Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2023
651

Защита от солнца - COOLA Classic Sunscreen Spray Pina Colada


Привет! Найти время для отзывов все сложнее, но рассказать о защите от солнца COOLA желание есть. Я давно купила санскрин «Pina Colada», выгуляла его несколько раз на бассейны и вот получилось поехать в небольшое путешествие к морю 🌊 Тут и проверила его в полную силу ☀️


COOLA Classic Body Organic Sunscreen Spray SPF 30 — Piña Colada


Защита: SPF 30; UVA, UVB. Водостойкий (80 минут).

Фильтры: химические. 

Объём: 177 мл. 

Made in USA.


Ультралегкий антиоксидантный комплекс для водостойкой защиты от солнца широкого спектра действия. Создан для активных долгих солнечных дней и повседневного использования.

Красивое и яркое оформление, спрей можно часто увидеть на разных бьюти фотках.


Формула содержит 70% органических ингредиентов, гипоаллергенный, есть пометка «Vegan».


Солнцезащитные фильтры: Avobenzone 2.8%, Octisalate 4.9%, Octocrylene 7.6%.

Инструкциям говорит, что спрей лучше нанести за 15 минут до выхода на солнце. Повторно через 80 минут плавания и не реже одного раза в два часа.


Распыляется COOLA Sunscreen Spray мелкими каплями. Мягкое нажатие даёт нужное количество, никаких брызгав в разные стороны. Все аккуратно, комфортно и качественно.

Текстура — немного гуще воды. Аромат божественно вкусный, настоящий коктейль Piña colada! 🍹 Чувствуется только в момент нанесения и распределения по коже.


Первый существенный момент: COOLA обладает охлаждающим эффектом! Очень приятно и к месту на жарком летнем пляже. Комфортный и мягкий, без липкости и плёнки. После нанесения оставляет на коже небольшое здоровое сияние. Кожа выглядит ухоженной, визуально все это красиво под соломенными зонтиками возле моря ☀️

У меня нет претензий к оформлению, запаху, текстуре и поведению на коже. Все супер и очень понравилось! Классный и вкусный санскрин COOLA Classic Sunscreen Spray 🏝


Но есть моменты, которые вызвали вопросы. Защита от солнца указана spf30 + водоустойчивость (80 минут). Я наносила спрей часто, даже чаще, чем через 2 часа. Под открытым солнцем находилась только в воде, остальное время под соломенными крышами на пляже. Но у меня получилось кое-где обгореть! Кожа не была сильно светлой до.


Немного странно, так как часто раньше бывала под открытым солнцем активней + пользовалась spf для тела меньше и у меня такого не случалось. Обгорели ключицы и плечи, куда наносила спрей прямо супер активно. Много вопросов к водоустойчивости COOLA Classic Sunscreen Spray.


Кожа пострадала не сильно, 2-3 дня пантенола спасли ситуацию, сейчас все в порядке. Остальное тело покрылось равномерным лёгким красивым загаром.

25£цена
6/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Alcohol (ORGANIC), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butyloctyl Salicylate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil (ORGANIC), Flavor*, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Mauritia Flexuosa (Buriti) Fruit Oil (ORGANIC), Methyl Dihydroabietate, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil (ORGANIC)


Лучшее за месяц

Комментарии

OLga_132621 23 июля 2023, 08:36
Очень интересный продукт, хотела купить, пока не дочитала до конца)