14.03.2024

Бюджетная новинка 2024: Stellary Lip Balm Golden Lace Collection оттенок 01

У Стеллари недавно вышла «золотая» линейка. На мой взгляд, в коллекции чего-то вау нет, но всё равно оформление продуктов и их исполнение было выполнено отлично. Для себя я выбрала несколько продуктов, которые я точно буду использовать.

Бальзам имеет интересную упаковку в виде капли, но больше мне это напоминает это модель расчёски Тангл Тизер. Крышка вращается на штыре, но открывать лучше от себя. Внутри рефил с бальзамом. Объём небольшой, всего в нём 0,8 грамма.

Текстура бальзама тающая. Аромат приятный, напоминает сочетание кокоса и ванили. Оттенок в рефиле напоминает естественный цвет губ, только чуть ярче.

В составе есть ухаживающий компонент — витамин Е. Он увлажняет кожу. Но только немного, если губы сильно иссушены, то ничем он не поможет. При нанесении на губы он обволакивает их. За контур не выходит.

На губах выглядит прозрачным. Эффект на губах заметен. Это выглядит так, как будто оттенок губ стал чуть ярче. Следовательно, они выглядят более выразительными. Бальзам не добавляет объёма губам.

Его можно использовать как в моноверсии, так и с использованием каких-то базовых вещей. Например, бальзам отлично смотрится в комбинации с карандашом для губ.

Оттенок: 01

Цена: 95 рублей

Оценка: 8/10

Период использования: в течение 5-ти дней на ежедневной основе (закончен)

Cosmomania 14 марта 2024, 18:15
В 2024 году как-то странно выпускать бальзамы в шайбах… В качестве сумочного варианта не подойдёт, на бегу пальцем наносить не удобно и не гигиенично. А при обилии чудеснейших бальзамов в более удобных форматах, держать его в домашней косметичке тоже как-то не интересно
lisakapusha 14 марта 2024, 18:21
А я люблю такие :)
Tanushka78 14 марта 2024, 21:08
Ну это как с кремами, большинство предпочитает тубы, дозаторы и все такое. А я люблю в банках
Lai_ka 15 марта 2024, 05:13
А я люблю бальзамы в банке держать на прикроватном столике. Прямо после всех процедур перед сном мажусь бальзамом, потом беру такую же шайбу с воском для ногтей и методично втираю в ногти. Такой ритуал)
lisakapusha 15 марта 2024, 05:35
Отличный ритуал :)
nefa 17 марта 2024, 05:46
Нюкс выпускает, и ничего))
lisakapusha 17 марта 2024, 06:40
Он же вроде дорогой бренд?
nefa 17 марта 2024, 07:54
Да, дорогой, и бальзам для губ у них хит) я потому и говорю, что и в 2024 можно успешно выпускать бальзам в шайбе)
lisakapusha 17 марта 2024, 10:08
Согласна :)
Blondinka_Liuda 14 марта 2024, 18:26
Мне не понравился. Вот хайлайтер муссовый, который ни разу не муссовый, а обычный сухой (то, что мне надо) вот он — огонь!
Спасибо за пост!
lisakapusha 14 марта 2024, 18:40
И мне понравился :)
Khrommy 14 марта 2024, 19:58
Вы меня заинтересовали хайлайтером) можете точное название написать или фото прикрепить, если не затруднит
lisakapusha 14 марта 2024, 20:00
Blondinka_Liuda 14 марта 2024, 20:43
Муссовый хайлайтер Stellary Golden Lace тон 01.
На самом деле совершенно не муссовый, а обычный сухой.
lisakapusha 15 марта 2024, 05:36
Кроме наклейки, нигде нет этой информации :)
Если смотреть лицевую сторону, то там просто хайлайтер :)
Blondinka_Liuda 15 марта 2024, 20:42
На сайте еще написано.
Mandy_Lane 14 марта 2024, 20:29
Из хайлайтера получается отличная сияшка для век))). Так его и ношу
Blondinka_Liuda 14 марта 2024, 20:42
О, вот это красота! Мой пока лежит :)
Khrommy 14 марта 2024, 20:15
Благодарю ) у меня как раз хайлайтер заканчивается, и я в поиске нового
Arian 14 марта 2024, 20:34
Закончился за пять дней? На такие денег не напасёшься! Люблю бальзамы Стеллари, но так лучше купить обычный в стике.
А упаковку подобную я уже встречала у одного из американских брендов пару-тройку лет назад. Не идентично такую, но открывающуюся по такому принципу и более-менее округлой формы.
lisakapusha 15 марта 2024, 03:48
Я обычный-то за неделю заканчиваю :)
Для меня это норма :)
nefa 17 марта 2024, 05:48
У бельведер давно есть воск для ногтей в таких круглых банках
lisakapusha 17 марта 2024, 06:40
Не пробовали?
nefa 17 марта 2024, 07:53
Пробовала, но очень давно, больше 10 лет назад) не помню уже толком
lisakapusha 17 марта 2024, 10:08
Спасибо, что ответили
AnutaKuzmich 15 марта 2024, 19:08
Раньше я обожала в шайбах, сейчас перешла на карандаши, но такая ностальгия)) Спасибо за пост!
lisakapusha 15 марта 2024, 19:21
Спасибо за комментарий ')
AmiraT 16 марта 2024, 09:05
Мне кажется, у меня ничего никогда не заканчивалось ни за пять дней, ни за неделю. Обалдеть:)
Но упаковка миленькая, очень компактная)
lisakapusha 16 марта 2024, 09:22
Спасибо :)