01.07.2023

Я с вами уже почти 10 лет, давайте познакомимся?

Всем привет! С Косметистой я уже почти 10 лет, думаю сейчас хорошее время для того, чтобы отпраздновать юбилей и рассказать немного о себе.

О сайте я узнала, когда искала в интернете базы под тени, и с базой, которую я здесь нашла по отзывам прекрасных авторов, я так же не расстаюсь уже почти 10 лет.

Меня зовут Наташа, мне через 11 дней исполнится 33 года, и я, как и все здесь очень люблю косметику. Люблю настолько, что даже устроилась работать в магазин косметики.

Родилась я в небольшом сибирском городе — в Барнауле, откуда благополучно уехала в еще один прекрасный город — Краснодар, в котором сейчас и живу.

Свой путь в мире косметики я прошла от косметического голодания, и к здоровому осознанному потреблению я пришла только после того, как буквально завалила квартиру нужной и ненужной косметикой. Она портилась, я расстраивалась, и через сожаление избавлялась.

Я очень люблю природу, особенно цветы, нахожу море вдохновения во всем том великолепии, что меня окружает.

Сейчас я нашла для себя новое хобби, после покупки 3D-принтера делаю всякие интересные вещи из пластика, которые часто выступают как реквизит для фото.

Например, прекрасная миниатюрная копия оригинальной статуи на фото ниже — тоже напечатана на принтере. Эта фигура — точная копия статуи, она была отсканирована в 3D модель, и уменьшена мной для того, чтоб позировать для фото.

Также, с помощью 3D принтера я делаю для себя органайзеры, в которых храню свою косметику.

Люблю комнатные растения, особенно кактусы и суккуленты. Если в магазине я вижу растение, которое в плохом состоянии, я его обязательно покупаю, чтобы окружить любовью и заботой.

Горшочки для кактусов - тоже напечатаны.
Горшочки для кактусов — тоже напечатаны.

Говорят что у меня легкая рука, если я воткну в землю семечко — оно растёт. Сейчас я с радостью наблюдаю, как у меня бодренько растет кустик манго.

А еще, хочу поведать вам одну свою тайну. Я не настоящая взрослая🙂

Кто-то может назвать меня инфантильной, но я до сих пор люблю смотреть мультики. Помню что в 25 лет я поймала себя на мысли «ого, я работаю на настоящей взрослой работе, я принимаю важные решения, мне доверили такую ответственность», и часто думала, а вдруг все поймут, раскроют то, что я не настоящая взрослая. Люблю дурачиться, люблю странные танцы когда никто не видит, и иногда что вижу, то и пою, хоть и слуха нет. Но когда это меня останавливало). На улице я переворачиваю жуков на лапки, если у них проблема, переношу улиток через дорогу, у нас их очень много под ногами, и я за них переживаю.

Очень люблю цветные волосы, но уже 1,5 года не крашу, сейчас я люблю свой натуральный цвет, и ухаживаю за своими волосами очень тщательно, о чем часто пишу посты. Практически совсем отказалась от фена, и полностью от плоек и выпрямителей, практикую кудрявый дзен. С улыбкой вспоминаю, как за неделю до свадьбы, я покрасила себе пряди в синий, розовый, и бирюзовый цвет. За день до свадьбы я их закрасила под натуральный, но иногда смотрю на фото, весело.

Зеркало чистое, это просто крапушки от фильтра в Snapchat)
Зеркало чистое, это просто крапушки от фильтра в Snapchat)

Сейчас я выгляжу так, как на фото ниже.

Очень люблю животных, особенно котов, у меня живет мужчина преклонных лет по имени Тэдди, он тоже очень любит цветы, а вот позировать не очень.

