06.03.2023

Витамин С для кожи в сыворотке Ultra Glow Serum от Newessentials

Доброе время суток!

Витамин С — это один из моих самых любимых компонентов в косметике. В сегодняшнем посте я расскажу о сыворотке с Витамином С от бренда Newessentials ➡️

Моё мнение:

Newessentials — это молодой косметический бренд, в ассортименте которого интересный выбор сывороток. Я выбрала с Витамином С, так как люблю этот компонент.

В составе сыворотки пантенол, гиалуроновая кислота, витамин С и витамин Е 🌿

Витамин С в стабилизированной форме, поэтому сыворотка не будет терять своей эффективности.

Сыворотка выпущена в стандартном для такого вида формате — флаконе с пипеткой. Флакон выполнен из тёмного стекла. Текстура жидкая, чуть гелевая, прозрачная. По коже распределяется хорошо. Впитывается моментально. Кожа после сыворотки приятная, никакой липкости. Крем поверх сыворотки наносится хорошо, не скатывается. Так как сыворотка активная, то поверх я использую базовый увлажняющий крем или чаще всего вв-крем. Так как в составе Витамин С, то днём лучше использовать поверх средства с SPF. Моей коже вполне хватает увлажнения от этой сыворотки. Какого-то ультра — сияния я не заметила, скорее просто свежий, приятный вид кожи, сейчас мне этого достаточно. Плюс сыворотка работает на выравнивание тона кожи, это становится заметно при регулярном использовании.

Хорошая сыворотка с хорошим составом 🙂

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа