20.10.2023

Natasha Denona - Mini Bloom Highlighting Blush

Всем привет, милые дамы!

Любите румяна? Я — да! У меня их скопилось уже довольно большое количество, о самых любимых планирую когда -то рассказать, но сегодня на повестке дня — Наташа Денона.

Немного об оформлении: без лишних слов — оно шикарное. Красивый, тяжеленький футляр, отличное, хоть и маленькое зеркало. Ничего нигде не скрипит, не люфтит. Футляр — износостойкий, никаких царапин на нем не остается, все буквы на месте, а румяна давно в ходу и я не храню их в коробке.

Оттенок — вах вах 😄 я ахнула, когда открыла футляр впервые. Коралл — красивый такой яркий, очень яркий коралл, но нюанс в том, что в румянах огромное количество шиммера, и если в нарсовском оргазме я привыкла к шиммеру и мне он очень нравится, то тут он меня напугал.

Текстура — мягчайшая, шелковистая, и как-будто бы немного кремовая, но нет. Пигментация — бешеная, при нанесении надо аккуратничать, иначе эффект Марфуши вам обеспечен.

В итоге, если не перебарщивать, то шиммер будет красиво подсвечивать кожу, с такими румянами — хайлайтер не очень то и нужен.

Наношу румяна натуральной, пушистой кистью, козой, думаю, что синтетика заполирует поверхность и не так деликатно перенесет румяна на лицо. Хотя, кто знает? Я едва касаюсь кистью поверхности рефила, но всё равно стряхиваю остатки.

Моя «козочка» виды видавшая, ей миллион лет, но она идеально наносит сухие продукты 😍 :

Фото на солнце, поэтому оттенок кажется морковным и ярче, чем есть в жизни :))
Фото на солнце, поэтому оттенок кажется морковным и ярче, чем есть в жизни :))

Румяна стойкие, остаются на коже весь день, не тускнеют, блестки не мигрируют по лицу.

Минусы у этих румян тоже есть, но о них позже, сначала свотчи:

Солнце
Солнце

В тени
В тени

солнце/тень
солнце/тень

Поговорим о минусах.

Они сверхпигментированные, по свотчам так не скажешь, но с ними так легко переборщить, это не аургласс, которые сами себя наносят и тушуют.

Тут надо прям потратить время. На влажном тоне румяна могут залипнуть и оставить пятна, а припудриваются далеко не все. Я часто убираю излишек кистью с тоном или припечатываю спонжем с тоном. Я, почти, каждый раз думаю — «ну как таааак? Я нанесла чуток, почему так ярко?»

Но румяна, конечно, красивые. Оттенок очень оживляет лицо, ты сразу такой свеженький и выспавшийся персик, тут не поспоришь 😄 .

Смотрим в деле на коже:

без румян/с румянами
без румян/с румянами

В целом хорошие румяна, но с характером.

Оценка: 8/10

Стоимость: 20 долларов

Всем спасибо за внимание к посту, хороших вам выходных 😘

Вика.

Oi-ka 20 октября 2023, 13:15
На вас румянец выглядит очаровательно. По свотчам и не скажешь, что будет так красиво
TorTorri 20 октября 2023, 13:18
Спасибо большое :)) Мне тоже нравится, как они сочетаются с моей внешностью в плане оттенка.
RAGE 20 октября 2023, 13:17
Опять ты со своей красотой! Нельзя заходить в твои посты, сразу количество хотелок увеличивается.
Румяна роскошные. Я бы их обожала, даже несмотря на минусы. Обожаю такие оттенки и сияние
TorTorri 21 октября 2023, 13:36
😅 Агния, спасибо большое   у меня с твоими постами тоже часто такая ситуация))
Vera0305 20 октября 2023, 13:30
Шикарные. Мне кажется, такой оттенок и в качестве теней подойдёт…
Супер!
TorTorri 21 октября 2023, 13:36
Кстати да, я даже не догадалась попробовать, а стоило бы)
vervy 20 октября 2023, 13:54
Как же вам идёт, просто шикарно 😍
Спасибо большое
Nomy 20 октября 2023, 14:14
Обожаю сияющие румяна! На эти в свое время засматривалась, но оттенок для моей внешности слишком теплый, зато на Вас шикарно смотрится:) Рекомендую коралловые румяна Iconic London Sun Kissed (Hot stuff), они тоже офигенно сияют, при этом наносятся идеально, без танцев с бубнами, уже купила себе 2 оттенка и с лета только к ним тянется рука
TorTorri 17 ноября 2023, 23:26
Спасибо большое за рекомендацию, я тоже люблю сияющие румяна, они так выгодно подчеркивают кожу, с ними даже хайлайтер не нужен и даром :))
JJlovesmakeup 20 октября 2023, 14:38
Свотчи ядреные))) А на коже очень даже красиво!
TorTorri 17 ноября 2023, 23:26
Даа, такие вот они, румяна эти
AlinaAlinaAlina 20 октября 2023, 15:04
У меня такие были, не могла пользоваться из за чрезмерной пигментации. Но цвет, да, очень красивый. Долго искала к ним подход, но потом сдалась)
TorTorri 17 ноября 2023, 23:27
Я тоже не часто их использую из-за пигментации, чаще всего, крашусь в спешке и просто нет времени на все эти танцы с бубнами :)
Mac_Cecht 20 октября 2023, 15:21
Ух какой цвет!
Роскошный!
Kabanuchka 20 октября 2023, 15:33
Вика, как красиво! На вас просто потрясающе!
Спасибо большое, так приятно
viviana 20 октября 2023, 18:38
Очень красивые и качественные румяна, именно из-за этой пигментации и не покупаю. Наношу на голое лицо, на санскрин, все румяна ND, в любой формуле, держутся до вечера. Очень жаль, что у неё такой скудный выбор оттенков.
TorTorri 17 ноября 2023, 23:28
Да, оттенками нас не балует бренд, что удивительно :)
HonorForAll 20 октября 2023, 18:46
Люблю эти румяши   я в них, правда, выгляжу неприлично горячечной, словно у меня температура. Хотя кто сказал, что это плохо
TorTorri 17 ноября 2023, 23:28
Неприлично горячечной — какая потрясающая формулировка, просто роскошная
Marsy 20 октября 2023, 20:00
С первым макияжем просто восторг 🤩
TorTorri 17 ноября 2023, 23:29
Спасибо большое
Morozko_21 20 октября 2023, 22:06
Очень красиво   Вика, подскажите, пожалуйста, что за тени такие красивые на вас в первом макияже?
TorTorri 17 ноября 2023, 23:30
Спасибо вам за добрые слова, очень приятно!
Первый макияж — это анастасьин софт глэм, столько лет ей уже, а я ее все еще люблю и обожаю!
Ulker 20 октября 2023, 23:34
Бесподобно выглядите! Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах в первом макияже?
TorTorri 17 ноября 2023, 23:31
Ох, благодарю, очень приятно!
На губах нюдовый карандаш от бренда Вейн Госс, оттенок не помню, к сожалению, а вот помада — это вельвет тедди от мак :)
AnyaMalina 23 октября 2023, 05:55
На свотчах что-то дикое, а к макияже тааак красиво
TorTorri 17 ноября 2023, 23:32
Даа, свотчи многих удивили)
redishhh 23 октября 2023, 20:25
Заводной апельсин какой!)) А вообще, ты любой продукт показываешь так, что сразу хочется купить
TorTorri 17 ноября 2023, 23:32
Спасибо большое, это лучший комментарий