На этом я заканчиваю рассказ о себе, спасибо всем вам за те годы, что мы провели вместе, и пожалуйста, если вы не против, давайте на «ты»?)

enn83 01 июля 2023, 09:13
Наталья, приятно познакомиться! Вам идут розовые волосы! У Тэдди пухленькие щеки такие милые!
Tatimka90 01 июля 2023, 12:20
Спасибо!) розовый был мой любимый цвет)
Stamina 01 июля 2023, 09:42
С жуками и улитками у нас полное совпадение)))))
Olgaamur 01 июля 2023, 10:42
Мы еще и червяков всех уносим в безопасное место. Предварительно потискав🤣. В детском саду уже знали, если прошел дождь то мы опоздаем))
Tatimka90 01 июля 2023, 12:21
Это очень здорово)) нужно помогать братьям меньшим)
LevKate 01 июля 2023, 09:44
Наташа, спасибо большое, что поделилась. Было интересно читать  . Я тоже смотрю мультики с сыновьями, некоторые по 10-15 раз за год ))) например «Лука» и «Тайна Коко». А еще я играю в the Sims4  .
Tatimka90 01 июля 2023, 12:22
Я тоже играю в симс4) вообще во все Симс играла, начиная 1го)) такой он деревянный был😅
LevKate 01 июля 2023, 12:47
Даааа, ))) аналогично ) 23 года уже играю в эту игру )
JolieRouge 01 июля 2023, 13:03
Я с вами) Пытаюсь понять, как во взрослой жизни при постоянной работе на компе выкроить время на Симс… пока не получается, но точно получится. Даже были такие мысли — в старости буду этим заниматься)) Я люблю Симс 3, там больше возможностей
Tatimka90 01 июля 2023, 13:06
Я тоже долгое время симс3 выбирала, а сейчас столько и у четверки дополнений вышло, практически не уступает)
JolieRouge 01 июля 2023, 14:10
Вот кстати да. Я играла в четверку, когда она была еще практически «голой» и с кучей странностей — года 3 назад. Сейчас у меня перерыв в игре, но подспудно есть мысль — как раз когда начну играть, четверка уже будет крутой с кучей дополнений). Видимо, этот момент уже настал
Tatimka90 01 июля 2023, 14:16
Там сейчас новая мода, стоить микро-дома) они реально крошечные, но прикольные) и в колледже учиться можно, и что мне больше всего нравится — очень много предметов интерьера новых и возможностей в дизайне жилища))
JolieRouge 01 июля 2023, 15:48
Мимими
fishcat75 01 июля 2023, 10:20
Наташа, приятно познакомиться! 🌹Красивые фото, ты очаровательна!
Тэдди милаш
К жукам такое же отношение )
Tatimka90 01 июля 2023, 12:23
Спасибо) очень приятно, и радует что жуки в безопасности)
FrekenSnork 01 июля 2023, 11:00
Наташа, какие шикарные кудри!
Тэдди само очарование 😻
Спасибо!))☺️
RitaMix 01 июля 2023, 11:30
Я тоже люблю смотреть мультики с внуком😊, ему 10 лет, и я совсем не считаю это признаком инфантилизма. Смотрю и отдыхаю душой и сердцем))
Наташа, у вас хорошие посты и красивые фото. Читаю и смотрю с удовольствием❤️
Спасибо, мне очень приятно☺️
SofiSun 01 июля 2023, 11:34
Вам очень идут кудри. Котик милашка
Tatimka90 01 июля 2023, 12:24
Очень приятно, спасибо))
NataM_72 01 июля 2023, 11:41
Какое чудесное свадебное платье! И кудряшки!
ElenaKoza 01 июля 2023, 12:06
Наташа, мне 47 и я обожаю мульты 😍 Восхищаюсь твоими кудрями каждый раз, ты очаровательна) Ну и Тэдди. Вне конкуренции 😍 если бы добралась до его щек — зацеловала бы) меня тоже на «ты», пжлст
Tatimka90 01 июля 2023, 12:25
Привет, спасибо большое))) я тоже часто целую Тэдди, но ему не нравится)
ElenaKoza 01 июля 2023, 15:30
Моим тоже не особенно, но такая уж у них судьба — быть залюбленными и зацелованными зачастую против их воли 😁
