22.01.2024

Жидкие тени для век из новой коллекции Choco Glamour 06 от Eveline

В конце прошлого года до нас частично дошла коллекция Choco Glamour от польского бренда Eveline.

Так она выглядит в полном составе:

К нам пока не приехали только однушки- сияшки и маска для губ. Бальзам для губ, жидкие тени, виниловая помада и кремовый бронзер можно купить на маркетлпейсах.

Я сразу купила один оттенок жидких теней, так как люблю такой формат продуктов, и если выходит какая-то коллекция, обычно покупаю что-то для губ, либо жидкие тени).

В коллекции всего лишь три оттенка теней, два из которых имеют сияющих финиш и один матовый. У меня шиммерный 06, который на дикоягодном обозначили как" коричневый".

Блестящие жидкие тени Eveline Choco Glamour

Упаковка простая и надежная, с хорошим ограничителем.

Аккуратный ворсистый аппликатор

Блестящие жидкие тени Eveline Choco Glamour

Оттенок 06 состоит из легкой полупрозрачной серо- коричневой базы и золотисто- розового шиммера. Пигмента в самой базе действительно мало, соло тени выглядят на моих веках как россыпь блесток на едва просматривающемся сером пятне (чуть ниже будет фото)😀 .

Свотчи, как это иногда бывает, выглядят куда более эффектно, чем макияжи. Здесь два слоя теней:

у окна

В чистом виде их не ношу, так как моим векам нужен более оформленный мэйк, а эти тени по сути представляют собой россыпь шиммера.

На голой коже:

Блестящие жидкие тени Eveline Choco Glamour

Более выигрышно они выглядят на подложке в тон. В данном случае я использовала средний оттенок теней из палетки Influence Beauty Color Algorithm 073:

Блестящие жидкие тени Eveline Choco Glamour

Даже при свете кольцевой лампы мне не удалось поймать мерцание в полной мере, в жизни тени ярче сверкают золотисто- розовыми искорками.

Блестящие жидкие тени Eveline Choco Glamour

При застывании (примерно в течение минуты) тени не стягивают веко, а шиммер в процессе носки не осыпается под глаза.

В целом, у бренда получились симпатичный рабочий топпер для украшения макияжей эффектом мерцания. Не восторг, но в косметичке оставила, такая рабочая лошадка иногда нужна.

К минусам могу отнести их неуниверсальность ( в моем случае) и подчеркивание текстуры века.

Цена: 350 рублей

Оценка: 8/10

Matur 22 января 2024, 12:38
Какой красивый оттенок
Mandy_Lane 23 января 2024, 14:59
Все- таки, на свотчах эффектнее смотрится
MILA_666 22 января 2024, 12:42
А мне очень тени соло тоже на вас понравились.
По фото вообще деликатный оттенок.
Mandy_Lane 23 января 2024, 14:59
Спасибо! Он такой и есть, чуть ярче в жизни сверкает, но и не сорочья радость
Helenitte 22 января 2024, 12:48
Какая-то уберделикатность, как будто в несколько раз разбавили продукт.)
Dramorgana 22 января 2024, 13:24
Или веко просвечивает)
Mandy_Lane 23 января 2024, 14:59
Да просто пигмента на базу пожалели)
khajiit 22 января 2024, 13:33
Цветовое сочетание блёсток очень приглянулось) но не люблю миллион слоев накладывать на веки, учитывая что они у меня ещё и жирные и почти все скатывается)
Но было интересно посмотреть)
Mandy_Lane 23 января 2024, 14:58
Спасибо! Вот честно, моя косметичка не много бы потеряла без этих теней. Нормальные, симпатичные, но несамостоятельные
Gerafilinni 22 января 2024, 16:43
Ой, цвет прямо в самое сердечко! Красота!