22.05.2024

Хайлайтер Glossy Baked Powder Cosmic Girl от Beautydrugs

В прошлом году я озадачилась поиском хайлайтера бежевого нежного цвета, который бы идеально сливался с моей кожей, придавая ей лёгкое сияние — и поиски привели меня к хайлайтеру Glossy Baked Powder Cosmic Girl от Beautydrugs. Данный хайлайтер выпущен в коллаборации с Викой Моисеевой (KoffkaTheCat), которую я смотрю с незапамятных времён, но почему-то раньше он меня не интересовал, несмотря на то, что сама Виктория мне нравится. Но тут он идеально подошел под мои запросы.

Хайлайтер заключён в черный пластиковый футляр — не тяжёлый, но и не лёгкий настолько, что отдаёт дешевизной. Идеальная середина.

Внутри футляра находится большое и удобное зеркало.

Масса продукта — 7 грамм, произведён хайлайтер в Италии.

Хайлайтер имеет запечённую текстуру, на кисть набирается легко, но немного пылит в рефиле.

Расходуется довольно экономично — я пользуюсь хайлайтером почти полгода, но по нему так и не скажешь!

Оттенок у хайлайтера как раз такой, как я искала — бежевато-золотистый оттенок шампанского. Основа — не меловая, а полупрозрачная бежевая, за счёт чего хайлайтер классно подстраивается под оттенок кожи и не выглядит на лице инородной полосой. И в золото чрезмерно не уходит, и в холод — идеальный для меня вариант.

Бренд заявляет, что при помощи разного способа нанесения можно добиться разного эффекта (очевидно, но всё-таки):

— при сухом нанесении средство выглядит очень деликатно, создаётся эффект ухоженной «зашлифованной» кожи;

— при использовании на кремовых средствах, создаётся эффект влажной кожи.

Я хайлайтер наношу уже на пудру, потому что мне нужен именно не слишком яркий эффект. Вот так это выглядит на лице:

Симпатичный влажный блик получается:

Ну и ещё несколько фото общих образов с хайлайтером:

К стойкости вопросов нет — хайлайтер сияет на протяжении всего дня, не тускнеет и держится на лице до самого демакияжа.

В итоге могу сказать, что никаких вопросов и претензий к хайлайтеру Glossy Baked Powder Cosmic Girl от Beautydrugs у меня вообще нет, он оказался именно таким, как я и хотела — сияет симпатично, без эффекта перебора, цвет приятный, база — полупрозрачная, ну и стойкость тоже не подвела.

Цена: 2400 руб.

JJlovesmakeup 22 мая 2024, 18:25
Здорово смотрится, мне кажется, такой хайлайтер нужен в любой косметичке)))
CatCrab 22 мая 2024, 19:40
Да, он довольно универсальный по оттенку и качество у него отличное   Базовый хороший хайлайтер
yuliazx 22 мая 2024, 18:40
Похож на rare beauty по форме и виду в пудренице.
CatCrab 22 мая 2024, 19:41
Тогда уж Rare beauty похож на Beautydrugs — этот хайлайтер вышел раньше, чем появилась компания Rare
Ane4ka0806 22 мая 2024, 21:45
А у меня четвёрка хайлайтеров, там голубой, розовый, зелёный и такой как у вас)Ох, куда я их только не мазала, но они, похоже вечные)))Особенно голубой, круто смотрелся на бровях)
CatCrab 22 мая 2024, 23:27
Я свой тоже использую практически каждый день с прошлого года, а он выглядит так, будто я его ни разу не трогала — видимо, тоже потомкам достанется   В четвёрке, как я поняла, тоже запечная формула?) Видела эти хайлайтеры — красивые, блин! Но я такое редко ношу, поэтому выбрала что-то более носильное для себя))
Ane4ka0806 23 мая 2024, 10:40
Да, запечённые)Но, если этой палеткой я наигралась и она лежит, то строббинг их-восторг, любовь и кайф! Если сравнить с Дольче с пипеткой, жидкий такой и Шанель в стике-эта парочка нервно курит в стороне))))
wildwolf973 22 мая 2024, 22:41
Какие ресницы красивые🥰
Спасибо большое
tesssla 22 мая 2024, 22:51
Хайлайтер крутой, но футболка у Вас огонь просто ))))) мне нравится :)
CatCrab 22 мая 2024, 23:27
Которая с просекко, я предполагаю?
sveta-peters 23 мая 2024, 10:49
Какая же вы красивая девушка, Катя!
Спасибо за информативный пост и чудесные фото.
Хайлайтер интересный, я бы такой в качестве теней использовала. Надо поискать в магазинах для затеста.
CatCrab 26 мая 2024, 13:20
Спасибо вам большое, мне так приятно