Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2023
979

Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream меня очень разочаровал

Всем доброго времени суток! 


Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о креме для кожи вокруг глаз-

Elizavecca Крем для кожи вокруг глаз с ферментом ласточкиного гнезда Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream.



В целом, крем для области вокруг глаз является не самым важным средством в уходе за кожей лица, но он необходим при разных потребностях. 


Я хотела крем для дополнительного увлажнения. Мои поиски начались ещё зимой, когда прошлый крем закончился и мне хотелось попробовать новое. 


Крем от имеет достаточно хорошие отзывы. У крема неплохой состав и он самый базовый, то есть чудес не будет, но и разочарования из-за его простоты быть не должно. 



Крем пришёл мне с маркетплейса в коробочке и защитной пупырчатой плёнке. 



Крем в красивой упаковке, она достаточно массивная. Объём 30 мл. За более, чем месяц у меня упаковка уже исхудала. Доставать остатки будет проблематично, придётся разрезать упаковку.


Дизайн такой летний, яркий, золотая откручивающаяся крышечка. 




На упаковке есть некоторая информация на русском языке. 


Имеется яркая отдушка. Немного отталкивающая, на мой взгляд. 


По консистенции крем очень лёгкий, жирности не оставляет. При этом текстура не гелевая, а кремовая, распределяется легко. Впитывается достаточно быстро. 



Положительные впечатления закончились у меня на текстуре. 


!️Производитель дал достаточно много обещаний.

Крем должен дарить длительное увлажнение коже вокруг глаз. В составе есть частицы золота, которые должны придавать коже естественное сияние.

Также крем может вам помочь уменьшить видимость морщин и выровнять тон.


На деле же вообще ничего ...


Кожа вокруг глаз не увлажняется вовсе. Вроде бы немного разглаживается, но увлажнения я не чувствую. Также почему-то иногда мне щиплет глаза, видимо, при близком нанесении к слизистой. Так быть точно не должно, это же крем специально для такой чувствительной области. 


До:




После:



Взгляд более лёгким не стал, сияния нет, длительного увлажнения тоже.

Ещё стоит быть аккуратным при его использовании у особо чувствительных глаз.


К покупке не рекомендую и повторно однозначно не куплю.

600₽цена
3/10оценка
4 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: Swiftlet Nest Extract, Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethicone, Pentaerythrityl Distearate, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol, Behenyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrogenated Lecithin, Fragrance, Triethanolamine, Caprylyl Glycol, Carbomer, Polyglyceryl-10 Distearate, Butylene Glycol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Adenosine, Hydroxypropyl Bislauramide MEA, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Honey Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Gold (2 ppm), Bixa Orellana Seed Oil, Tocopherol


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Agn 01 мая 2023, 14:36
Печаль  
Визуально нет отличий (или я подслеповата), но если есть ощущение, что с кремом хуже, чем без него, это печаль…
Katerina546 01 мая 2023, 16:07
Все верно, визуально ничего не изменилось. Пустая трата денег 😔