18.05.2024

Лак Vernis Brillance Effect Gel тон 82 от Новой Зари (Nouvelle Etoile)

Иногда со мной такое случается, захожу в магазин за одним, а покупаю в итоге лак для ногтей 😀

Сегодня пост как раз про такую незапланированную покупку.

У Новой Зари есть небольшая линейка лаков для ногтей, практически все они красные или розовые.

Тон 82 — это слегка разбеленый кораллово-розовый оттенок. Розового в нем больше, чем красного. Я отношу такие цвета к группе «тюльпановых».

Бутылек имеет съемную крышку

По нанесению этот лак — уверенный двуслойник.

Кисточка широкая с прямым срезом, не слишком удобная.

Отмечу отдельно запах лака, он нетипичный, пахнет каким-то непривычным растворителем, не сильнее, чем другие лаки.

Сохнет быстро, но я для дополнительной стойкости все равно покрываю все лаки топом-сушкой.

Стойкость средняя, 4 дня.

Снимается легко. Может окрасить кожу вокруг ногтей при снятии, но все это отмывается с мылом.

На мне два слоя лака под слоем топа-сушки:

В общем, любителям красных рекомендую эту линейку, там есть из чего выбрать. Единственное, что кисточка будет удобна не всем.

Актуальная цена -190 руб (я покупала почти за 400 руб)

Сделано в России.

Объем — 15 мл.

Оценка — 5- (снизила за кисточку)

Спасибо за внимание! :)

panybatsievskaia 18 мая 2024, 05:45
Вот это новость! Даже две. Иногда захожу в фирменные бутички Новой Зари, но ни разу не встречала лаки. И цвет, который Вы показываете летний, приятный. Флакон мне сильно напомнил шанелевский и с такой же неудобной кистью. На воскресенье было в планах порадовать себя чем-нибудь, красно-розовые лаки Новой Зари вполне подойдет. Спасибо! Но, боже мой, какой маникюр!
foramini 18 мая 2024, 23:54
Большое спасибо! 💐Надеюсь, лак вас порадует, ну а если не лак, так что-нибудь другое
AnyaMalina 18 мая 2024, 07:37
Кисть такую не люблю, а вот лак на ногтях смотрится отлично
foramini 18 мая 2024, 23:38
Спасибо большое! 💐 Лак отличный, хотя кисть тут так себе
Blondinka_Liuda 18 мая 2024, 07:37
Вот это новость! Ну круто, надо поискать такой, тем более у меня по него есть две ветровки и помада.
Спасибо за пост!
foramini 19 мая 2024, 00:01
Рада, что пост оказался полезен!
Kitty2703 18 мая 2024, 08:23
Мне сначала показалось по заглавному фото, что лак прозрачный (типа базы) и сквозь бутылек просвечивают розы 😀 Очень красивый цвет!
foramini 18 мая 2024, 23:58
Соглашусь, цвет очень удачный!
Alena_Bliss 18 мая 2024, 10:13
при первом мимолетном взгляде на заглавное фото мелькнула мысль что шОнели редизайнулись :))
по-хорошему завидую тем кому идут красные лаки, я их ношу два коротких периода в году — на рождество и когда весной накрывает а-ля Parisien с тельняшкой и белыми палаццо :))
у вас как всегда роскошный маникюр
foramini 18 мая 2024, 23:45
Спасибо большое! 💐 Красный лак в парижском образе — это просто шик! Я красные лаки к любой нейтральной гамме ношу или с белыми футболками/рубашками.
Lana2014 18 мая 2024, 18:41
В первый момент при взгляде на фото показалось, что Шанель.   У вас очень красивый маникюр!
foramini 18 мая 2024, 23:51
Большое спасибо! 🌹Да, бутылек похож на шанелевский, но Новая Заря не одни такие, у Masu Masu тоже очень похожий бутылек)