Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2024
12740

Lost Cherry Tom Ford. Пожалуй, самая дорогая и вкусная вишенка на торте

Здравствуйте, милые косметисточки:)


Несколько месяцев назад решила прогуляться по красивым улицам Москвы, была в своих мыслях и ноги привели меня в ЦУМ, конечно решила погулять и по ароматным корнерам, и среди всех роскошных флаконов меня привлёк Lost Cherry от Tom Ford. Стоило нанести его на кожу, как всё вокруг исчезло — только я и этот волшебный вишнёвый аромат. 


Я словно вернулась в детство, к тем самым летним дням, когда ты срываешь вишню прямо с дерева, а её сладкий сок стекает по пальцам…


Но тут, в Lost Cherry, эта вишня встречает чувственные аккорды миндаля и ванили, что превращает её в нечто более взрослое, загадочное и соблазнительное и потом аромат начинает погружать в свою, отлично скроенную, пирамиду.


Верхние ноты: чёрная вишня, горький миндаль

Средние ноты: вишня, слива, турецкая роза, жасмин самбак

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, корица, перуанский бальзам, бензоин, сандал, гвоздика, кедр, пачули, ветивер


С любой стороны красиво
С любой стороны красиво

 Почему Lost Cherry покорил весь мир? Этот аромат — это баланс между сладостью и глубиной. Сначала он нежный и игривый, как первый поцелуй, но затем раскрывается насыщенными, более тёмными нотами. В нём есть что-то дерзкое и одновременно чувственное. Это аромат для тех, кто любит привлекать внимание, но делает это утончённо и стильно. 


Я часто ношу его на особенные встречи или когда хочу почувствовать себя уверенно и непревзойдённо. Этот аромат — как любимое платье: как только его надеваешь, всё вокруг начинает играть новыми красками. Аромат живой и пульсирующий, тем самым не надоедает, так как постоянно меняются ролями ноты аромата: то затихают, то оживают, то снова барабанят и громко звучат… и так все 8-10 часов на моей коже.


И да, если нанести под волосы, то эта вишня утащит в свой роскошный шлейф. На одежде и на волосах будет жить до стирки и мытья головы.


Вывод: если вы ищете что-то необычное, смелое, но при этом нежное и элегантное, Lost Cherry от Tom Ford точно должен быть в вашей коллекции. Поверьте, этот аромат станет вашим секретным оружием, которое будет сводить с ума и вас, и окружающих



Группа ароматов: восточно цветочные

Для кого: унисекс

Концентрация: парфюмерная вода

Страна производитель: США

Год выпуска: 2018

Парфюмер: Louise Turner

Объём: 100 ml

Цена: 49 999₽

Оценка: 5+++


Ну и по традиции образ, с вишенкой на торте так сказать;) Легкое, но элегантное платье и яркие акценты.


Я Таня:) Буду рада узнать о вашей любви к вишневым ароматам) И удалось ли познакомится с Lost Cherry от Tom Ford?

Лучшее за месяц

Комментарии

GoodFortune 24 августа 2024, 06:45
Шитьё, кокошник, жемчуг, Lost Cherry ?
Образ — улёт ❤
tatiana_taran888 24 августа 2024, 06:53
Спасибо большое за комплименты?
Мне очень приятно?
Ddanilka 24 августа 2024, 07:02
Татьяна, Вы так любите ароматы и всегда так о них рассказываете, что после ваших постов хочется бежать в магазин за этой вишней и за этим платьем. А кокошник как в тему. Взяла на заметку, а то к меня есть одно белое платье в пол, но я в нем бледная, как моль. А тут можно поиграть с акцентами. Спасибо за красивый пост и классные идеи с образами
tatiana_taran888 24 августа 2024, 07:52
Спасибо, что читаете?
Да, я обожаю ароматы и поэтому так эмоционально о них рассказываю!)

Кокошник сама недавно для себя открыла, так как хотела именно маленький и аккуратный.

Насчет белого платья такая же история, я его когда померяла, поняла, что этот чистый лист нужно чем-то разбавить?Вот и пришла идея с яркими акцентами
Lubava 24 августа 2024, 08:32
Вот насколько у всех носы (восприятия) разные.) Для меня он пахнет прокисшим вишневым компотом. Хотя и персик не зашел про всей любви к тому форду. Зато мой нос обожает их металлик, который заходит мало кому. Сделала выводы, что фрукты в парфюме просто не мое и больше даже пробовать не планирую. Здорово, что он вам подошел. ?
tatiana_taran888 24 августа 2024, 08:53
Спасибо, что читаете?
Ну конечно носы разные и это очень круто!)
Я люблю гурманику и цветы;) на моей коже красиво звучит Lost Cherry, хотя когда он только появился и я его потестила, то он был простеньким компотиком и я не понимала, почему от него все в таком восторге.

Прошли годы и вот мы опять пересеклись и я потеряла покой и теперь я просто наслаждаюсь этим ароматом контрастов?

