23.01.2024

Ругать или хвалить? Карандаш для губ от Гоар Аветисян Goar Lip Pencil в оттенке Nude Rose

Доброе время суток!

Я люблю карандаши для губ и в сегодняшнем посте расскажу о карандаше от бренда Гоар Аветисян ➡️

Моё мнение:

Goar — это бренд визажиста и блогера Гоар Аветисян. Гоар — персона достаточно известная и, казалось бы, косметику могла бы запустить уже давно, но сделала она это только в середине 2023 года. В ассортименте только карандаши для губ и совсем недавно к ним добавили карандаши для бровей. Такими темпами лет через 5 будет уже полноценный ассортимент 😉

Очень часто, когда за каким-то брендом стоит известная личность, воспринимается не сам продук, а именно человек. Я к Гоар я отношусь совершенно спокойно.

Оттенок Nude Rose — это нежный нюдовый, но вот розовинки в нём почти нет, а я люблю именно розовые нюды. Я заказывала через интернет и промо — фото в выборе не то, что не помогали, а наоборот путали, потому что на модели и на самой Гоар Аветисян оттенок смотрится совершенно по — разному. В итоге же Nude Rose совершенно не похож на промо — фото.

Для ежедневного макияжа Nude Rose подходит отлично, он сочетается как с минималистичным макияжем глаз, так и с более выразительным.

Карандаш классический в дереве. Оформление в нежном фиолетовом цвете. Крышечка пластиковая золотая. Есть также картонная коробочка. Хлипкая. При доставке она вся помялась.

По техническим характеристикам карандаш хорош. Он приятный, в меру мягкий, не тает, но и не царапает кожу. Карандаш не стойкий, чашечку кофе выдержит, при этом заметно отпечатается, приём пищи не выдержит. За счёт такого нейтрально го оттенка сходит аккуратно.

В целом карандаш неплохой, но не уникальный и цена сильно завышена. Например, те же карандаши Stellary, Vivienne Sabo совершенно не уступают 🙂

15 дней, 1р/в деньиспользование

Blondinka_Liuda 23 января 2024, 09:31
Очень дорого! Косметику Гоар выпускает давно, я уж сколько постов читала, примерно таких же, как Ваш. Цена — за такую можно несколько хороших купить, те же Париса, кроме тех, что у Вас перечислены.
Спасибо за пост! И так не горела желанием покупать косметику Гоар, а теперь и подавно :)
TataBeauty 23 января 2024, 13:33
Я не видела раньше косметику от Гоар 🙂
Iron_Lady 23 января 2024, 11:55
Непонятно, за что такая цена. Такое впечатление, что после ухода люксовых брендов наши стремятся втюхать все подряд по заоблачным ценам, производя непонятно где и сомнительного качества. У люкса, понятно, наценка за бренд, разработки. А у Гоар? Вам красиво, сама бы не купила принципиально.
CozyHope 23 января 2024, 13:11
наценку устанавливает бренд сам, исходя из затрат и желаемой прибыли. По этой причине даже люкс с его ценами не гарантирует использование новых формул и разработок. Например, тот же бренд Lumene. Продавались они по 200-300 рублей как массмаркет. А потом решили сменить свое позиционирование, нашли нового маркетингового директора, изменили дизайн банок и стали продавать те же составы, но в 10 раз дороже. Вот и Гоар захотела в люкс поиграть. Вдохновилась дизайном карандашей Gucci и формулами карандашей SHIK, поставила ценник в 2 раза выше SHIK и в 3 раза ниже Gucci. Получилось то, что получилось. Расчет на то, что фанаты все «схавают», наверное
Veronika Romanova 23 января 2024, 13:29
мне кажется, что наценка еще и из идеи «а я что, рыжий?» и выставляют цену примерно такую же, как и у ушедших брендов или пришедших корейцев
Iron_Lady 23 января 2024, 13:31
Согласна с вами, понятно, что бренд сам устанавливает наценку, но вот этот расчет на то, что и так схавают, прям отворачивает от бренда.
TataBeauty 23 января 2024, 13:39
Один раз возьмут, но будут ли повторные продажи — вопрос. Карандаш — то хороший 🙂
TataBeauty 23 января 2024, 13:37
Да, ограничений в ценообразовании нет, поэтому сами как хотят, так и пляшут 🙂
TataBeauty 23 января 2024, 13:36
У меня есть ещё пара карандашей для губ стоимостью выше 1 000 рублей и принциальной разницы в качестве с бюджетными не вижу 🙂
Victoria_K 23 января 2024, 12:25
Ну блогеры у нас всегда с вывернутыми извилинами в виду специально отработанного сценария и космической жадностью тех, кто отмывает деньги под данный сценарий.
Тут можно рассматривать что угодно — от восторженной рекламы откровенного барахла и вшивых курсов- марафонов до собственноно бренда, откровенно отвратно сделанного. Не зря же Мавроди долго какую то интернетную новую тему развивал, пока был жив. Почему бы и не под этих недалеких? Они ж все мечтают о быстрых денежках и популярности. Правда, в конце этой цепочки тоже они же и остаются.
Но не всем же хочется как г-жа Блиновская — приходится придумывать бренды непонять чего… Хорошо, если вдруг кто то к этому с головой и совестью подойдет. А то чаще — вот такое и выходит…

Но оттенок приятный и вам идет. Красиво в тон кожи входит.
TataBeauty 23 января 2024, 13:39
Вы прям глобавно смотрите на вещи 🙂
Victoria_K 23 января 2024, 20:05
Ихиии)))) 👌
Olgagavlovich 23 января 2024, 13:29
Цвет хороший, вам подходит. Но цена🙀
TataBeauty 23 января 2024, 13:39
Цвет и правда хорош, хоть и розовинки в нём нет 🙂
Mariya_Mariya 23 января 2024, 14:01
Цена не за карандаш, а за имя. Тут все как в поговорке. Вам шашечки или ехать?..
По качеству и цвету карандаш хороший. Если есть аналогичное в 5 раз дешевле, то
переплачивать не стоит.
Mashka1888 23 января 2024, 20:45
Очень красивый оттенок, прям очень вам к лицу, точнее выразиться — ваш. Но цена действительно какая-то заоблачная.
TataBeauty 23 января 2024, 23:01
Оттенок и правда симпатичный 🙂
Tanushka78 23 января 2024, 21:45
Что ни пост про новые бренды от блогеров ли или от визажистов, так обязательно кто-то начинает возмущаться ценой. На рынке достаточно косметики и каждый может выбрать продукты в комфортной для себя цене, никто же не заставляет насильно покупать. Для примера: у Шик дешевле, у Романовой дороже, у МАС почти в два раза дороже, при том это просто карандаши и более дешёвых аналогов полно, но что-то никто не возмущается. Человек хотел попробовать этот карандаш, остался доволен, оттенок идеально подошёл. Было бы желание найти дешевле, это не проблема
TataBeauty 23 января 2024, 23:03
Согласна 🙂
Я люблю пробовать продукты из разных ценовых категорий. И хорошо, что сейчас много весьма достойных бюджетных брендов 😉
Annelisa 23 января 2024, 23:28
Спасибо за обзор   Покрытие красивое. Главное, что продукт подошёл)
TataBeauty 24 января 2024, 07:57
Согласна 🙂
Olaforever1984 24 января 2024, 09:49
Мои личные красные флаги-бренды: летик, гоар Аветисян. Цена на продукты явно завышена, персонажи ее «создавшие» малоприятные инфоцыгане.
TataBeauty 24 января 2024, 18:02
Я к этим персонажам нейтрально отношусь. Они же не заставляют людей марафоны у них покупать 🙂