25.06.2023

Я вам сейчас такое покажу! La Mente Fino Claro Eye Cream

Доброго вечера, мои дорогие читатели!

Для тех, кто меня не знает — меня зовут Ольга, я косметолог-эстетист, и я пишу об уходовой косметике- тестирую, рассказываю, знакомлю, показываю результаты применения на своей коже.

Японская проф.косметика стала настоящим открытием для меня в этом году! Диковинные ингредиенты животного происхождения могут многих удивить, как и эффективность, и результат, который дает применение этих средств! Как и цена 😀

Сегодня познакомлю вас с Стимулирующим кремом для век La Mente Fino Clare Eye Cream.

Крем находится в картонной коробочке чёрного цвета с контролем вскрытия. Я еще не встретила ни одного средства в японском профе, где не было бы контроля вскрытия на коробке. Очень нравится такое внимание к деталям. В американском профе часто попадаются бренды (например, Зейн Обаджи), где контролей вскрытия нет вообще. А для многих это важно. Я на такие вещи тоже обращаю внимание.

Коробочка от крема переливается блестками.

А сам тюбик имеет голубой отблеск. Смотрится это всё, конечно, очень красиво 😻

Также на коробочке есть наклейка с батч кодом и голограммой.

На наклейке с переводом на русский язык можно найти короткое описание и состав.

Состав у крема очень богат как традиционными ингредиентами — экстракты, масла, пептиды… Так и диковинными. Например, в составе есть плацентарные протеины, ферментированная плацента, высокоактивный гидролизат плаценты, гидролизат амниотического пузыря лошади, факторы роста (EGF, FGF).

У тюбика удобная откручивающаяся крышка и тоненький носик — дозировать крем очень удобно.

По консистенции крем средней плотности. Для меня это большой плюс ➕

Во-первых, он не затекает в глаза. Я привыкла наносить кремы для век в том числе на верхнее подвижное веко.

Во-вторых, такая консистенция наилучшим образом защищает нежную тонкую кожу век в холодное время года.

При распределении крем слегка тает. Впитывается процентов на 90. Остальные 10% оставляют на коже век лёгкий освежающий блеск. Мне нравится — он придаёт сияние коже!

Теперь перейдём к главному! К эффекту !

У меня кожа склонна к появлению воспалений. В уходе на постоянной основе в разном виде присутствуют кислоты, ретинол. Конечно, при таком активном кислотном уходе страдают веки. Пена от кислотной умывалки неизбежно попадает на нежную кожу век. Ретинол, нанесённый на кожу лица, также способен подсушивать веки. В общем, в период активного кислотного ухода для лица, увлажнение для нежной кожи век должно быть не менее эффективным.

Плюс, я хотела бы скорректировать залом, который находится близко к ресничному краю.

Итак, моя кожа ДО начала применения крема.

В прошлом году состояние кожи век было значительно хуже. Его скорректировал крем для век Forlled. Затем я сменила его на тестирование крема Hydropeptide, о чём очень пожалела — сильнейший откат в состоянии.

Что предстояло исправить крему LaMente:

• Сухость и вытекающие из этого состояния морщинки
  • Залом, ближе к ресничному краю
  • Уплотнить кожу век

Крем я наносила утром и вечером в течение 3 недель.

Что ещё я сделала — я сменила хлопковую наволочку на шёлковую! Я частенько утыкаюсь лицом в подушку, хлопковая наволочка впитывала всё, как губка 🧽 Шелк однозначно не впитывает нанесённый на кожу уход так, как это делает хлопок.

Спустя месяц состояние кожи век значительно изменилось в лучшую сторону!

Морщинки шикарно разгладились! Из всех кремов для век, это однозначно лучший экземпляр! Даже Forlled не давал такого шикарного результата. Кожа век напитана, сияет.

Я буду придираться, но меня всё ещё беспокоит этот микро залом 😀 Я не теряю надежды его разгладить и превратить кожу век совсем в девичью-девичью.

Думаю, ЛаМенте с этим справится. Посмотрите, как он разглаживается, как только я наношу крем для век!

Блеск после нанесения крема слегка уйдёт, но не до конца.

Аромат у крема, кстати, очень приятный. Крем пахнет лаймом! Такой слегка горьковатый аромат лимона. Даже не лимона, а листиков лимона, или лаймом 😀

Я обязательно повторю его при случае! Это определённо лучшее средство, что я пробовала.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Marina Mogoutchaia25 июня 2023, 17:07
Интересный кремушек думала я, пока не дочитала до цены.
Masislyasik25 июня 2023, 17:13
😀 ну, это официальная цена от дистрибьютора) понятно, что у косметолога можно приобрести со скидкой )
Elena090325 июня 2023, 21:45
А я даже не знала, что такие цены могут быть 😲🤯
ElenaKoza25 июня 2023, 17:09
Очень заманчивый 😍 но цена 🙄 не знала о таком бренде, почитаю)
Curly-sue25 июня 2023, 18:56
Благодарю, что знакомите с редкостями. Загуглила, потому как такое надо прям сразу. Цена у российский продавцов от 28000, в японских им от 50 у.е. Такая разница в цене, это видимо последствия актуальной логистики…
AlexaShu25 июня 2023, 21:06
Эффект, конечно, огонь огненный!)) Но в Ваших постах, надо сначала скроллить до цены, а потом уже читать, по крайней мере мне!))
helia25 июня 2023, 21:16
Цвет глаз у вас завораживающий! Крем крутой, состав «экзотичный» — не то слово   Нашла там даже экстракт пуповины — если честно, звучит жутковато! Я думаю, что такие вещи надо как-то напрямую из Японии доставать, выйдет куда дешевле(( 33 тысячи я бы на процедуры лучше потратила
Belochca_com26 июня 2023, 07:08
Эффект под глазами конечно впечатляет, но ещё больше количество 000 в цене)))
Vasylysk26 июня 2023, 09:14
"… но меня всё ещё беспокоит этот микро залом 😀 Я не теряю надежды его разгладить и превратить кожу век совсем в девичью-девичью..."- честно, не очень он то виден… Да и девушек тоже есть маленькие заломы… Они даже у детей есть)
AllaA7607 августа 2023, 04:01
Эффект потрясающий.
Цена — ножом по сердцу, конечно 🥴
Сохраню в избранное, вдруг стану когда нибудь богатой старухой