Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2024
6885

Безпроблемная помада-бальзам Love Generation lipstick balm wet dream в оттенке 10

Всем здравствуйте! 💜


Бальзамные помады на данный момент — мой самый любимый продукт для губ. Оттенки есть на любой случай жизни и настроение, легко наносятся, удачные варианты ещё и ухаживают за губами. В общем, на повседневную носку и когда совсем мало времени — идеальная косметика!

Сегодня расскажу об одном классном экземпляре в моей косметичке помаде Love Generation lipstick balm wet dream в оттенке 10

Упаковка. Это российский бренд бюджетной косметики и упаковка у помады среднего качества. Смотрится стик просто, хорошо что не вычурно, надписи выглядят как-то полупрозрачно. Но самая большая проблема в открытии и закрытии колпачка. Чтобы открыть нужно с усилием тянут в разные стороны, да и чтобы закрыть усилие тоже нужно. На конце стика есть пимпа, с громким щелком она выдвигает помаду вверх, правда совсем по чуть-чуть.

Текстура у помада нежная, сливочная, легко тает от прикосновения к губам, но не сильно, не течёт. Ложится довольно тонким слоем, но есть некая плотность. Губы не «затапливает» и не создаёт зеркального блеска.

Первый раз я нанесла помаду на губы, покрытые шелушащимися корочками. А все потому что в этот день я забыла косметичку, а на работе был только вишнёвый бальзам нивея. Так вот, к вечеру, он иссушил мои губы до безобразия. Придя домой с помадой, мне не терпелось её испробовать и вот такой результат получился на шелушащиеся губы.

Бальзам неплохо так замаскировал всё непотребство, да и по ощущениям сразу же заметно смягчил губы.

После использования стик выглядит как подтаевшее мороженое
После использования стик выглядит как подтаевшее мороженое


А это свотчи при солнечном свете
А это свотчи при солнечном свете
Дневной свет, но в тени
Дневной свет, но в тени
Общий образ на солнце
Общий образ на солнце

Несколько слов про оттенок. Вот тут я осталась не совсем довольна. Фото на сайте магазина показывали этот оттенок более тёплым и интересным. Такой красно-винно-розоватый. А по факту оказался холодным розовым. Если в тени оттенок играет и выдает глубину, то на солнце это задорная фуксия) А у меня не сильно то лежит душа к откровенно розовым помадам.


Общие впечатления. По комфорту нанесения и носки ставлю 10 из 10. Можно нанести на бегу, помада будет комфортно лежать на губах довольно долго и потом постепенно исчезнет, не оставляя липкости. Сухости я от неё никакой не заметила и кажется даже приличный уход. Аромат еле заметный ванильный, что для меня тоже плюс.

А вот из-за упаковки больше нет никакого желания приобретать этот продукт.

469₽цена
7/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование


А какая у вас любимая бальзамная помада?

Лучшее за месяц

Комментарии

JullyZlo 23 марта 2024, 10:43
Цвет прям неплохой, но да, мне тоже показался на промо более винным, что ли  
Засматривалась на другой оттенок, но как-то не срослось… прочитав про упаковку, подумаю  
Вам очень идёт)
Lai_ka 23 марта 2024, 11:40
Спасибо) Истрачу за весну-лето мне кажется. Ну и попробую такого типа бальзам у других брендов присмотреть.
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 10:50
Симпатичный оттенок, мне он на вас нравится))))
Lai_ka 23 марта 2024, 11:42
Да мне тоже кажется, что инородно он на мне не смотрится, все-таки кожа и волосы холодного оттенка. Бахну еще розовых румян и нормально будет)