09.07.2023

Лучшие 2 сыворотки в моей косметичке. Пользуюсь и планирую повторять

В моём уходе всегда есть сыворотки. Я заметила, что фактически все они имеют похожие свойства и мало чем отличаются друг друга. Стандартно — это увлажнение и питание.

На моём счету много разных сывороток и удивить меня сложно чем-либо. Иногда я себе позволяю знакомиться с новыми брендами и вот решила дать шанс сывороткам российского бренда IG Skin Decision.

Про состав и способ применения.

Сыворотка с ниацинамидом.
Сыворотка с ниацинамидом.
Сыворотка с матриксилом.
Сыворотка с матриксилом.

Моё внимание привлекли сыворотка с пептид матриксилом 2% и гиалуроновой кислотой IG Skin Decision и так же сыворотка с ниацинамидом 10% и гиалуроновой кислотой.

Спойлер: такого крутого эффекта даже от хорошего крема даже не всегда бывает. Бюджетная цена, а эффект на миллион!

Упаковка. У сывороток одинаковая баночка с дозатором, который выдаёт небольшое количество средства.

Сверху прозрачный колпачок. Они по 50 мл, но расход у них экономичный. Срок годности 36 месяцев с момента изготовления. Не тестируется на животных.

Значок, что не тестируется на животных.
Значок, что не тестируется на животных.

Сыворотка с пептид матриксилом 2% и гиалуроновой кислотой 2% IG Skin Decision.

У неё лёгкая текстура, что-то между водой и гелем.

После нанесения впитывается за считанные секунды. Нет липкости, только гладкая кожа.

Эффект. Вот здесь хочу подробнее рассказать. Сыворотка хорошо увлажняет и прям разглаживает кожу. После нанесения сразу видно, что кожа прям наполнилась, будто ее напоили водой. Морщины, которые прям явно видны, становятся более разглаженными, а со временем фактически не заметны.

Вот ДО использования сыворотки. Проблемные места с морщинами на лбу.
Вот ДО использования сыворотки. Проблемные места с морщинами на лбу.
А вот результат ПОСЛЕ. Надеюсь видно, что морщины стали менее заметны.
А вот результат ПОСЛЕ. Надеюсь видно, что морщины стали менее заметны.

Овал лица подтянутый, эффект как после хорошего массажа. Я не поверила своим глазам, но это факт. Обычно с утра у меня кожа такая обвисшая и есть отёки, но после сыворотки она оживает и становится ухоженной.

В течение дня кожа остаётся с таким же эффектом и после умывания он не пропадает, то есть сыворотка имеет накопительный эффект.

Здесь прям ярко выражен лифтинг-эффект, который сохраняется. Кожа гладкая, бархатная и уплотнённая.

Мне очень понравился эффект и я использую эту сыворотку с утра, чтобы кожа выглядела красивой.

• Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 1 месяц, 1 раз в день.
  • Цена: 694 рубля.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Сыворотка с ниацинамидом 10% и гиалуроновой кислотой IG Skin Decision.

Лёгкая текстура, но уже чуть плотнее чем предыдущая.

У меня есть ещё одна проблема с кожей, это сухость по краям и жирность в Т-зоне (да такое бывает). Так вот эта сыворотка работает над мощным увлажнением и если кожа раздражена, то она успокаивает.

Кожа ДО нанесения сыворотки.
Кожа ДО нанесения сыворотки.
ПОСЛЕ нанесения сыворотки.
ПОСЛЕ нанесения сыворотки.

Иными словами, если кожа в плохом состоянии, есть шелушения, расширенные поры, она стянута и тд, то эта сыворотка приходит на помощь и восстанавливает её за 1 применение.

Я целый день на улице и под солнцем, поэтому кожа прям бесится, но я использую сыворотку, сверху санскрин и таким образом спасаю её от негативного влияния. Между собой средства не конфликтуют.

• Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 1 месяц, 1 раз в день.
  • Цена: 553 рубля.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Ещё один огромный плюс сывороток - они не имеют ароматов и подходят для чувствительной кожи.

Никаких неприятных ощущений во время использования не возникло, высыпаний, раздражения не было, забитых пор.

Сыворотки можно использовать с любыми средствами и под макияж, ведут они себя прекрасно и не конфликтуют с другими средствами.

Вывод. Очень крутые рабочие сыворотки от IG Skin Decision доказали мне, что дорого не всегда может быть хорошо. Всегда нужно пробовать всё и можно найти жемчужины ухода.

Обязательно обратите внимание на сыворотки, возможно, это то, что вы ищите уже давно.

👉 Еще больше информации о средствах с пептидами

MILA_666 09 июля 2023, 11:43
Пошла знакомиться с брендом.
Спасибо за обзор.
Kate1991 09 июля 2023, 11:49
Спасибо, что читаете❤️
У бренда есть и другие сыворотки, можно подобрать для себя👍
Но честно скажу, я в приятном удивлении от бренда💜
tatiana_taran888 09 июля 2023, 12:53
Я люблю сыворотки в летном уходе, для моей жирной кожи просто супер 👌
Kate1991 09 июля 2023, 13:02
Танюш, спасибо, что читаешь❤️
Я тоже люблю сыворотки и очень рада, что помимо увлажнения нашла и другой эффект!
pastilla 09 июля 2023, 16:56
Недавно прочитала здесь комментарий от девушки про гель для тела от этой фирмы и заказала, сыворотки тоже заинтересовали, а после вашего поста точно и их закажу на пробу.
Kate1991 09 июля 2023, 17:25
Да, у бренда хорошая продукция 🥰Я прям приятно удивлена 👍
Inessa Lebedeva 09 июля 2023, 17:50
У меня была сыворотка с матриксилом, заказала второй раз. Впечатления хорошие, еще и объем приличный 50 мл.
Kate1991 09 июля 2023, 17:58
И расход еще экономичный 👍
Kotiska 09 июля 2023, 20:10
Побежала заказывать! Спасибо за пост
Kate1991 09 июля 2023, 20:22
Отличные сыворотки, правда 🔥
Mashka1888 09 июля 2023, 20:27
Первый раз вижу этот бренд, очень заинтересовал.
Kate1991 09 июля 2023, 20:41
Классный бренд — хорошие сыворотки 💜
mustela-nivalis 09 июля 2023, 23:10
У нас их гель для душа с кисло ами—огонь
Нужно тоже попробовать обязательно 💜
Igri 09 июля 2023, 23:15
Интересно. Спасибо за обзор. Взяла себе на заметку обе)
Спасибо, что читаете ❤️
Они вам понравятся, классные сыворотки!
OlgaNas 10 июля 2023, 05:32
Сыворотка с ниацинамидом 10% и гиалуроновой кислотой — возвращаюсь к ней снова и снова. Лучшая для меня.
Спасибо, что читаете ❤️
Мне тоже нравится и эффект ощутимый 🔥
GordieshKa 11 июля 2023, 21:06
Благодарю Вас за обзор!
Тоже пользуюсь только сыворотками. Заказала их, надеюсь, моей коже они подойдут 🤗
Елена Премудрая 17 июля 2023, 20:35
Спасибо за обзор! Первая мне точно нужна 🏃
Oxana76 30 октября 2023, 19:17
Добрый день! Спасибо за обзор, уже обзавелась сыворотками благодаря вам. Если пропустила в посте, то заранее прошу прощения. Не могли бы вы сказать, как их используете? Одновременно утро/вечере, или разводили во времени, одной 1 месяц, другой -2-й месяц?