Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2023
2028

Максимальная малиновая нежность с Betty Barclay Precious Moments

Всем привет.

Я потихоньку разбираю свою парфюмерную полку и параллельно рассказывают о своих любимых и не очень ароматах. И сегодня расскажу о милейшем аромате Betty Barclay Precious Moments.

Оформление

Дизайн максимально девчачий, все нежное, розовое, с бантиками.

Сам флакон очень аккуратный, миниатюрный, прозрачный, но сама жидкость чуть розовая, потому издалека флакон выглядит нежно-розовым.

Флакон небольшой, прямоугольной формы с такой же такой же угловатой крышкой.

Год выпуска: 2014

Концентрация:  Eau de Toilette

Семейство аромата: цветочные

Пирамида:

Верхние ноты: Чёрная смородина, Малина и Зелёные листья;

средние ноты: Пион и Фрезия;

базовые ноты: Карамель, Ваниль, Древесные ноты и Мускус.

Мои впечатления

Я очень люблю смородину в ароматах, но именно тут я её не слышу совершенно. Обычно смородина даёт лёгкую кислинку, а здесь аромат очень мягкий и нежный. А вот малину я слышу, точнее не малину, а малиновый щербет. Для меня это идеальный весенний аромат, я его как раз в подарок получила на 8 марта, и это его время на 100%.

Долгое время я слышу только ягоды, чуть позднее начинают раскрываться цветочные ноты, а именно пион. Очень чистый мягкий аромат на каждый день. А уже в самом конце появляются ноты ванили и древесные, но они максимально аккуратно и нежно звучат на коже.

Аромат простой, но в хорошем смысле. Да, он не какой-то замысловатый. Да, его не назвать каким-то интересным, но он приятный, ненавязчивый. Тот случай, когда не знаешь, что хочешь, и тогда Betty Barclay Precious Moments станет для вас спасением.

Я бы назвала его максимально универсальным, представляю его и на студенке, и на взрослой женщине.

Стойкость

Единственный минус — это стойкость. На моей коже он держится часа 3, не более. Но при этом аромат будто идеально усаживается на коже. Пока не прислушиваешься, то не ощущаешь аромат. Но как только начинаешь прислушиваться, то он очень хорошо слышен на коже. Но, в целом, стойкость ниже среднего.


Betty Barclay Precious Moments — это милейший, очень нежный аромат на каждый день. Он простой. ненавязчивый, лёгкий.

1200₽цена
9/10оценка
7 месяцев, 3р/в неделюиспользование


Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 02 августа 2023, 19:40
Мне дороги сердцу такие простые вкусняшки, они поднимают настроение и чаще всего нравятся окружающим, потому что большинство не так искушены в парфюмерии, что-то понятное и вкусное будет на каждый день органично)