаю твои комментарии
Victoria_K 31 января 2025, 21:35
Ихихиии))))❤
Beauty_provincialka 31 января 2025, 00:18
Лежит в избранном такая в оттенке Rose Nut… Из-за поутихшей любви к матовым лежит довольно давно)) Малиновая смотрится здорово! Кажется, надо брать?

Я от Clio собрала трио их сияющих теней-однушек и кайфую — на всё веко нанесла, тушью махнула и вперед)
Mishanya79 31 января 2025, 00:18
Ох, уж мне эти корейцы… Соблазнительная помада, вам очень подходит, Аня!
Аня Карпова 31 января 2025, 07:54
Омагад, мне надо! Кладу в вишлист!
Chernika9 31 января 2025, 08:50
Очень естественно смотрится
Lunio 31 января 2025, 10:11
Оттенок прям вау, а на губах как красиво лежит, мягко  
Feodora777 31 января 2025, 10:37
Вам очень идёт! И этот образ вдохновляет на эксперименты!
EvgeniaOlivia 31 января 2025, 11:46
Ой, какая красота??????
Vaigosh 31 января 2025, 14:47
Макияж классный! А насчёт помады не знаю даже — на тебе все нравится, а сама я с такими муссовыми текстурами не очень дружу, очень уж от них губы сохнут (даже от корейцев, ага). Короче, и хочется, и колется)
Sorelle 31 января 2025, 19:33
Как классно смотрится на губах!   И ты такая нежная в корейском образе)
Red_helga 31 января 2025, 20:09
Красивый цвет, тоже пожалуй добавлю в хотелки !)
Из-за тебя страдает мой кошелек ?
HonorForAll 02 февраля 2025, 00:42
Несколько дней думала, что же это суфле мне напоминает.

Надумала: Glossier Generation G. Только Клио как будто лучше)
Seeress 06 февраля 2025, 14:57
Ого, какая помада! Захотелось купить, выглядит прекрасно
Alexandra007 08 февраля 2025, 13:47
Если любите корейские тени, то можете палетки. Я писала об одной Picnic by the sunset, серия Pro(длинные). Мне она неоднозначна, но многим нравится именно такое качество.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая