11.03.2023

Гидрогелевые патчи Brit Hair Group Gold Hydrogel Eye Mask с женьшенем и гиалуроновой кислотой

Гидрогелевые патчи — быстрый способ убрать отёки, получить лифтинг-эффект, сгладить морщинки да и просто приятный ритуал. В этом отзыве хочу рассказать об японских патчах Brit Hair Group Gold Hydrogel Eye Mask с женьшенем и гиалуроновой кислотой.

Формат выпуска

Патчи приходят упакованные в слюду и картонную упаковку розово-красного цвета.

Также есть полное описание на что направлены патчи. В целом, оно плюс-минус одинаково, с небольшими изменениями в зависимости от вида.

Состав

Количество 60 штук

Упаковка

Пластиковая шайба оптимального размера. Белая баночка с наклейками. Просто, но удобно. Единственное, что когда закрываете патчи — всегда хорошо устанавливаете защитную пластиковую мембрану, иначе может тяжело закручиваться.

Внутри, на защитной пластиковой мембране, находится ложечка, что является плюсом — не надо искать чем подцеплять патчи. И хранить удобно.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

Активная жидкость — прозрачная, слегка тягучая, как у масок. Не липкая.

Сами патчи покрыты гелем, немного плавают в нём. Аромат цветочный, лёгкий, крайне приятный. Соглашусь, что весьма похож на женьшень, но очень ослабленный без горечи. Оттенка не имеет, его имеют лишь сами патчи.

Пока патчей много — они сильно влажные и активно плавают в геле. Но чем их остается меньше, тем и объём геля становится меньше. То есть объём рассчитан очень хорошо. Будь его меньше — возможно, не хватило бы, но изначально патчи очень скользкие.

Сами патчи розово-оранжевого цвета, с золотыми частичками. Красиво.

Как проверить хорошие ли патчи?

Гидрогель растворяется в кипятке. Я залила кипятком, и, пока несла до комнаты патч уже растворился. Даже мешать не пришлось, а хотела сфотографировать процесс растворения, но он безумно быстрый. А значит патчи рабочие, не будут сушить кожу!

Моя кожа

У меня мимические морщины, они не слишком глубокие, хотя иногда если неудачно сфотографировать...

Ну сейчас не об этом. В целом — я активно ухаживаю за кожей вокруг глаз и считаю, что практически для 33 лет весьма неплохо справляюсь. Мелкие морщинки, немного усталая кожа.

До

Нанесение

Первые разы я наносила и убирала излишки геля с патчей, чтобы они не уползали. С середины упаковки уже баланс жидкости и патчей идеальный. Наношу утром, после умывания. Выдерживаю от 10 до 15 минут. Стараюсь не забывать убирать патчи в холодильник для бОльшего эффекта.

Моя проблемная зона — мимика. Поэтому креплю патчи таким образом:

Патчи хорошего размера и закрывают всю проблемную область.

Результат после

Чудес я не жду, но после применения однозначно видно, что кожа стала гораздо более гладкой и ровной. Это отчетливо прослеживается даже на фотографиях.

У меня нет больших отеков, даже если я много выпью воды на ночь, но все равно я вижу, что кожа стала менее опухшей. Но этот эффект ярко проявляется благодаря охлажденным патчам.

Кожа напитанная, упругая, свежая. Именно в этом и проявляетсялифтинг-эффект.

Что же по морщинам? Мои мелкие морщинки практически полностью исчезли. Кожа гладкая и ровная. Очень хорошо эффект заметен при нанесении матовой тональной основы. Недавно я не нанесла патчи, и, прямо заметила, что морщины заметнее.

Я отметила зоны, на которых вижу прямо исчезновение морщинок. Чисто магия.

Накопительный эффект

При регулярном использовании кожа становится однозначно более напитанной и гладкой. Но всё равно чудес просто не стоит ждать.

Срок использования: 3 недели

Количество использований: 19 раз

Оценка: 9/10

Я осталась довольна, но в очередной раз говорю — никой уход не исправит 100% все проблемы. Чудес не бывает. Главное — вовремя начать, регулярно выполнять, а патчи — отлично помогут в этом деле.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Eirin-wind 11 марта 2023, 12:34
Елена, расскажите дополнительно, какой крем из рабочих применяете под глаза?
Olga Fox 12 марта 2023, 01:29
Лена, нет у Вас морщинки.Нет 🌹❤️