10.10.2024

Бюджетный аналог знаменитого средства: Белита – Мист для волос с малиновым уксусом Satin Hair

После опробования малинового уксуса для волос от «Ив Роше», я просто в него влюбилась. Но со временем цена стала для меня весьма высокой. Стала искать аналоги и нашла самое близкое, которое подходит под мои требования.

Белита известна своими эффективными и очень бюджетными средствами. Упаковка проста до невозможности: пластиковый флакон и незамысловатый распылитель. Наверное, минусом этого является хлипкая крышка, которая все время у меня теряется, но смысловой нагрузки на хранение и использование продукта она не несёт, поэтому можно обойтись и без неё. Объём миста большой — 190 мл.

Аромат продукта кисло-малиновый. Оттенок прозрачный. Текстура водянистая. В отличии от дорогостоящего продукта, у этого нет красивого малинового оттенка. Зато есть распылитель. Он работает хорошо, рассеивает продукт в виде облачка.

Использую я его несколько раз в день: утром и вечером при расчёсывании. Очевидно, что наношу его как на чистые волосы, так и загрязненные, в обоих случаях он работает одинаково. Распыление я создаю точечное, при расчесывании разделяю волосы на две части, и вот на ту, над которой работаю, опрыскиваю. Моему окрашенному, сухому и очень спутанному волосу помогает и сделать расчесывание более щадящим.

После полного высыхания, на волосах не остается и следа визуального присутствия (белый налет, жирный блеск), зато сохраняется приятный аромат малины с кислинкой. Мист создает естественный блеск на полотне волос.

Расходуется продукт минимальной. Вот уже второй месяц я использую продукт и остаюсь очень довольна им.

Оценка: 10/10

Период использования: в течение нескольких месяцев на постоянной основе

Объем: 190 мл

Цена: 377 рублей

NatellaBeauty10 октября 2024, 11:07
Он у меня был год назад, не помню впечатлил или нет, но вроде добила до конца)
lisakapusha10 октября 2024, 11:08
Хорошо 😊