И да!) Металик тоже для меня красив, но я его надеваю, когда мне нужны стальные яйц@, в остальных случаях он стоит и ждёт своего выхода;)

Вывод: мне определенно все разные и это просто прекрасно!)
Mayakovsky 24 августа 2024, 09:25
Ой, хороша!
Аромат интересен, но ТФ какой то Космос по ценам стал.
tatiana_taran888 24 августа 2024, 10:02
Спасибо за комплименты?

Да, согласна, вишни нынче подорожали??
Но видимо господин Tom Ford так не думает;)
melicente 24 августа 2024, 10:21
А мне у ТФ больше нравится cherry smoke. Вот он такой, непопсовый, я бы сказала. Вишня в нем обалденная. С искомым многими «дорогим» звучанием. Очень сбалансированный и раскрывающийся классической пирамидой парфюм. Lost cherry тоже симпатичный парфюм, но мне в нем все же немного глубины не хватило, характера, раскрытие как будто сразу вся пирамида выстреливает в течение первых 5 минут, и потом так и сидит без развития до угасания. Для тех дней, когда хочется чего-то незамысловатого. Персик на мне так же сидит. Но все эти ароматы все равно люблю и с удовольствием ношу.
tatiana_taran888 24 августа 2024, 12:27
Спасибо, что читаете?

Да, все мы разные и покупка аромата чаще связана с настроением и тем, чего хочется на данный момент)

В начале этого лета мне очень захотелось вишневого компота и он идеально зашел с мою летнюю жизнь)

Ношу его с удовольствием-радует и собирает комплименты) думая главная задача аромата выполнена ✔️
NataliesS 24 августа 2024, 10:32
Вау!) Какой сочный и красивый флакон и описание? У меня есть 5 мл этой идеальной вишни для исключительных праздников-очень комплиментарный аромат. Образ очень красивый, полное попадание!
tatiana_taran888 25 августа 2024, 11:46
Спасибо, что читаете и за комплименты мне очень приятно?Да, тоже нахожу этот аромат очень красивым и комплиментарным!)
Sofiika 24 августа 2024, 10:32
Спасибо за красивый пост! Очень нравится и читать и смотреть на все, кроме цены на аромат( Действительно вишни очень подорожали, так как я брала свою Lost Cherry гораздо дешевле, правда это было в декабре 2019 годы. Эх, хорошие были времена и цены
tatiana_taran888 25 августа 2024, 18:42
Спасибо, что читаете?
Да, тоже люблю эту вишенку❤️‍??

Да, на цену смотреть больно и вспоминать то время, когда Том Форд реально можно было приобрести с другими эмоциями;)
MamaAnushka 24 августа 2024, 10:32
Как же красиво вы, Танюша, описываете ароматы! Влюбляешься в них заочно ☺️
А как мне нравится этот ваш образ ? Просто любуюсь вами!
tatiana_taran888 25 августа 2024, 20:05
Спасибо за такие приятные слова?
Тема ароматов одна из моих любимых?
Natuha 24 августа 2024, 10:32
Как же вкусно вы описываете ароматы. Пошла гуглить где купить 3 мл на пробу, очень уж хочется испить это вишневое зелье? Образ 10/10?
tatiana_taran888 25 августа 2024, 20:43
Благодарю за комплименты ?
Надеюсь зелье оправдает ожидание?
NotIncognito 24 августа 2024, 10:32
«Аромат живой и пульсирующий, тем самым не надоедает»
Еще как может надоесть. Меня на пару месяцев восхищения хватило. Сейчас не выношу этот запах, прям мутит от него.
tatiana_taran888 26 августа 2024, 06:43
Спасибо, что читаете?
Моей вишенке почти три месяца, я не ношу его каждый день, так как много других ароматов, поэтому мне не надоедает) На мне он раскрывается красиво и пульсирует. У всех разная кожа и восприятие ароматов разное, поэтому не существует аромата, от которого были бы все в восторге. Я например не могу носить Баккару, Ганимед (чисто физически, голова от них болит) хотя эти ароматы покорили собой пол мира точно, но видимо были созданы не для меня) А вот гурманика, цветочки очень меня украшают? не знаю надоест ли мне Lost Cherry или нет-это вопрос времени и состояние моего носа!) Так что я пока наслаждаюсь тем, что мне приносит живые эмоции и радость от нового приобретения.
NatellaBeauty 24 августа 2024, 10:39
Есть отливант этого аромата, 10 мл, очень давно, с моментаего выхода. Рада, что не купила флакон. Не моё… Слишком кондитерски, приторно. Вот Smoky Cherry и Electric Cherry мне понравились намного сильнее.
tatiana_taran888 26 августа 2024, 11:20
Спасибо, что читаете?
А мне эта вишенка очень зашла?
Возможно в другое время года зайдут и ваши вишенки ? Осенью буду потяжелее тестить варианты)
Svbeauty 24 августа 2024, 11:04
Татьяна, прекрасный образ у Вас под парфюм?❤
tatiana_taran888 26 августа 2024, 07:07
Спасибо) мне приятно?
Only_July 24 августа 2024, 12:56
Вот хоть убей, не пойму этого вишневого помешательства и армии подражателей, вслед за Фордом. Да, достаточно натурально, но на этом всё, какой-то изюминки не хватило что ли. По мне персик интереснее, но тоже не на столько, чтобы его купить. А вот хорошую-плохую девочку, пожалуй, всё же задублирую
tatiana_taran888 24 августа 2024, 13:40
Спасибо, что читаете?

