04.07.2023

Сияние из космоса с хайлайтером Lavelle Highlighter в оттенке 03

Всем привет.

Без хайлайтеров я не я, потому спешу рассказать вам про очень бюджетный и красивый экземпляр.

Оформление

Несмотря на цену в 130 рублей, а именно столько стоил хайлайтер на момент покупки( сейчас чуть дороже, но даже 250 рублей — это максимально бюджетно), упаковка здесь вполне добротная.

Да, это весьма простенький дизайн, но он симпатичный.

Черный пластик с прозрачной верхней части, за счет чего можно разглядеть оттенок. И на удивление, здесь даже была защита от вскрытия.

Текстура у хайлайтера была чуть неравномерная, но на характеристиках это никак не сказалось. Зеркала и кисточек в наборе нет.

Оттенок и текстура

В палитре 3 оттенка, 2 более нейтральных золотистых и мой оттенок розового шампанского под номером 03.

У меня на момент покупки как раз не было такого приятного розового холодного оттенка, так что он подошел просто идеально.

Оттенок обалденно красивый, он светлый с приятным розовым подтоном. Я бы назвала его жемчужным с легким розовым подтоном.

Текстура слегка мучнистая, но комфортная в нанесении. Хайлайтер довольно интенсивный, яркий, его не нужно сильно наслаивать для насыщенного блика.

В макияже

По классике сначала покажу лицо до нанесения хайлайтера. На коже тональный, консилер и пудра.

Фото уже после нанесения хайлайтера. Обычно фотографировать хайлайтер крайне сложно, надо изогнуться во всех позах, встать под правильный свет солнца, а  Lavelle же настолько насыщенный, что на фото виден сразу же. Представьте, как он сияет в жизни. Конечно, для фото я нанесла чуть сильнее, чем обычно, но, в целом, там и легко касания кисти хватит, чтобы получился шикарный блик.

Кисть при этом может быть любой, и маленькие, и крупные. У меня обычная искусственная скошенная кисть.

В сравнении мне очень нравится, блик невероятно яркий, как я люблю.

Мне очень нравится оттенок, он приятный холодный, но не слишком выбеливающий. А главное, мне нравится, что оттенок очень однородный, нет каких-то отдельных сияющих частичек.

Текстуру кожи может подчеркнуть, но по минимуму. У меня пока нет каких-то явных морщинок, прыщиков тоже особо нет, потому ложится прекрасно. Если есть какие-то шелушинки и прочее, то может чуть выделить все же.

Хайлайтер прекрасно тушуется, пару касаний кистью и уже все легло отлично.

В общем образе выглядит ярко, в тоже время вполне натурально. Я  Lavelle люблю использовать или вечером, когда надо все по максимуму, или же, когда я крашусь не ярко и мне тогда хочется какой-то яркий акцент.

Стойкость

Стойкость прекрасная, на мне он со временем чуть тускнеет, но, в целом, держится до 7-8 часов спокойно.

Расход

Очень экономичный, я им пользуюсь уже года 2, по ощущениям, что меньше не стала совершенно.

2 года, 2р/в неделюиспользование

Хайлайтер Lavelle Highlighter  — это шикарный холодный хайлайтер, дающий очень насыщенное сияние. За 200 рублей — это просто прекрасная находка.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Yokohunter 04 июля 2023, 12:01
о, а мне нравится, реально смотрится максимально однородно и шелковисто
SharkyBeauty 04 июля 2023, 19:50
Да, идеальное покрытие для хайлайтера)
Victoria_K 04 июля 2023, 13:32
Вам должен понравиться ПуПа (Nude) — если найдете там 2 оттенка. Очень красивый.
Ну и Мери Лу и Синди Лу (розовый).
SharkyBeauty 04 июля 2023, 19:50
Мери Лу давно хочу, надо уже точно покупать)
Victoria_K 04 июля 2023, 20:23
Мери ЛУ — есть минька — хочу все заказать вместо теней, чтоб большой не трогать
SharkyBeauty 05 июля 2023, 20:32
Я только миниатюрки и хочу. И дешевле, и кончится быстрее
Victoria_K 05 июля 2023, 20:39
На сайте Лету есть минька Мери Лу и румян ХотМама — точно. Еще хорошая матирующая пудра СексиМама. Тож маленькая
RAGE 04 июля 2023, 15:05
Ну какая красота) Ни за что бы не подумала, что хайлайтер стоит дешевле чашки кофе
SharkyBeauty 04 июля 2023, 19:51
На удивление, много неплохих хайлайтеров в бюджетном сегменте)
Winter_cherry 04 июля 2023, 17:05
Мне на фото он ярким не увиделся, наоборот, весьма натуральным и сдержанным. Как я люблю )
Вот закончу свои два хайлайтера и куплю такой )
SharkyBeauty 04 июля 2023, 19:51
Это ж камера, сложно на фото все адекватно передать)
Helenitte 04 июля 2023, 18:19
Очень красивый, и по мне, даже не очень яркий.
SharkyBeauty 04 июля 2023, 19:51
Это обманчивое впечатление, фото всегда хуже передает
Helenitte 04 июля 2023, 20:56
В любом случае — классно!
Mashka1888 04 июля 2023, 20:34
Вам невероятно красиво!