27.08.2023

Уход за кожей от Стеши Маликовой. Face Cream - Gel от Beauty by Stesha

Доброе время суток!

Косметика от «звёзд» и блогеров — это отдельная история. В сегодняшнем посте я расскажу о крем-геле от нового бренда Стеши Маликовой ➡️

Моё мнение:

Beauty by Stesha — это бренд, принадлежащий Стефании Маликовой, блогеру и дочери известного певца Дмитрия Маликова. У Стефании есть линия одежды (с ценником выше среднего) и недавно появилась своя небольшая линия косметики. Сама Стефания говорит о своей косметике: «Кожа может быть великолепной без применения макияжа и ретуши, через принятие себя и своего внешнего вида, а также благодаря бережным продуктам, которые чисты и всегда действенны»

В составе крема: сквалан (стоит, кстати, на втором месте состава после воды), ниацинамид, пантенол, гиалуроновая кислота, экстракт клевера, экстракт иван чая, аллантоин, гидролат розы и масло цветов дамасской розы 🌹

Формулы без акрилатов, не тестируются на животных, без парфюмерных отдушек, без силикона, без парабенов и без ПЭГов 🙅🏼‍♀️

Крем упакован в аккуратный прозрачный пластиковый флакон с дозатором, дизайн минималистичное, но приятный. Такой формат упаковки позволяет использовать средство до последней капли. Картонная коробочка ярче и украшена розами, это не спроста, потому что крем имеет лёгчайший аромат розы.

Крем лёгкий, тактильно очень приятный. Я люблю такие текстуры, особенно на жаркое лето. По коже распределяется комфортно и полностью впитывается за пару минут. С кремом комфортно, он не лежит плёнкой и никак не ощутим на коже. Не закупоривает поры. Увлажняет, причём увлажнение лёгкое, моей комбинированной коже достаточно. Подходит для использования утром и вечером. Утром является хорошей базой под тональные средства, я использовала и под корейский вв — крем, и под тональную основу в формате пудры, со всеми крем «подружился». Также крем «подружился» с уходом (гелем для умывания и тоником) от других брендов, в том числе с активным кислотным тоником.

Хороший и совершенно беспроблемный базовый крем-гель с приятной текстурой и хорошим составом 🙂

15 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Tanushka78 27 августа 2023, 12:12
Подача достаточно симпатичная, ценник тоже приемлем. А где и кем делается эта косметика?
TataBeauty 28 августа 2023, 13:27
Ниже скинула фото с упаковки 🙂
Аня Карпова 27 августа 2023, 12:31
Какой у Вас тип кожи?
TataBeauty 27 августа 2023, 13:58
У меня комбинированная, периодически проблемная, периодически чувствительная 🙂
Аня Карпова 27 августа 2023, 14:15
Теперь стало яснее про коем, спасибо
TataBeauty 27 августа 2023, 14:37
Думаю, нормальной коже тоже подойдёт, а вот сухой не уверена, только если с активной сывороткой 🙂
Esver 27 августа 2023, 14:23
Приятно выглядит, нежное оформление.
TataBeauty 27 августа 2023, 14:38
Оформление очень приятное, и коробочка, и флакон. Ничего лишнего 🙂
Razdvoenie Lichnosti 27 августа 2023, 14:30
Это она сама так говорит или перевод? Звучит очень странно, как калька с английского
TataBeauty 27 августа 2023, 14:38
Это её цитата 🙂
Yuoki 27 августа 2023, 18:37
Флакон, как у продуктов А.Шаровой. Почему-то подсознательно не доверяю уходовой косметике от многочисленных звездоблогеров и прочей тусовки.
toplist 27 августа 2023, 19:53
Мда, мне тоже чет сомнительно, что сама Стеша им мажется…
TataBeauty 27 августа 2023, 22:46
А почему бы и нет? Состав вполне неплох, текстура тоже 🙂
TataBeauty 27 августа 2023, 22:48
Я, к сожалению, не знакома с брендом, о котором Вы говорите 🙂
Я против «блогерской» косметики ничего не имею, в любом случае формулы же создают другие люди 😊
sul_gostosa 27 августа 2023, 23:08
Ну где звезды и где Стеша Маликова 😂
TataBeauty 28 августа 2023, 11:16
Она скорее к блогерами относится 🙂
SantaMom 28 августа 2023, 02:45
А вы не могли бы показать контрэтикетку с адресом изготовителя?
TataBeauty 28 августа 2023, 07:44
Romanova_kate 01 сентября 2023, 03:25
Как всегда у «блохеров», никакой конкретики. Адрес изготовителя ведет на частный дом в товариществе собственников недвижимости. А вот где реально крем сделан, остается неясным. Если это контрактное производство, то чего скрывать?
Natella666 28 августа 2023, 11:22
Выглядит симпатично, но думаю, что цена завышена
TataBeauty 28 августа 2023, 13:26
Можно монитооитт скидки 🙂