В год выпуска тоже не поняла этот аромат, казался слишком простым и понятным, но два месяца назад, он вошло в мою летнюю жизнь и покидать чат пока не собирается;)

А хорошая/плохая девочка это разве Том Форд?) с утра вроде бы Килиан был;))
Only_July 24 августа 2024, 16:50
Так да, Килиан и есть. Из Форда меня в своё время Costa Azure зацепил, тоже достаточно простой аромат, но так он точно передавал прогулки у моря под пальмами, что пришлось купить. Пожадничала, взяла маленький и, блин, пришлось делиться с мужем.
tatiana_taran888 25 августа 2024, 18:00
Да, мужчинам иногда очень нравится пользоваться женской косметикой и ароматами;) Хотя мир парфюмерии сейчас активно топит за то, чтобы ароматы не делили на половое предназначение;) Я лично не против, но для своего М никогда не выберу цветочный аромат, все таки хочется, чтобы от мужчины пахло мужчиной, а не цветочками;)
Only_July 25 августа 2024, 22:09
Costa не про цветы, это такой морской свежак с солено- цитрусовыми нотами
tatiana_taran888 26 августа 2024, 12:33
Отличная пирамида) только я имела ввиду, что не хотела бы чтобы от моего М пахло Lost Cherry, хоть у него и написано, что это унисекс, так как мне на мужчинах нравятся другие ароматы?
iri-sa 24 августа 2024, 15:52
Тоже очень люблю этот аромат. Вообще, вишня и черешня для меня в запахах беспроигрышный вариант.
У ДГ, хотя черешню не слышу совсем, как будто нет ничего. А окружающие чувствуют. А ТФ ощущаю шлейф свой.
tatiana_taran888 27 августа 2024, 07:39
Спасибо, что читаете?
Да, эта вишенка действительно очень ароматная и вкусная)

Шлейф объемный и красивый ?
margaritka19 24 августа 2024, 16:16
тоже люблю вкус и запах вишни
tatiana_taran888 26 августа 2024, 14:49
Полностью разделяю вашу любовь к вишневым ароматам??
desmonda 26 августа 2024, 08:13
Татьяна, платье бесподобное! Выглядите потрясающе в нём!

Тоже есть из белого шитья, я его так и не выгуляла этим летом… А вы молодец!

Вишнёвые ароматы любила, когда мне было 20-30 лет. Сейчас, на 5-м десятке, они для меня слишком сладкие. Купила диффузор с алкогольной вишней — балдею от аромата в доме, наверное, даже повторю. На себе — уже нет, я уже не сладка)), я уже с полынной горечью, пепельно-ирисовыми разочарованиями и дымно-фиалковыми несбывшимися надеждами…
tatiana_taran888 26 августа 2024, 08:56
Спасибо большое, что читаете и за такой теплый коммент?

Вы не поверите, но платье купила на свадьбу к племяннику в начале августа, которая к слову сказать состоялась в эти выходные) Но оно такое красивое, удобное и простое, что я не выдержала и надела раньше, так как поняла, что жизнь быстротечна и хочется жить здесь и сейчас?

И да, я тоже в пятом десятке, но вишенка эта меня влюбила в себя) Видомо попала в настроение?

Я вы так красиво описали свое состояние, в нем тоже столько глубины, опыта и смысла…
Я вам искренне желаю, чтобы все ваши мечты и надежды сбылись? Самым неожиданным образом для вас
desmonda 26 августа 2024, 08:57
Благодарю!
tatiana_taran888 27 августа 2024, 11:27
Это взаимно???
Eyeshadow_maniac 01 сентября 2024, 07:09
У меня он есть. Пользуюсь лет пять уже. Очень экономичный и безумно вкусный
tatiana_taran888 01 сентября 2024, 07:31
Спасибо, что зашли в гости?
Да, тоже люблю эту вишенку, хоть она у меня недавно, пользуюсь с удовольствием?
Eyeshadow_maniac 01 сентября 2024, 10:09
Попробуйте ещё Petit Robe noire. Там есть один из последних фланкеров тоже с очень вкусной вишней. А ещё есть обалденный цитрусовой аромат. Сейчас вспомню. Буэдицуия кажется
tatiana_taran888 01 сентября 2024, 10:14
Спасибо за рекомендации? обязательно изучу)

Буду очень признательна за фото буэдицуии, так как совсем не поняла о каком парфюмерном шедевре идет речь;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...