24.08.2024

Lost Cherry Tom Ford. Пожалуй, самая дорогая и вкусная вишенка на торте

Здравствуйте, милые косметисточки:)

Несколько месяцев назад решила прогуляться по красивым улицам Москвы, была в своих мыслях и ноги привели меня в ЦУМ, конечно решила погулять и по ароматным корнерам, и среди всех роскошных флаконов меня привлёк Lost Cherry от Tom Ford. Стоило нанести его на кожу, как всё вокруг исчезло — только я и этот волшебный вишнёвый аромат.

Я словно вернулась в детство, к тем самым летним дням, когда ты срываешь вишню прямо с дерева, а её сладкий сок стекает по пальцам…

Но тут, в Lost Cherry, эта вишня встречает чувственные аккорды миндаля и ванили, что превращает её в нечто более взрослое, загадочное и соблазнительное и потом аромат начинает погружать в свою, отлично скроенную, пирамиду.

Верхние ноты: чёрная вишня, горький миндаль

Средние ноты: вишня, слива, турецкая роза, жасмин самбак

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, корица, перуанский бальзам, бензоин, сандал, гвоздика, кедр, пачули, ветивер

С любой стороны красиво
С любой стороны красиво

Почему Lost Cherry покорил весь мир? Этот аромат — это баланс между сладостью и глубиной. Сначала он нежный и игривый, как первый поцелуй, но затем раскрывается насыщенными, более тёмными нотами. В нём есть что-то дерзкое и одновременно чувственное. Это аромат для тех, кто любит привлекать внимание, но делает это утончённо и стильно.

Я часто ношу его на особенные встречи или когда хочу почувствовать себя уверенно и непревзойдённо. Этот аромат — как любимое платье: как только его надеваешь, всё вокруг начинает играть новыми красками. Аромат живой и пульсирующий, тем самым не надоедает, так как постоянно меняются ролями ноты аромата: то затихают, то оживают, то снова барабанят и громко звучат… и так все 8-10 часов на моей коже.

И да, если нанести под волосы, то эта вишня утащит в свой роскошный шлейф. На одежде и на волосах будет жить до стирки и мытья головы.

Вывод: если вы ищете что-то необычное, смелое, но при этом нежное и элегантное, Lost Cherry от Tom Ford точно должен быть в вашей коллекции. Поверьте, этот аромат станет вашим секретным оружием, которое будет сводить с ума и вас, и окружающих

Группа ароматов: восточно цветочные

Парфюмер: Louise Turner

Объём: 100 ml

Цена: 49 999₽

Оценка: 5+++

Ну и по традиции образ, с вишенкой на торте так сказать;) Легкое, но элегантное платье и яркие акценты.

Я Таня:) Буду рада узнать о вашей любви к вишневым ароматам) И удалось ли познакомится с Lost Cherry от Tom Ford?

GoodFortune 24 августа 2024, 06:45
Шитьё, кокошник, жемчуг, Lost Cherry 🍒
Образ — улёт ❤
tatiana_taran888 24 августа 2024, 06:53
Спасибо большое за комплименты🌹
Мне очень приятно🫶
Ddanilka 24 августа 2024, 07:02
Татьяна, Вы так любите ароматы и всегда так о них рассказываете, что после ваших постов хочется бежать в магазин за этой вишней и за этим платьем. А кокошник как в тему. Взяла на заметку, а то к меня есть одно белое платье в пол, но я в нем бледная, как моль. А тут можно поиграть с акцентами. Спасибо за красивый пост и классные идеи с образами
tatiana_taran888 24 августа 2024, 07:52
Спасибо, что читаете🌹
Да, я обожаю ароматы и поэтому так эмоционально о них рассказываю!)

Кокошник сама недавно для себя открыла, так как хотела именно маленький и аккуратный.

Насчет белого платья такая же история, я его когда померяла, поняла, что этот чистый лист нужно чем-то разбавить👌Вот и пришла идея с яркими акцентами
Lubava 24 августа 2024, 08:32
Вот насколько у всех носы (восприятия) разные.) Для меня он пахнет прокисшим вишневым компотом. Хотя и персик не зашел про всей любви к тому форду. Зато мой нос обожает их металлик, который заходит мало кому. Сделала выводы, что фрукты в парфюме просто не мое и больше даже пробовать не планирую. Здорово, что он вам подошел. 👍
tatiana_taran888 24 августа 2024, 08:53
Спасибо, что читаете🌹
Ну конечно носы разные и это очень круто!)
Я люблю гурманику и цветы;) на моей коже красиво звучит Lost Cherry, хотя когда он только появился и я его потестила, то он был простеньким компотиком и я не понимала, почему от него все в таком восторге.

