11.03.2023

Любимая маска для лица от Cafe mimi Зелёная глина & Ягоды годжи

Приветствую читателей Косметисты!

Сегодня расскажу о маске для лица, которая включилась в мой повседневный уход.

Пара слов о внешнем оформлении. Первый раз, когда я купила маску, я не разобралась с колпачком 😂 Его буквально надо отломить, чтобы открыть маску. Чтобы закрыть, оказывается, колпачок надо перевернуть на 180 градусов.Если б мне не подсказали, не знаю, сообразила бы

У меня кожа, склонная к сухости, пользуюсь маской несколько раз в неделю. Маска достаточно жидкая, напоминает по структуре и цвету глину. После нанесения она застывает на лице, немного стягивает лицо. 15-20 минут вполне достаточно, чтобы она успела подействовать. Как по мне, тяжело смывается. После применения кожа более увлажненная, исчезает ощущение обезвоженности кожи. К тому же, неплохо сужает поры, которые у меня имеют место быть на Т-зоне.

Есть ещё маски у этого бренда с голубой и розовой глиной, но использую на постоянной основе с зелёной. Очень зашла. Как заканчивается, покупаю новую :)

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Знакомы ли с Cafe Mimi, есть ли фавориты среди средств? Давайте делиться :)

Спасибо, что уделили время :) Желаю отличного дня!

Cafe Mimi

Cafe Mimi

1 отзыв

iri-sa 11 марта 2023, 20:07
Ни с одним продуктом не знакома, обращу внимание при случае.
Тоник особенно заинтересовал.
sunlove 12 марта 2023, 09:36
Хорошо) надеюсь, понравится)
Tatimka90 11 марта 2023, 20:08
Желтая маска для волос, пользуюсь много лет. Нравится еще очень маски для волос в таких же как у вас мягких упаковках, и баттеры для тела. Вообще у кафе мими много средств прикольных, была маска в баночке с aha кислотами в составе, для лица, отличная
latti-86i 11 марта 2023, 20:44
Маска хороша, но запах для меня это нечто, вонючка… Никак добить не могу(
Tatimka90 11 марта 2023, 20:49
Я уже привыкла, на моей памяти был лишь один крем, который я выкинула, не смогла принять😅
sunlove 12 марта 2023, 09:38
Да, у них много хорошей продукции, с aha кислотами как-то попробую)
Alina_Skvi 11 марта 2023, 23:31
Покупаю их бомбочки для ванны 😃
sunlove 12 марта 2023, 09:39
Классно, буду иметь в виду :) у меня эра бомбочек для ванн начнется, кажется)
OhLaLisa 11 марта 2023, 23:32
Как интересно что маска с глиной может увлажнять. Я таких пока ещё и не встречала
reader_stij 12 марта 2023, 09:46
Интересный тоник, надо поискать такой.
sunlove 12 марта 2023, 14:09
Да, с витамином С отличный)
sunlove 12 марта 2023, 14:10
OlgaOlya 12 марта 2023, 09:54
А мне кремы для тела этой фирмы нравятся. И запахи отличные, и само действие на кожу, и скорость впитывания.
sunlove 12 марта 2023, 14:01
Да, видела такие, надо попробовать :)
Olika87 12 марта 2023, 22:33
Надо попробовать эту маску. У этой марки покупала только гель для умывания в оранжевой упаковке, тоже как пакетик. Очень понравился, куплю обязательно еще если увижу, всего за 100 руб.
sunlove 13 марта 2023, 13:41
Хорошо, тоже гляну гель для умывания, интересно посмотреть)