Katenika 01 июля 2023, 12:09
У меня тоже через 11 дней День Рождения ))) я постарше, конечно, но тоже постоянно думаю, как это люди не понимают, что я дитё дитём )))
Кудри — улёт, платье — офигенное!
Tatimka90 01 июля 2023, 12:26
Будем праздновать🥂 отличная фраза про дитя) понимаю)
mustela-nivalis 01 июля 2023, 12:14
Какая же вы классная! Я тоже люблю суккуленты, чуть нежнее, чем остальные растение. И забрать растение с помойки, без этого никак)) А вот в магазинах спасти всех места не хватит(( Поэтому стараюсь там даже не смотреть в сторону растений.
Какое шикарное хобби! А как наверное приятно самой делать горшки для любимцев.
И кот такой джентльмен
Ну про волосы думаю уже все высказались)))))
Tatimka90 01 июля 2023, 12:28
Я в таких магазинах редко бываю, но если бываю — тащу. Коту приятно, он орал все утро, и слышать вопреки этому похвалу — хорошо😁
mustela-nivalis 01 июля 2023, 13:56
У нас во всех супермаркетах кактусы стоят умирают да и другие растения. Недавно узнала, что этот торф в котором их продают блокирует корневую систему и они даже дома потом медленно гибнут((( Единственный выход, при покупке полностью отмачивать и убирать торф и отращивать новые корни.
Я думала у вас кот по породе не оручий, похож на британца. У меня рекс, он вообще не молчит, даже во сне либо храпит, либо с кем-то там разговаривает.
Tatimka90 01 июля 2023, 14:02
Мой шотландец, но орет, если что-то нужно. Я когда кактусы покупаю, грунт меняю полностью, у меня смесь для кактусов и я еще немного песка и камушков добавляю, так они в разы лучше себя чувствуют😌
mustela-nivalis 01 июля 2023, 14:07
Ну я обычно все новые растения просто «переваливаю», чтобы не было лишнего стресса, но с голландскими кактусами оказалось так нельзя.
MILA_666 01 июля 2023, 12:31
Почти 10 лет это прямо целая эпоха.
Приятно познакомиться. И с котом тоже.
Tatimka90 01 июля 2023, 12:32
Время пролетело удивительно быстро, вот же мне только 23 было😅😁
Rosalin 01 июля 2023, 12:44
А мне понравился розовый цвет волос и разноцветные прядки. А нынешние кудри хоть и шикарные, но вы стали как все. А с цветными волосами — индивидуальная красотка!
Tatimka90 01 июля 2023, 12:48
Цветные волосы до сих пор меня манят, но это очень бьет по качеству и здоровью волос(( столько осветлений мои волосы не переживают😅
Rosalin 01 июля 2023, 13:15
Очень знакомо по внучке. Сейчас еще фишка есть — красить ультрафиолетом (?), чтобы в темноте пряди светились.
Надо почитать, как вы лечили и восстанавливали волосы.
Alisha_peony 01 июля 2023, 12:57
Наташа, приятно познакомиться!
Мне нравится фантазировать и смотреть на разных женщин с точки зрения «если бы эта была богиня, то какая?». Как бы она выглядела в той одежде, какой бы у нее был характер и вкус? Это как нейросеть, только моя личная😃.
Очень увлекательно видеть богиню в каждой женщине. Иногда сразу не получается представить, приходится задумываться. А иногда богиню видно сразу. Твое фото в свадебном платье — мне даже не пришлось домысливать как бы ты выглядела в образе богини. Вот прям как на этом фото!
Платье шикарное.
А еще красивые глаза и волосы!
Творения из 3д принтера классные! Даже не представляю, как это можно сделать! Красиво!
Желаю вдохновения и процветания во всех сферах жизни!
Tatimka90 01 июля 2023, 13:02