Прошли годы и вот мы опять пересеклись и я потеряла покой и теперь я просто наслаждаюсь этим ароматом контрастов👌

И да!) Металик тоже для меня красив, но я его надеваю, когда мне нужны стальные яйц@, в остальных случаях он стоит и ждёт своего выхода;)

Вывод: мне определенно все разные и это просто прекрасно!)
Mayakovsky 24 августа 2024, 09:25
Ой, хороша!
Аромат интересен, но ТФ какой то Космос по ценам стал.
tatiana_taran888 24 августа 2024, 10:02
Спасибо за комплименты🫶

Да, согласна, вишни нынче подорожали🍒😉
Но видимо господин Tom Ford так не думает;)
melicente 24 августа 2024, 10:21
А мне у ТФ больше нравится cherry smoke. Вот он такой, непопсовый, я бы сказала. Вишня в нем обалденная. С искомым многими «дорогим» звучанием. Очень сбалансированный и раскрывающийся классической пирамидой парфюм. Lost cherry тоже симпатичный парфюм, но мне в нем все же немного глубины не хватило, характера, раскрытие как будто сразу вся пирамида выстреливает в течение первых 5 минут, и потом так и сидит без развития до угасания. Для тех дней, когда хочется чего-то незамысловатого. Персик на мне так же сидит. Но все эти ароматы все равно люблю и с удовольствием ношу.
tatiana_taran888 24 августа 2024, 12:27
Спасибо, что читаете🌹

Да, все мы разные и покупка аромата чаще связана с настроением и тем, чего хочется на данный момент)

В начале этого лета мне очень захотелось вишневого компота и он идеально зашел с мою летнюю жизнь)

Ношу его с удовольствием-радует и собирает комплименты) думая главная задача аромата выполнена ✔️
NataliesS 24 августа 2024, 10:32
Вау!) Какой сочный и красивый флакон и описание💔 У меня есть 5 мл этой идеальной вишни для исключительных праздников-очень комплиментарный аромат. Образ очень красивый, полное попадание!
tatiana_taran888 25 августа 2024, 11:46
Спасибо, что читаете и за комплименты мне очень приятно🫶Да, тоже нахожу этот аромат очень красивым и комплиментарным!)
Sofiika 24 августа 2024, 10:32
Спасибо за красивый пост! Очень нравится и читать и смотреть на все, кроме цены на аромат( Действительно вишни очень подорожали, так как я брала свою Lost Cherry гораздо дешевле, правда это было в декабре 2019 годы. Эх, хорошие были времена и цены
tatiana_taran888 25 августа 2024, 18:42
Спасибо, что читаете🌹
Да, тоже люблю эту вишенку❤️‍🔥🍒

Да, на цену смотреть больно и вспоминать то время, когда Том Форд реально можно было приобрести с другими эмоциями;)
MamaAnushka 24 августа 2024, 10:32
Как же красиво вы, Танюша, описываете ароматы! Влюбляешься в них заочно ☺️
А как мне нравится этот ваш образ 😍 Просто любуюсь вами!
tatiana_taran888 25 августа 2024, 20:05
Спасибо за такие приятные слова🙏
Тема ароматов одна из моих любимых🫶
Natuha 24 августа 2024, 10:32
Как же вкусно вы описываете ароматы. Пошла гуглить где купить 3 мл на пробу, очень уж хочется испить это вишневое зелье🍒 Образ 10/10🔥
tatiana_taran888 25 августа 2024, 20:43
Благодарю за комплименты 🌹
Надеюсь зелье оправдает ожидание🙏
NotIncognito 24 августа 2024, 10:32
«Аромат живой и пульсирующий, тем самым не надоедает»
Еще как может надоесть. Меня на пару месяцев восхищения хватило. Сейчас не выношу этот запах, прям мутит от него.
tatiana_taran888 26 августа 2024, 06:43
Спасибо, что читаете🌹
Моей вишенке почти три месяца, я не ношу его каждый день, так как много других ароматов, поэтому мне не надоедает) На мне он раскрывается красиво и пульсирует. У всех разная кожа и восприятие ароматов разное, поэтому не существует аромата, от которого были бы все в восторге. Я например не могу носить Баккару, Ганимед (чисто физически, голова от них болит) хотя эти ароматы покорили собой пол мира точно, но видимо были созданы не для меня) А вот гурманика, цветочки очень меня украшают👌 не знаю надоест ли мне Lost Cherry или нет-это вопрос времени и состояние моего носа!) Так что я пока наслаждаюсь тем, что мне приносит живые эмоции и радость от нового приобретения.
NatellaBeauty 24 августа 2024, 10:39
Есть отливант этого аромата, 10 мл, очень давно, с моментаего выхода. Рада, что не купила флакон. Не моё… Слишком кондитерски, приторно. Вот Smoky Cherry и Electric Cherry мне понравились намного сильнее.
tatiana_taran888 26 августа 2024, 11:20
Спасибо, что читаете🌹
А мне эта вишенка очень зашла👌
Возможно в другое время года зайдут и ваши вишенки 🍒 Осенью буду потяжелее тестить варианты)
Svbeauty 24 августа 2024, 11:04
Татьяна, прекрасный образ у Вас под парфюм🍒❤
tatiana_taran888 26 августа 2024, 07:07
Спасибо) мне приятно🌹
Only_July 24 августа 2024, 12:56
Вот хоть убей, не пойму этого вишневого помешательства и армии подражателей, вслед за Фордом. Да, достаточно натурально, но на этом всё, какой-то изюминки не хватило что ли. По мне персик интереснее, но тоже не на столько, чтобы его купить. А вот хорошую-плохую девочку, пожалуй, всё же задублирую
tatiana_taran888 24 августа 2024, 13:40
Спасибо, что читаете🌹

