13.06.2023
2009

Новинка Stellary 2023. Хайлайтер Stellary Highlighter Naked rose в оттенке 01 Golden Rose

Всем привет.

Продолжаю рассказывать про лимитку Stellary, которую они выпустили к концу весны. Я уже рассказала про шикарнейшую помаду, а сейчас пришло время одного из моих любимых продуктов — это хайлайтер.

Оформление

Визуально красота, но я опытным взглядом уже вижу, что это матовая крышка быстро сотрется и покроется царапинами, вместе с этим убегут и золотые буквы. Но пока все выглядит красиво, за свою цену очень даже достойно.

На обратной стороне немного информации о хайлайтере и даже схема нанесения. Упаковка имеет защиту от вскрытия в виде наклейки.

р

Так как тема лимитки — это роза, то поверхность имеет вид именно этого цветка. Я, честно говоря, уже только из-за одного внешнего вида готова была бежать и покупать.

Ну вы посмотрите на это великолепие.

Оттенок и текстура

Оттенок в палитре всего 1 и называется он Golden Rose. Название, в целом, прекрасно отражает оттенок. Он действительно нежно-золотистый, не слишком яркий.

Текстура приятная, она не сухая, не слишком масляная. Можно сказать, что это самый стандартный добротный хайлайтер, которым очень легко пользоваться.

Оттенок не слишком интенсивный, получается очень красивый деликатный золотистый блик.

Со вспышкой видно, что есть отдельные мелкие блестки, но это меня тут совершенно не смущает. Они очень аккуратно рассеиваются на коже и в макияже выглядят очень красиво.

В макияже

Я уже успела полюбить хайлайтер всем сердцем, но опять же проблема с фото, что камера дико съедает цвет. Я не стала специально сильно наслаивать и делала фото так, как ношу хайлайтер в жизни. Но даже так оттенок все равно видно, на коже он выглядит очень красиво. Он не дает сияние из космоса, это более деликатная история.

Для нанесения я советую использовать мягкую пушистую кисть, тогда блик получается максимально естественным.

Если эти фото чуть увеличить, то можно увидеть, что есть отдельные блестки, но в целом, они кк-то красиво все распределяются и не сильно выделяются.

Текстуру кожи не подчеркивает, ложится очень ровно.

Хайлайтер, скорее, теплый, потому мне больше нравится носить его с такими же теплыми румянами и оттенкам помад. Получается очень легкий нежный макияж.

Хайлайтер легко тушуется, не ложится пятнами. Под него не надо подбирать какие-то специальные тональные кремы, он прекрасно ложится на любые пудры, кремы или кушоны.

В сравнении с кожей без хайлайтера и с ним. Лишний раз убеждаюсь, что хайлайтер и румяна всегда решают, образ сразу становится более полным.

Стойкость

На моей коже держится где-то часов 7-8, то есть стандартный рабочий день без проблем выдержит.

Расход довольно экономичный, как и у всех подобных средств. Можно спокойно наслаивать, тут больше зависит от того, насколько плотно вы будете наносить.

Хайлайтер  Stellary Highlighter Naked rose — это прекрасный вариант на каждый день. Он абсолютно беспроблемный, им легко пользоваться, а главное, он дает красивый естественный блик.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — 679 рублей

Время использования — около 3 недель

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 13 июня 2023, 13:30
Макияж с красной помадой — просто вау! Очень красиво)
SharkyBeauty 13 июня 2023, 22:01
Спасибо большое   Это Лореаль, если что)
depoza 13 июня 2023, 14:10
Розу уже так увидели smashbox, huda beauty — и все в качестве лимитированного тиснения) красивый хайлайтер!
SharkyBeauty 13 июня 2023, 22:01
Лимитки всегда стараются лучше и интереснее делать, видимо)
Chernika9 13 июня 2023, 18:34
Понравился хайлайтер, супер просто. Вам очень идёт ярко-красная помада, стильный образ получился
SharkyBeauty 13 июня 2023, 22:00
Спасибо большое   помада замечательная, идеальный красный)
redishhh 13 июня 2023, 20:51
Красивый! Тоже обратила на него внимание в магазине! Но мне не надо))
SharkyBeauty 13 июня 2023, 22:00
Как же так?   не любите или много уже слишком?
redishhh 18 июня 2023, 20:57
Наоборот, лишь один хайлайтер в наличии, но он по оттенку почти такой же оказался, так что решила не делать дубль ;))
Victoria_K 13 июня 2023, 21:31
Щупала его — действительно приятный.
Вам идет🌺
SharkyBeauty 13 июня 2023, 22:00
Спасибо большое   они классные, очень советую)
kukushonok 13 июня 2023, 21:55
А почему вы не хотите наслаивать продукт для фото? Если правильно помню, то вы об этом уже упоминали в посте о каком-то другом продукте для лица, вроде о румянах. Но румяна были заметны, а тут я вообще ничего не вижу. Разве что на паре фотографий, едва-едва. Хайлайтер и так сложно продемонстрировать, а без наслаивания и прямых солнечных лучей и вовсе почти невозможно
SharkyBeauty 13 июня 2023, 21:59
Так, если они не самые интенсивные, их как не наслаивай, не получится получить эффект, как оно в жизни. Да и мне же потом куда -то идти и сверкать, как блин тогда) плюс, если наслаивать сильно, может выглядеть слишком жирно или же что-то подчеркнуть, а в жизни этого нет, и получается не совсем достоверно. При увеличении фото все видно, на телефоне так точно)
Lizabeth 14 июня 2023, 16:36
Хороший продукт, долго смотрела на него и решила тоже потестировать. Полностью согласна с вашими словами, вы умничка!