Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2023
985

Крем-гель для лица увлажняющий Beauty by Stesha

За что я люблю Косметисту — так это за возможность получать новую информацию.

Именно здесь я узнала о том, что многие блоггеры выпускают свою линию косметики. В том числе выпуском косметики не так давно занялась и Стеша Маликова. Марка косметики носит её имя: Beauty by Stesha.


Я не слежу за соцсетями известных людей, да и вообще мало интересуюсь жизнью знаменитостей. Поэтому Стешу (Стефанию) помню очаровательным ребенком с лучезарной улыбкой, и даже не верится, что она уже бизнес-леди. Тем интереснее мне было использовать косметику Beauty by Stesha, а именно крем-гель для лица для кожи, склонной к высыпаниям.


Крем выпускается в удобном флакончике. Флакон удобный, устойчивый. Оформление скромное, но при этом достаточно стильное.


Страна производства: Россия.

Производитель: ООО «Бьютибайстеша».


Объём: 50 мл.

Срок годности: 2 года.


Флакон с кремом был упакован в картонную коробочку с нежным дизайном.


К сожалению, отсутствует информация на русском языке на лицевой стороне упаковки. Я не так хорошо знаю английский язык, чтобы понять всю информацию на коробочке. Всë-таки, я считаю, что если средство ориентировано на российских потребителей, то и название должно быть на русском языке.


Коробка была полностью запаяна в целлофан. Мне очень нравится, когда есть такая защита от несанкционированного вскрытия.


Также мне очень нравится, что средство не тестировалось на животных. Оно не содержит животных компонентов, поэтому подходит веганам.


В составе много растительных экстрактов, нет акрилатов, парабенов, отдушек и силиконов. Особенно меня порадовало отсутствие силиконов — у нас в этом году очень жаркое лето, и невозможно использовать кремы с силиконами, так как лицо под ними моментально потеет.


Крем-гель находится во флаконе с помпой. Это моя любимая форма упаковки, самая удобная и гигиеничная. Дозатор работает мягко, без нареканий, не плюётся, подаёт небольшую порцию средства.


Консистенция средства нежная, но не жидкая, это именно крем-гель.

Цвет белый.

Аромат приятный, очень лёгкий, это почти незаметный натуральный запах розы. Почувствовать его на коже можно, если только уткнуться в неё носом. Я после нанесения крема совершенно не чувствую его аромата.


Расход очень экономный. Одно нажатие на помпу даёт вот такое количество средства. Этого достаточно, чтобы распределить крем-гель по всему лицу.

Крем-гель легко распределяется по коже и быстро впитывается. Средство очень лёгкое, не образует на коже плёнку, я могу пользоваться им даже в жару, потому что спустя минуту после нанесения уже не ощущаю крем-гель на коже. Но некоторое время после нанесения на лице присутствует жирный блеск (и это при том, что у меня сухая кожа). Поэтому использовать это средство по утрам перед работой или учёбой, скорее всего, не получится.

Сразу после нанесения крем-геля
Сразу после нанесения крем-геля

Средство полностью впитывается в течение часа, и на коже не остаётся жирного блеска.

Кожа увлажнена и напитана.

Спустя час после нанесения крем-геля
Спустя час после нанесения крем-геля


Я напрасно опасалась, что это средство не подойдёт моей сухой коже. Крем-гель её прекрасно увлажняет, ощущения от применения исключительно приятные. Кожа не стала суше.


По заявлениям производителя, крем-гель является мультиактивным и подходит для кожи, склонной к воспалениям: в его составе присутствуют несколько сочетаемых активных компонентов, действие которых направлено на себорегулирование и увлажнение.


У меня обычно нет высыпаний на коже, но в этом году из-за жары от пота временами на лбу появлялось небольшое раздражение и мелкие прыщики. Примерно через неделю после начала использования этого крем-геля я обратила внимание, что никаких высыпаний на лбу нет.


Крем-гель для лица увлажняющий Beauty by Stesha для кожи, склонной к высыпаниям, с ниацинамидом, гиалуроновой кислотой и скваланом не вызвал у меня аллергии или раздражения, покраснения. Я довольна этим средством, пользуюсь с удовольствием.


1200₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Water, Squalane, Potassium Azeloyl Diglycinate, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Stearate, Panthenol, Pentylene Glycol, Isopentyldiol, Hydrogenated Lecithin, Cetyl alсohol, Sodium hyaluronate, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Allantoin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate

Лучшее за месяц

Комментарии

Natella666 28 августа 2023, 11:38
Спасибо за подробный отзыв)
Lemika 28 августа 2023, 13:07
Вам спасибо, что читаете