В год выпуска тоже не поняла этот аромат, казался слишком простым и понятным, но два месяца назад, он вошло в мою летнюю жизнь и покидать чат пока не собирается;)

А хорошая/плохая девочка это разве Том Форд?) с утра вроде бы Килиан был;))
Only_July 24 августа 2024, 16:50
Так да, Килиан и есть. Из Форда меня в своё время Costa Azure зацепил, тоже достаточно простой аромат, но так он точно передавал прогулки у моря под пальмами, что пришлось купить. Пожадничала, взяла маленький и, блин, пришлось делиться с мужем.
tatiana_taran888 25 августа 2024, 18:00
Да, мужчинам иногда очень нравится пользоваться женской косметикой и ароматами;) Хотя мир парфюмерии сейчас активно топит за то, чтобы ароматы не делили на половое предназначение;) Я лично не против, но для своего М никогда не выберу цветочный аромат, все таки хочется, чтобы от мужчины пахло мужчиной, а не цветочками;)
Only_July 25 августа 2024, 22:09
Costa не про цветы, это такой морской свежак с солено- цитрусовыми нотами
tatiana_taran888 26 августа 2024, 12:33
Отличная пирамида) только я имела ввиду, что не хотела бы чтобы от моего М пахло Lost Cherry, хоть у него и написано, что это унисекс, так как мне на мужчинах нравятся другие ароматы👌
iri-sa 24 августа 2024, 15:52
Тоже очень люблю этот аромат. Вообще, вишня и черешня для меня в запахах беспроигрышный вариант.
У ДГ, хотя черешню не слышу совсем, как будто нет ничего. А окружающие чувствуют. А ТФ ощущаю шлейф свой.
tatiana_taran888 27 августа 2024, 07:39
Спасибо, что читаете🌹
Да, эта вишенка действительно очень ароматная и вкусная)

Шлейф объемный и красивый 👌
margaritka19 24 августа 2024, 16:16
тоже люблю вкус и запах вишни
tatiana_taran888 26 августа 2024, 14:49
Полностью разделяю вашу любовь к вишневым ароматам🍒💔
desmonda 26 августа 2024, 08:13
Татьяна, платье бесподобное! Выглядите потрясающе в нём!

Тоже есть из белого шитья, я его так и не выгуляла этим летом… А вы молодец!

Вишнёвые ароматы любила, когда мне было 20-30 лет. Сейчас, на 5-м десятке, они для меня слишком сладкие. Купила диффузор с алкогольной вишней — балдею от аромата в доме, наверное, даже повторю. На себе — уже нет, я уже не сладка)), я уже с полынной горечью, пепельно-ирисовыми разочарованиями и дымно-фиалковыми несбывшимися надеждами…
tatiana_taran888 26 августа 2024, 08:56
Спасибо большое, что читаете и за такой теплый коммент🌹

Вы не поверите, но платье купила на свадьбу к племяннику в начале августа, которая к слову сказать состоялась в эти выходные) Но оно такое красивое, удобное и простое, что я не выдержала и надела раньше, так как поняла, что жизнь быстротечна и хочется жить здесь и сейчас👌

И да, я тоже в пятом десятке, но вишенка эта меня влюбила в себя) Видомо попала в настроение🍒

Я вы так красиво описали свое состояние, в нем тоже столько глубины, опыта и смысла…
Я вам искренне желаю, чтобы все ваши мечты и надежды сбылись🙏 Самым неожиданным образом для вас
desmonda 26 августа 2024, 08:57
Благодарю!
tatiana_taran888 27 августа 2024, 11:27
Это взаимно🫶🫶🫶
Eyeshadow_maniac 01 сентября 2024, 07:09
У меня он есть. Пользуюсь лет пять уже. Очень экономичный и безумно вкусный
tatiana_taran888 01 сентября 2024, 07:31
Спасибо, что зашли в гости🫶
Да, тоже люблю эту вишенку, хоть она у меня недавно, пользуюсь с удовольствием👌
Eyeshadow_maniac 01 сентября 2024, 10:09
Попробуйте ещё Petit Robe noire. Там есть один из последних фланкеров тоже с очень вкусной вишней. А ещё есть обалденный цитрусовой аромат. Сейчас вспомню. Буэдицуия кажется
tatiana_taran888 01 сентября 2024, 10:14
Спасибо за рекомендации🙏 обязательно изучу)

Буду очень признательна за фото буэдицуии, так как совсем не поняла о каком парфюмерном шедевре идет речь;)