06.10.2024

Массмаркет с заявкой на люкс.Сыворотка Loreal Age Perfect Cell Renew Midnight Serum

Всем доброго дня мои читатели ❤️

Ну не могу не поделиться своим восторгом об этом сокровище:

Сыворотка L'Oreal Midnight Serum просто роскошь во флаконе.

L'Oreal Paris Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum

Дизайн-золото и градиентное затемненное стекло.

Шикарный аромат, как по мне очень схож с Guerlain Abeille Royale, медовая нотка чуть слабее, в целом совершенно нетипичная отдушка для Loreal, видно, что потрудились создать аналогию люксового продукта из масс маркета, при этом цена не взлетела в космос, а эффект не хуже люкса.

Недаром её сравнивают с легендарной Estée Lauder Advanced Night Repair, только действующие ингредиенты разные, и ценник этак раз в 5 ниже.

Обо всем по порядку:

Наша кожа обновляется и восстанавливается ночью, и нужно создать все условия для того, чтобы это ей давалось лучше, легче и быстрее.

Именно ночью создаются миллионы новых клеток.

L'Oreal Paris Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum

Loreal Paris создали сыворотку, которая содержит эксклюзивный комплекс для антиоксидантного восстановления, который лучше всего работает ночью, когда кожа достигает своего пика обновления клеток.

Сыворотка с новым активным ингредиентом, с эффектом мелатонина — это открытие лабораторий L’Oréal Synchrolife
L'Oréal Paris (Лореаль Синхролайф ), которое идеально имитирует воздействие мелатонина на кожу, повышая энергию клеток, оказывает противовоспалительное действие и антиоксидантный эффект

Объем: 30мл

Сделано в Германии

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA / WATER, DIMETHICONE, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., PEG-8, DIPROPYLENE GLYCOL, SACCHAROMYCES/XYLINUM/BLACK TEA FERMENT, PROPYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-11, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, TUBER AESTIVUM EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, ADENOSINE, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, TOCOPHEROL, OCTYLDODECANOL, SQUALANE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, BIOSACCHARIDE GUM-4, BIOTIN, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, POLOXAMER 338, SODIUM CITRATE, XANTHAN GUM, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CI 14700 / RED 4, CI 19140 / YELLOW 5, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, PARFUM / FRAGRANCE

Активные ингредиенты сыворотки Loreal Age Perfect Cell Renew Midnight Serum:

• неогесперидин,

Антиоксидант, полученный из горьких апельсинов, поддерживает процессы обновления кожи;

• витамин Е

Защищает от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды, помогает укрепить кожный барьер.

• экстракт чайного гриба,
  • белого и черного трюфелей,

Помогают бороться с преждевременным старением кожи, разглаживает морщинки и способствует улучшению цвета лица. Кроме того, белый трюфель содержит аминокислоты, замедляющие возрастное разрушение коллагена,

• Экстракт черного трюфеля способен улучшать циркуляцию крови, позволяя расширить капилляры, и снимать раздражение кожи.

Что важно экстракты этих грибов стоят в составе не в самом конце, примерно в начале списка, что говорит о достойной концентрации, чтобы ожидать от них рабочего эффекта.

• Каприлоил-салициловая кислота

Разработка лаборатории L'Oréal Paris Как и салициловая кислота, производное каприлоила обладает отшелушивающими и успокаивающими свойствами, а также задокументированным улучшением тона кожи, морщин и забитых пор

• гиалуроновая кислота и сквалан

Создают хорошую базу, увлажняют и питают.

Таким образом, эта сыворотка восполняет уровень антиоксидантов в коже ночью, когда она наиболее восприимчива к восстановлению.

Лично мне, просто поражает воображение своим богатым составом и редкими ингредиентами.

Текстура:

Сыворотка средней густоты, каплю держит, текстура гелево-бархатистая, глицерин ощущается.

Текстура L'Oreal Paris Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum

Интересная, необычная, пожалуй первая сыворотка на моем опыте, которую не хочется поскорее закрыть кремом.

Текстура L'Oreal Paris Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum

Формула нежирная, нелипкая, без парабенов, без минеральных масел, подходит для чувствительной кожи и не закупоривает поры.

Применение:

Несмотря на то, что по названию продукт для вечернего ухода, сыворотку можно наносить и утром и вечером. По 3-4 капли

Мой опыт использования:

Мне на раз хватает полной пипетки, распределяется легко, равномерно.

Практически моментально впитывается, дает эффект питания и увлажнения одновременно.

Кожа сразу же становится увлажненной и мягкой на ощупь. Как после питательной маски но без грамма жирности.

После применения
После применения

После пробуждения кожа действительно выглядит отдохнувшей, ровной, более плотной, бархатистой.

Ну и продолжает свое действие днем: защищает кожу от свободных радикалов, а ночью снова поддерживает процессы регенерации,, тон ложится идеально.

Если сравнивать с Estée Lauder Advanced Night Repair мне ощущается Midnight Serum менее силиконистой, нет этой специфической пленочки.

И эффект виден сразу. Смотришь на себя, и понимаешь, с кожей поработали.

Очень комфортный продукт!

L'Oreal Paris Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum

Loreal Midnight Serum Имеет накопительный эффект, сыворотка блюрит кожу, но не визуально, а физически, она более ровная, поры как будто сглаживаются, мелкие морщинки от обезвоженности расправляются.

Что впечатлило:

Продукт категории масс маркет, (стоимость около 1800 руб) с эффектом, текстурой, с шикарным составом, ароматом люксового средства.

L'Oreal Paris Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum

L'оreal Paris браво! Постарались!

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

Matur06 октября 2024, 14:55
Я тоже на неё обратила внимание, пока раздумываю над покупкой
YuliaHor06 октября 2024, 15:57
Она поры не закупоривает? Прочитав первые 4 ингридиента дальше не захотелось…
Fistashka_55506 октября 2024, 16:39
На себе такого эффекта не наблюдала😃
YuliaHor06 октября 2024, 16:50
Наверно, если не 2 раза в день как заявляет производитель, а пару раз в неделю как маску, то можно… не люблю диметикон и спирт…
Fistashka_55506 октября 2024, 17:22
Я её периодами использую и только на ночь, оочень редко днем, если под руку попадется. Эффект от неё с первого раза есть, 2-3раз в неделю может быть вполне достаточно
Only_July06 октября 2024, 16:47
У вас так красиво нарощены ресницы! Это поресничное или пучковое наращивание?

Сыворотка заинтересовала, спасибо!
Fistashka_55506 октября 2024, 17:17
Спасибо ❤️ это поречнисное, 2д эффект (2 штучки на одной своей) очень нравится, главное не выглядит щеткой на глазах)
MILA_66606 октября 2024, 17:07
Спасибо за обзор, обычно не особо смотрю в сторону лореаля, но тут захотелось попробовать.
Fistashka_55506 октября 2024, 17:13
Благодарю, что заглянули❤️ если бы я пробовала вслепую, и не знала название марки, в жизни бы не подумала, что это Лореаль😃
Igri06 октября 2024, 17:15
Я уже пару лет как заприметила эту сыворотку.
Спасибо за обзор. Надо будет попробовать
Fistashka_55506 октября 2024, 17:21
Я её только полгода назад увидела, они почему-то эту линейку вообще не пиарят в РФ. И у нас продаётся только сыворотка, а хотелось бы все остальное из Age Perfect затестить😪