Алиша, спасибо ☺️ такой теплый и позитивный комментарий 🥺 очень приятно и радостно)
Tsutsu 01 июля 2023, 14:46
Какой котик хорошенький!   Я тоже люблю мультики, а ещё и розовый цвет) И временами тоже чувствую себя дитем)
Tatimka90 01 июля 2023, 15:59
Душой не стареть)
redishhh 01 июля 2023, 15:57
Мне 33, в ноябре будет уже 34 и тоже чувствую себя ребенком)) Возраст это только цифры, как говорится))
Было интересно узнать тебя поближе, перехожу на «ты» как просила ;)) Увидела в комментах, что в Симс играешь и я тоже   С самой первой части и до сих пор, причем бывают периоды, что некогда из-за работы или просто надоедает, но все равно возвращаюсь к ним)))
Tatimka90 01 июля 2023, 16:01
Спасибо что заглянула) Симс была моей первой игрой на компьютере, похоже на синдром утенка)) я даже документалку про игру смотрела😁 очень интересная история)
Ptys 01 июля 2023, 17:22
Приятно познакомиться!
Тоже люблю мультики.
Скажите пожалуйста, какие это тени на второй фотографии, переливаются сине-фиолетовым?
Tatimka90 01 июля 2023, 17:32
Там два цвета, фиолетовый из космической палетки революшен, и пигмент ашера ведьмино озеро
Ptys 02 июля 2023, 10:34
Красиво очень. Ашера это русские? Они только онлайн?
Ksniya 01 июля 2023, 20:14
Наталья! Ты такая очаровательная! 💖Кудри прекрасные, тебе идёт.
А мультики, улитки, кактусы и другие «детские» увлечения — это не инфантильность, а умение радоваться жизни и проявлять доброту к окружающему миру. Комнатные растения сама люблю, заставлены все подоконники😊 И ещё рыбки в большом аквариуме.
Tatimka90 01 июля 2023, 21:08
Спасибо ☺️ рыбок всегда хотела, маленькая мечта прям😁
Ksniya 01 июля 2023, 21:18
А у меня аквариум хотел муж, а занимаюсь теперь я😁 Но они такие милашки🤗 Люблю их.
Tatimka90 01 июля 2023, 21:24
У родственников был аквариум, там жила шикарная золотая рыбка, красавица) если так можно сказать, ручная))
Kabanuchka 01 июля 2023, 21:17
Сколько девочек из Краснодара )) сама оттуда тоже ( была )
Приятно познакомиться поближе, помню вас давно, сама тут 12 лет пасусь ))
Цветные волосы вам очень идут 🌹тебе, да, если можно ))
Tatimka90 01 июля 2023, 21:24
Можно, да) мне всегда радостно, когда встречаю на ресурсах кого-то оттуда же, откуда и я)
Mac_Cecht 01 июля 2023, 21:24
Мне нужен Ваш органайзер и скульптура!
Мультики вообще должны любить все, я считаю!
Все так задорно пишут о себе, что мне тоже начинает хотеться))
Tatimka90 01 июля 2023, 21:26
Я читала в прошлом году вроде Ваш рассказ о себе, помню еще думала, а как ник читать? Теперь знаю)
А какой органайзер понравился больше? У меня и на помады, и на баночки Тамми)
Mac_Cecht 01 июля 2023, 21:31
Ну да, поэтому и думаю, писать ли, есть ли, что сказать о себе нового)) Пока не решила. Но люди ж не по одному разу пишут.
О, на баночки Тамми только разглядела, красота! Хотя, когда баночек море, места займет…
Tatimka90 01 июля 2023, 21:33
Я уже планирую печатать третий для баночек Тамми, растут они в геометрической прогрессии)
Мне читать про авторов всегда нравится, и повторные тоже читаю, все равно интересно 😁
JJlovesmakeup 04 июля 2023, 15:26
Наталья, приятно познакомиться поближе!)) Я тоже люблю мультики 😉 И читаю сказки)))
Мария Кильчицкая 13 июля 2023, 23:21
Сколько здесь красивых девушек из Краснодара 🌹 Чудесный город, очень его полюбила и хочу побывать там снова.
Tatimka90 13 июля 2023, 23:39
Так добро пожаловать ☺️😁