10.07.2023
1995

Надёжная защита от пигментации на лето Крем для лица SPF 30 с увлажняющим комплексом от Артвакс

C тех пор, как в мою жизнь уверенно зашли ретинол и кислоты, повышающие фоточувствительность кожи, SPF более 30 стали моей необходимостью. В этот раз я расскажу о Креме для лица SPF 30  с увлажняющим комплексом от Артвакс. Бренд Артвакс знаком многим, кто делает салонную эпиляцию, а теперь ещё в ассортименте Артвакс появилось много уходовой косметики для домашнего использования.

У крема вакуумная помпа-дозатор, которая позволяет минимизировать контакт средства с кожей рук, бактериями и кислородом, что позволяет крему сохранить свою текстура, запах и свойства до конца срока годности практически в первоначальном виде.

Отдельное спасибо производителю за заглушку, которая не даёт засохнуть остаткам средства в носике.

Крем для ежедневного ухода за кожей для всех типов кожи. В составе комплекс химических фильтров, обеспечивающих высокий уровень защиты от UVA и UVB лучей, солнечных ожогов, фотостарения, проявления пигментных пятен.

Ключевые компоненты:

Антиоксидант: Аргановое масло, Витамин Е

Увлажняющие и Успокаивающий: Глицерин, Экстракт липы, Д-пантенол, Аллантоин

Химическиесолнцезащитные фильтры: этилгексилметоксициннамат, бис-этилгексилфенол метоксифенилтриазин — один из лучших солнцезащитных фильтров, известных на сегодняшний день.

Наносим крем на чистую, сухую кожу за 20 минут до выхода. Как обычно для SPF, для поддержания защиты повторять нанесение средства каждые 2-3 часа.

У крема лёгкая текстура и очень лёгкий аромат.

Быстро впитывается, хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляет на коже ощущения липкости. Кожу не выбеливает, жирность кожи мне не повышает, с ним я не начинаю блестеть раньше обычного. Из плюсов также отмечу, что поры не забивает, прыщи и комедоны мне не вызвал, раздражений тоже не было. Пигментация не появилась, ни один след постакне за время использования этого крема не потемнел, так что со своей задачей справляется хорошо.

Крем произведён в России.

30 мл — 380₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода очищенная, этилгексилметокцициннамат, каприлик/каприк триглицериды, бис-этилгексилфенол метоксифенилтриазин, изоамил кокоат, глицерин, цетеарил оливат, сорбитан оливат, полиакриалмид, С13-С14 изопарафин, лаурет-7, масло дерева ши, масло арганы, гель алоэ, экстракт липы, экстракт шиповника, Д-пантенол, аллантоин, витамин Е, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, ксантовая камедь.

А что вы пробовали от Артвакс?

Lesssya 10 июля 2023, 15:52
Спасибо, что поделились мнение. Заказала попробовать, цена конечно копейки, надеюсь Спф не подведёт за такие деньги, иначе чревато последствиями
OxanaAksuta 10 июля 2023, 16:52
Если что, у меня смуглая кожа и я не обгораю) И с спф 30+ могу в полдень сидеть на самом солнце и уйди белой.
Anna Kuznetsova 10 июля 2023, 17:18
На маркетплэйсах пишут такой состав:

Lesssya 10 июля 2023, 19:49
Надеюсь, к разговору подключатся люди, хоть что-то понимающии в составах
OxanaAksuta 11 июля 2023, 10:55
А чем эта информация отличается оттого, что на этикетке и в описании в посте?
Anna Kuznetsova 11 июля 2023, 22:06
Извините, забыла на пробирку нажать
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:33
☺️ Просто даже я полезла проверять, потому что на MarketPlace состав очень часто не соответствует действительности. Но не в этот раз)
LapkaKotika 10 июля 2023, 16:09
Спф 30 летом, да ещё и при использовании активов… я бы не стала
OxanaAksuta 10 июля 2023, 16:52
я летом активы не использую
Anna Kuznetsova 10 июля 2023, 17:14
Спасибо! Как-раз ищу с 30. У меня есть Спф 50, но в середине лета я всегда меняю его на 30.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 10:56
Летом обычно наоборот переходят на средства помощнее)) Хотя у нас в этом году такое лето