15.01.2024

Хороший уход за жирной кожей от Maskoholic

Здравствуйте.

В последнее время кожа у меня опять из нормальной стала жирной, от чего я и решила немного сменить уход. В сегодняшнем отзыве будет не всё лицо, но и этих мне хватило, чтобы поправить ситуацию с кожей.

Список продуктов:

• Мягкий гель для умывания/Cleansing gel for sensitive skin от Maskoholic
  • Очищающая маска-перфектор/Mask perfector smooth & radiant от Maskoholic
  • Очищающий тоник/Cleansing tonic anti-blemish от Maskoholic
  • Увлажняющие патчи/Eye patches moisturizing от Maskoholic

Мягкий гель для умывания от Maskoholic

Начну обзор с геля для умывания.

Оформление у бренда отличное. Все минималистично и без лишнего нагромождения текста. При этом вся необходимая информация на этикетке имеется.

Дозатор удобный.

Открывается поворотом в сторону.

Продукта выдает достаточно. На всё лицо мне хватает одного нажатия.

По консистенции он довольно жидкий, но в использования это не мешает.

Аромат нежный. Напоминает что-то парфюмерное, но какие-то ноты выделить сложно.

• По лицу распределяется отлично.
  • Почти не пенится. Особенно если просто руками его наносить. При использования щеточки или спонжа пена, конечно же, появляется.
  • Смывается хорошо.
  • Ощущения после использования приятные.
  • Он хорошо очищает кожу и почти не сушит. Чувствуется совсем небольшая стянутость, которая не вызывает сильного дискомфорта. Гораздо меньше, чем у других подобных средств.
  • Кожа от него становится более мягкой и бархатной.
  • Для жирной кожи отлично подошел. И очищает, и кожу сильно не сушит.

Объем: 200 мл.

Цена: 595 р.

Оценка: 8/10

Использовала каждый день на протяжении месяца.

Очищающая маска-перфектор от Maskoholic

Оформление у маски все в том же стиле.

Сам тюбик качественный и шел в коробочке.

Также на нем была защита от вскрытия.

Крышка отличная. Закрывается и открывается хорошо. Маска после использования в ней не скапливается и не марается.

По консистенции маска немного жирная и густая. В использовании очень комфортна.

Аромат немного похож на гель, но отдает чем-то стерильным. Довольно приятный.

• Маска наносится и распределяется очень комфортно.
  • Наносить ее лучше тонким слоем, но я так не умею. Делаю обычно средний)
  • Держать нужно 5-10 минут.
  • В маске есть глиняная, но она за это время не засыхает. Только немного стягивает кожу. В целом, ощущается комфортно.
  • Смывается хорошо.
  • У меня с подобными масками очень редко складываются отношения. Кожа вроде и не сильно чувствительная, но после различных масок с глиной бывает раздражение. Это мое 4е подобное средство и ощущается на коже лучше остальных.
  • В первый раз я держала ее 10 минут, что привело к небольшому дискомфорту на следующий день. Но это был только один участок под губой. Да и покраснений не было. В дальнейшем я начала держать ее 5 минут. В этом случае с кожей все отлично.
  • После маски кожа заметно белее и ровнее. У меня тон кожи неровный, и маска это немного исправляет.
  • Также заметила, что она немного сужает поры.
  • Кожа после использования очень приятная и гладкая.
  • Ну и самое важное это то, что она регулирует жирность. За счет этой маски моя кожа вновь стала нормальной. В течение дня она не так жирнится и наутро тоже обильной жирности не наблюдается.

Объем: 75 мл.

Цена: 549 р.

Оценка: 10/10

Использовала на протяжении месяца 2 раза в неделю.

Очищающий тоник от Maskoholic

Так и всегда оформление тоника радует. Как и то, что у каждой линейки свой цвет.

Кстати, у всех средств матовое покрытие. И наклейка, и крышки. В руках держать эти баночки очень приятно.

Крышка у тоника обычная. Качественная.

Дырочка не супер большая, так что когда пытаешься нанести тоник на ватный диск, не вытекает пол бутылки.

Консистенция у него обычная. Как вода.

Также он немного пенится.

Ароматы у продуктов все похожи. Они нежные, не сильные и очень приятные. Тоник тоже не стал исключением. Запах у него немного цветочный.

• По коже распределяется отлично.
  • Впитывается довольно быстро. Даже если нанести много.
  • Пленки не оставляет.
  • Кожа после тоника очень увлажненная. После маски или геля просто отлично.
  • К тому же он регулирует выработку себума. Для подобных средств тоник просто отличный. И матирует и кожу не сушит.
  • С продуктами других производителей не конфликтует.
  • Также он неплохо удаляет остатки макияжа.
  • Для жирной кожи отлично подходит.

Объем: 200 мл.

Цена: 595 р.

Оценка: 8/10

Использовала каждый день в течении месяца

Увлажняющие патчи от Maskoholic

Оформлены патчи нестандартно.

Продаются они в небольшом конвертике в количестве 4х пар.

Сами патчи также упакованы в отдельные пакетики.

И на конверте и на пакетиках есть способ применения в картинках. Приятное дополнение.

Открываются они легко.

А внутри лежат тканевые патчи.

• Они довольно большие и сделаны из не толстой, но плотной ткани. Как у маски для лица.
  • Сыворотки в них достаточно. Они и не сухие и по лицу не текут.
  • На лице держатся отлично. Можно прилепить и спокойно заниматься своими делами.
  • Аромат у них очень нежный и незаметный. На лице он совсем не ощущается.
  • Так как патчи довольно большие, я пару раз носила их сразу после умывания. А сыворотку после 15 минут распределяла по лицу. Этого вполне хватало, чтобы увлажнить кожу.
  • Видимого результата от них я не заметила, но увлажняют они отлично.

Количество в наборе: 4 пары

Цена: 595 рублей

Оценка: 7/10

Использовала все патчи в течении 2х недель.

nataly_s 15 января 2024, 15:57
Сейчас в использовании тоник и маска, ощущения такие же как у Вас: не добавить/не убавить — приятные в использовании продукты без нареканий, хочется продолжить знакомство с брендом! И конечно немножечко не в тему поста, но отдельное спасибо за Клавио💐удивительно работающий продукт👍
Анастасия Сергеевна 15 января 2024, 17:11
Спасибо❤Бренд действительно достойный.
А клавио постоянно пользуюсь. Сейчас восстанавливаю свои слабые ногти после ношения дип системы😊
Certusfides 15 января 2024, 21:18
Мне очень нравится этот бренд. Я покупала монобрендовый бокс, и все, что успела открыть — просто отличное. Тоник, сыворотка с гиалуронкой, умывалка — за свой деньги просто находка. У меня кожа сухая. Умывалка очень нравится — удобный флакон с дозатором задвинул дальше на полку мою любимую Elemis — там надо крышечку снимать, а мне лень, эффект очищения одинаковый, разве что у Elemis аромат приятнее. Думаю, позже я умывалку даже повторю.