15.08.2024

Palazzo della Bellezza La Nostra Storia

Здравствуйте.

Давно я не пополняла свой парфюмерный шкаф и вот, наконец, у меня появилось пара новых флакончиков. И сегодня поговорим об оном из них. Аромат у меня вызывает противоречивые чувства, но давайте по порядку. Начнём, как всегда, с внешнего вида.

Внешний вид

Продаётся аромат в слюде и в небольшой коробочке. Оформление у неё приятное. Сама коробка матовая, а рисунки глянцевые.

Информация расположена на дне.

Флакончик очень понравился. Качество у него отличное.

Наклейка с названием расположена в специальном углублении. Приклеена ровно. Да и к качеству претензий нет.

Сам флакон гранёный с массивным дном. Довольно тяжёленький. На солнце приятно переливается.

Крышка тоже очень понравилась. Не знаю, что за материал, но похоже на камень. Тяжёлая и отполированная. С небольшими разводами. На камере они почти не видны, но в жизни боле заметны. Выглядит флакон очень нежно.

Распылитель отличный. Не плюётся и выдаёт небольшое облачко.

Пирамида аромата

• Гелиотроп
  • Бобы тонка
  • Мускус

Впечатления

Первое впечатление от аромата было смешанным. Показался невнятным и удушающим. Обычно такое воздействие на меня оказывает нота кокса в аромате. Или смесь свежих и сладких нот. В общем, я расстроилась, но сдаваться не хотела.

Следующим утром я уже посмотрела пирамиду и нанесла его вновь. И я была поражена, как сильно у меня поменялось впечатление. А может, аромат просто отстоялся. Или погода так сильно повлияло на восприятие. (когда я его забрала, на улице было довольно жарко).

Сейчас погода у нас немного испортилась и уже долгое время нет сильного тепла и часто идут дожди. И вот именно в такую погоду он мне очень понравился.

Стартует аромат с яблока и небольшой нотки мандарина. Вишня немного чувствуется, но больше в общем мотиве парфюма.

💥Уходит эти нотки очень быстро, после чего аромат становится цветочным. Жасмин и сандал звучат очень нежно. Гелиотроп же даёт аромату небольшую сливочность. Наверно, именно она меня смутила при первом тестировании. Хотя и сейчас, в жаркую и душную погоду, я не смогу его носить. Думается, зимой он будет звучать ещё лучше, чем сейчас (в августе).

💥Мускуса я почти не чувствую. Бобы тонка скорее просто добавляют сладости всем вышеперечисленным цветам. А вот вишня как раз очень хорошо чувствуется в базе. В конце аромат для меня становится смесью сливочного гелиотропа и сладкой вишни.

Если говорить в общем, то могу сказать, что аромат не слишком сладкий и громкий. Нежный и цветочный парфюм для романтичных и женственных девушек. Я же не сильная поклонница сливочных ароматов, так что для меня он на осень и зиму. Ещё видела отзыв о том, что кому-то он показался мужским, но я этого вообще в нём не чувствую.

Шлейф у него средний. Аромат не супер насыщенный, но я его от себя ощущаю до самого конца.

Стойкость небольшая. Часа 3-4 при паре тройке пшиков.

Группа ароматов: Цветочные, фруктовые

Концентрация: Парфюмерная вода

Объем: 50 мл.

Цена: ~2700 р.

Оценка: 7/10

Annelisa 16 августа 2024, 04:41
У меня такие же впечатления, но шлейфа не чувствую толком.