Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2023
468

Гидрогелевые патчи для глаз с сакурой и гиалуроновой кислотой Brit Hair Group Eye mask

Привет всем красоткам 😍


Патчи для меня — один из самых любимых продуктов по уходу. Они универсальны, удобны и практичны, хорошо работают на визуал. За короткий промежуток времени спокойно могут выровнять твое лицо, и подготовить к тяжёлому или ответственному дню/вечеру! Хочу поделиться с вами новинкой от бренда Brit Hair Group Pink Sakura Hydrogel Eye Mask и рассказать за несколько рабочих способов и лайфхаков по использованию патчей!


Упаковка: Картонная коробочка спаянная в слюду, в розом цвете и оформлена полностью в стиле бренда. Дизайн патч выглядят одинаково, отличаются только по цвету.

По бокам предоставлена вся информация о продукте: состав (натуральный), сроки, изготовитель и описание.


495₽цена
10/10оценка
16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Hyaluronic Acid, Ceratonia Siliqua Gum, CI 77510, Xanthan Gum, Chondrus Cripus, Prunus Serrulata, Rosa Damascena Flower Water, Ecklonia Cava, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Alcohol, Synthetic Fluorphlogopite, Rosa Centifolia, Prunus Serrulata, Titanium Dioxide, Prunus Cerasus, Ruby Powder, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Enteromorpha Compressa, Houttuynia Cordata Extract, Mica, Ulva Lactuca, Artemisia Vulgaris Extract, Solidago, Arginine, Citrus Junos Fruit Extract, Caprylyl Glycol, Citrus Grandis Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Cellulose Gum, Pinus Palustris Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Fragrance

На дне коробки есть два qr-кода и штрих код — проверка на оригинальность и сам сайт производителя. А также указана дата изготовления и срок годности.


Внешний вид: Белая пластиковая баночка в виде шайбы. Винтовая крышка, открывается без проблем, а вот чтобы закрыть ровно — нужно усадить заглушку ровно!

Кстати о ней, пластиковая мембрана служит защитой, скорее не от вскрытия, конечно, а от протекания жидкости.


Шпатель: Не во всех баночках встречаю шпатель, но здесь бренд позаботился о своих потребителях. Выполнен из прозрачного пластика, по форме каплеобразный, есть выемка.


Патчи:

Форма/цвет/текстура/аромат: Патчи имеют стандартную каплевидную форму, самая удачная и удобная.

Лепестки достаточно широкие, тонкие но плотные, то есть не рвутся при извлечении из банки.

Текстура у патчей гидрогелевая, по цвету — полупрозрачный розовый, с перламутровым отливом. Аромат — свежий букет пионов.


Хранение: Так как у меня около 9 банок патчей, большинство из них хранится в холодильнике, но те, которые использую на постоянной основе, храню на туалетном столике. Перед использованием кладу в холодильник за час или два (вечером), а если утром надо рано встать, тогда кладу баночку с вечера в холодильник, утром достаю и даю слегка «остыть» минут 5-10 и используют.

Да, на самом деле патчи как — крем или шампунь, эффект от одной и тойже банки приедаться, и со временем может быть незаметен, поэтому надо чередовать!


Пропитка: Большое количество, после того, как все патчи заканчиваются, её остаётся ещё на полбанки. То есть, даже со временем патчи не высохнут — не в самой упаковке, не на глазах. К слову, когда извлекаю патчи из баночки, всегда снимаю остатки сыворотки об край баночки или шпателем. Тогда патчи уверенно сидят всё положенное время и не сползают.


Использование: Есть несколько способов, используя многие на ежедневной основе, а что то чередую через день.


Под глаза использую совместно с лайфхаком. Наношу любой крем/гель под глаза, пучечками пальцев проделываю массаж: рисую круги, втаптываю «аля» дождик, и косточкой пальца просто массирую веко и кожу вокруг глаз. Затем остатки крема/геля залепляю патчами. Таким образом создаётся эффект компресса, и эти два продукта начинают работать вместе (по отдельности они почему-то такого эффекта не дают). Главное — не передерживать патчи, иначе будет обратный эффект. Выдерживаю всегда не дольше 25 минут, в идеале 15-20 минут, если чувствую что кожа начинает стягиваться, сразу снимаю.


Кстати под глаза наношу двумя способами, в зависимости от желаемого эффекта: Широкой стороной к вискам — уменьшает припухлости, слегка подтягивает, визуально уменьшает морщинки, отлично увлажняет (но эта функция есть на каждом этапе использования).


Широкой стороной к носу — отлично работает с шелушениями, уменьшает синяки и высветляет, увлажняет.


На межбровье: Тут конечно я Мистер Хмур! Очень активная мимика у меня, так что заломы имеются уже сейчас. Я не хочу колоть ботокс и прочее, во всяком случае ближайшие лет 10, поэтому пользуюсь хоть какими нибудь методами)) Лепестки прикладываю и на лоб и на межбровку, делаю массажи. Хорошее увлажнение, устранение сухости, визуально чуть уменьшает мои полоски радости.


Носогубная складка: Любой стороной прикладываем на 20 минут. Хорошо увлажняют и визуально заметно разглаживают морщинки.


Виски: Леплю так же по разному, наглядно покажу на фото. Эффект увлажнение, визуально уменьшает складки и морщинки.


Шея: Прикладываю пару лепестков на кольца венеры. Конечно в силу возраста они у меня не заменты, но для профилактики и дополнительно увлажнения, очень даже кстати!


Губы: После скраба наношу очень тонким слоем мед на губы и залепляю патчи. Работает также эффектом компресса. Губки получаются очень нежными, слегка пухленькими, увлажнёнными и напитанными, без трещин и морщин.


Мист: У патчей натуральный состав, а ещё они выполнены из гидрогеля, а значит их можно растворять в воде! Беру тёплую водичку, кладу туда парочку свежих патчей (из упаковки, а не использованные) оставляю на пару минут, затем чуть помешиваю помогая лепесткам полностью растворится. Примерно за 10 минут получается ароматная водичка с шиммером. Храню такой мист в холодильнике и орошаю им лицо в течение дня. Ничуть не хуже тоников и гидролатов, отлично освежает, увлажняет и успокаивает кожу лица.


Вывод: Шикарные патчи за свою стоимость, отличный натуральный состав. Удобство в использовании и то, что можно брать с собой в дорогу. Работает как на визуал, так и на глубоком уровне в комплексе с другими средствами. Кожа заметно стала более упругой и эластичной, есть увлажнение на всех этапах и после каждого использования. Осветляет тёмные круги, сокращает отёчность, шелушение, стянутость и сухость кожи.


Дамы, любите патчи? Как часто используете? Может есть свои лайфхаки на этот счёт? Делитесь😘

Спасибо за просмотр! Обнимаю каждую!

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga Fox 07 июня 2023, 18:06
Катюша молодец, можно сыворотку ещё под крем.Спасибо Вам за пост 🌹
ComLee 08 июня 2023, 04:21
И вам спасибо за теплые слова❤️