07.09.2024

Sigil inspired Tammy Tanuka прессованная лимитка "Зов зверя"

Меня радует, что Tammy Tanuka выпускают лимитки в прессе. Хоть я и приобретаю пигменты, которые на самом деле просто какие-то невероятные, но прессованный формат всё-таки удобнее.

Сам оттенок вроде и прост, но имеет красивый и глубокий «замес». Я в нём вижу коричневый с серо-лиловым подтоном. Есть довольно деликатный шиммер, но на глазах смотрится максимально гладко.

Для меня сам оттенок на глазах смотрится симпатично, на уровне «дневного смоки».

Конечно его можно и затемнить, но такой простой вариант мне вполне симпатичен. Когда «намазала пальцем», и уже красиво. Наношу пальцем, я «любитель». Кистью не пробовала.

При нанесении осыпания есть, поэтому заранее надо продумать как от них избавиться. Демакияж прост, любым подходящим для этого средством.

Оценка: 10/10

Стоимость: чтобы приобрести необходимо состоять в группе «Посвящённые», 450 баллов

Всем спасибо за внимание 🌺

Chernika9 07 сентября 2024, 10:10
Красивый оттенок
gALBina 07 сентября 2024, 10:45
Это точно☺
Himulka 07 сентября 2024, 11:40
Ну почему он на всех красивый и больше к выразительному нюду, а на мне тёмные пятнящие тени с капец какими осыпаниями? 😢 Пользуюсь, но редко, пока накрасишься — рехнешься, причём пальцем это вообще нереально нанести😵‍💫 правда я рассыпухи в приципе больше люблю, чем пресс, мне с ними наоборот проще работать
nierika 08 сентября 2024, 11:46
На мне тоже тёмные. Выводила в люди один раз, на новогоднюю ночь, в полумрак. Набивать пришлось густо на базу, чтобы не плешивил. Растушевать невозможно. Но при свечах смотрится волшебно.
gALBina 08 сентября 2024, 14:56
На мне Тамми тоже часто бывают не так раскрывается как на других 😅 но в целом особых проблем с ним не возникло ☺
katerina878 07 сентября 2024, 11:49
Оттенок выглядит грязновато… ни особо
TorTorri 07 сентября 2024, 13:28
Боже, ну какой красивущий, ну просто
gALBina 08 сентября 2024, 14:57
Согласна, я сначала подумала, ну так себе, а когда накрасилась очень даже понравилось ☺
Yunona 07 сентября 2024, 14:01
Мимо Тамми ну никак не пройти
К вашим карим глазам оттенок классно подходит!
Тык сердечко ❤️
gALBina 08 сентября 2024, 14:58
Спасибо ☺ это точно, с Тамми прямо всё сложно, скрепя сердце «сдерживаю» себя😅
JJlovesmakeup 07 сентября 2024, 20:15
Смотрела на него, но сомневалась… А красивый!
gALBina 08 сентября 2024, 14:59
Не надо сомневаться, хватай и беги😁
cocorrector 07 сентября 2024, 20:43
Вам очень идет. Красивый оттенок, люблю подобные.
Жаль, что только для «посвященных»🫤
gALBina 08 сентября 2024, 15:00
Спасибо ☺ О, ну в принципе в посвящённые не особо сложно попасть ☺
cocorrector 08 сентября 2024, 16:32
Ой, нет, не буду и начинать. У меня и так много «зависимостей»🤪
Khrommy 07 сентября 2024, 20:44
Оттенок супер, очень вам идет
gALBina 08 сентября 2024, 15:00
Спасибо, мне очень приятно ☺
Olgagavlovich 08 сентября 2024, 10:37
Очень красивый оттенок и вам очень подходит. Жаль, что лимитка и так просто не купить
gALBina 08 сентября 2024, 15:01
Спасибо, может девочки где-то выставляют на продажу, не всем оттенок по душе 🤔
Kotechka 08 сентября 2024, 13:36
Подскажите, пожалуйста, какой второй оттенок был использован в макияже? Это тоже Тамми?
gALBina 08 сентября 2024, 15:07
Я вот сейчас не помню какие оттенки использовала для растушевки, точно помню, что Аллюр палетка была, взяла самый тёмный из двух светлых матовых, чтобы сделать чисто только дымку под этот оттенок, но возможно ещё из Лебедя добавила самый тёмный матовый, вроде остывший 🥲 подзабыла так как давно этот пост делала.