01.07.2023

Luxvisage 3D Holographic 712

Солнце
Солнце

В последнее время я все больше и больше ищу в лаках сложность, уникальность, интересные и необычные замесы, но нежною любовью продолжаю любить белорусские лаки Luxvisage 3D Holographic.

Кисть у лаков удобная, скругленная. Чуть менее аккуратная, чем у Масур, например. Более лохматая, чуть неровно подстрижена, но по итогу пользоваться нормально. Гораздо лучше, чем с ровным срезом. Объем флакончиков — тайна великая, почему-то на белорусских продуктах это частое явление.

Забудьте о слове Holographic. Я не представляю, зачем его добавили в название, потому что это может дезинформировать народ. Во-первых, ни один лак из серии не голографик в том виде, который мы все подразумеваем, услышав слово «голография». Во-вторых, отдельные голографические блестки встречаются только в одном лаке, а у меня пять цветов из линейки.

712 я называю исключительно «яблочным» в своей голове. Для меня это насыщенный цвет спелого яблока. Хотя яблоки, вроде, немного холоднее, здесь есть желтинка. В зависимости от света она видна чуть больше или чуть меньше.

Иногда прям такой, с явной желтизной.

Я думала, это шиммерный лак, пока не сняла супермакро — у него в составе мельчайшая слюда.

Итак, что про ТТХ?

1. Лак жидкий. Я люблю наносить плотными слоями, так что у меня или течет, или смирись.
  2. Для любителей тонких слоев лак будет очень прозрачный. Я все же стараюсь наносить поплотнее, и мне нужно три слоя для перекрытия свободного края.
  3. Сохнет быстро. Действительно быстро, я могла бы обойтись без сушки. Но я не обхожусь.
  4. Финиш гладкий, никакой шершавости даже на торцах ногтей.
  5. Не полосит.
  6. По виду металлик с шиммерными искрами.
  7. Стойкость с сушкой — стандартная для меня неделя.
  8. Снимается нормально. Хуже кремов, но и не как слюда и крупный глиттер.
  9. Сияет как не в себя при искусственном/солнечном свете!

Вот с сияния я и начну.

Смотрите расфокус!

Он и при дневном свете ярко и празднично выглядит.

А при искусственном блестки еще виднее!

К сожалению, бренд почему-то убрал из линейки яркие цвета, там был и изумруд, и красивый сине-фиолетовый, который я не успела купить, но яблочный я видела в продаже. А еще там есть много околонюдовых, скажем так цветов: светлые розовые, бронзовые, платиновые, серебристые, лаки цвета шампанского...

Я считаю эту серию очень удачной, и она для меня попадает в категорию «беспроблемные лаки». Действительно, маникюр с ним сделать очень быстро, светлые цвета выглядят интереснее совсем скучных нюдов, блестят на солнце, но при этом остаются уместными, например, на работе с не слишком убийственным дресс-кодом. И для людей старшего возраста подойдут, у меня мама эту серию тоже любит.)

Цена: 160-280 в зависимости от наглости продавца. Я некоторые сво флаконы вообще покупала рублей по 90. 😂

Ann0701 02 июля 2023, 06:38
Красиво! Очень необычный для лака оттенок. Но у Вас обычных и нет, по-моему… Надо глянуть, чего там у них ещё есть, хотя моя лакокоробочка уже переполнена.
Mac_Cecht 02 июля 2023, 08:19
Да, наверное, обычные найдутся. Но мало
stein 02 июля 2023, 09:49
Прямо Ваша история.   На макро как чешуйки. Удивительно, что финиш гладкий.
Mac_Cecht 02 июля 2023, 12:08
Не, моя — более яркое, тут скромняшка
Они очень мелкие. Глазами не разглядишь.
stein 02 июля 2023, 12:09
А на фото прямо ёлочная игрушка!
Mac_Cecht 02 июля 2023, 12:18
Он блестящий. И красивый. Просто я люблю прямо крупные частицы, гигантскую слюду, великаний глиттер. Люблю не такое равномерное наполнение.
Zhanna_Dvortsova 02 июля 2023, 23:43
спасибо за пост   у меня есть 2 лака из этой коллекции — этот зеленый 712 и сиреневый 709, прикольные, мне нравятся, и я помимо обычного покраса на ногти использовала их как топ на черный лак, интересный вид
Mac_Cecht 06 июля 2023, 23:20
У меня топов для черного полно, а эти люблю за классное соло исполнение) Сиреневый тоже есть
Alena_Bliss 03 июля 2023, 10:24
красавчик какой! нежно люблю такие зернстые металлики со времен Orly Glitz & Glamour :)
Mac_Cecht 06 июля 2023, 23:21
Да, он классный, особенно, учитывая цену))
А вот Орли я почти ничего и не пробовала. Очень давно был один мини-флакон.
JJlovesmakeup 03 июля 2023, 10:56
Какой-то прям ведьминский зелёный)))
Mac_Cecht 06 июля 2023, 23:21
Есть такое))
VassaZheleznova 08 июля 2023, 13:27
Очень красиво. На длинных ногтях особенно