09.09.2024

Хлопай ресницами и взлетай с XLash Eyelash Serum

Какая девушка не мечтает о крепких и длинных ресницах. Индустрия красоты движется вперёд и производители косметики уверяют, что можно улучшить качество своих ресниц с помощью сывороток для роста ресниц. Я раньше пользовалась такими сыворотками, одни радовали эффектом, другие оказывались неэффективными. Я решила протестировать сыворотку для ресниц XLash. С брендом я не была до этого знакома, но о нем слышала. Давайте посмотрим.

Первое, что мне очень понравилось — это упаковка. Очень плотный картонный футляр, который запечатан наклейкой-пломбой. То, что кто-то откроет его до вас, просто невозможно.

Сама коробочка закрывается на магнит.

Жизнь коротка, а твои ресницы не должны быть
Жизнь коротка, а твои ресницы не должны быть

Внутри коробочки, в мягкой нише расположилась сыворотка для ресниц, которая плотно упакована в слюду. Защита от вскрытия супер максимальная.

Сама сыворотка находится в синем флакончике с лаконичным дизайном. Аппликатор — тонкая кисть.

Объём 3 мл.

Производство — Великобритания.

Само средство прозрачное, имеет полугелевую текстуру.

Кисточка тонкая и ей легко распределить продукт по ресничному контуру. Средство никуда её затекает, не попадает в глаза.

Я наношу его после демакияжа перед сном, когда наношу весь ночной уход. Никаких неприятных ощущений, пощипывания и аллергических реакций средство не вызывает. Расход экономичный.

В комплекте к сыворотка шла специальная линейка, по которой можно определить изменения после использования средства. Чтобы не быть голословной, я сделала замеры до начала использования средства и после применения в течение месяца.

29 июля 2024
29 июля 2024

Сыворотка показала себя прекрасно. Я начала её использовать, когда на ресницах было ламинирование. Мои ресницы быстро обновились, стали гуще, объемнее и длиннее. Кроме того, они не пересекаются, крепкие, красивые.

Мне очень понравился такой результат, я продолжаю её использование и на сегодняшний день.

После
После
30 августа 2024
30 августа 2024

1990₽цена
6 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Hellianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract

Kabanuchka09 сентября 2024, 18:52
Да, мои тоже отрасли знатно и только на ней, я много разного пробовала
Рада что вам подошло ) я теперь раз в неделю для поддержки результата использую
margaritka1909 сентября 2024, 19:18
хороший результат
Irina Irina09 сентября 2024, 19:58
Тоже она нравится. Жаль только что как только прекращает все возвращается
NatellaBeauty09 сентября 2024, 23:18
Мне кажется, что так всегда происходит, поскольку ресницы обновляются каждые 1.5 месяца
katerina87810 сентября 2024, 00:36
Кароче нужно пользоваться всю жизнь, чтобы эффект сохранялся
Radistka10 сентября 2024, 09:54
Ежевечерне ею пользуюсь, отличная штука. В отличие от аналога, который попадал в глаза и, кроме того, от аналога у меня начали расти волоски под нижним веком, кошмар. А ресницы остались почти такими же, как были.

Я ещё днём поддерживаю эффект, используя тушь для ресниц с сывороткой от Xlash.
NatellaBeauty11 сентября 2024, 00:14
О, тушь мне бы хотелось попробовать…
А что за аналог?
Radistka11 сентября 2024, 14:50
Queenlash брала на ягодном, и два тюбика извела, пока не поняла, что ресницы стали расти там, где не планировалось. Я их реально пинцетом выдергивала, под нижним веком.
olenchik13 сентября 2024, 09:55
Какой у Вас заметный результат 👍

А как долго планируете пользоваться?

Неделю назад начала пользоваться растишкой. Пока изменений нет, аллергии тоже нет. Буду ждать красивые реснички.
NatellaBeauty13 сентября 2024, 10:32
Спасибо большое))) Пока не закончится)