10.02.2023

O.two.o Lash Bold Volume Lifting Mascara - китайская тушь спорит с люксом

В прошлом году по наводке авторов Косметисты познакомилась с китайской маркой O.TWO.O и продолжаю знакомство.

Пробовала тени, пудру. Теперь вот решилась на тушь, хотя для моих чувствительных глаз это всегда большой риск. Но отзывы на тушь хорошие, я осмелела :)

Марка O.TWO.O очень бюджетная, и при этом поражает люксовой упаковкой. Удивительный контраст.

Моя тушь — не исключение.

Тушь упакована в коробку, на которой вся информация на английском. Всё в золоте, все сверкает.

Обещают нам ресницы неземной красоты.

Состав адекватный, без чудес и внезапностей.

Флакон на удивление крупный, по фото я предполагала меньший размер. Для сравнения положила тушь Rimmel, которая тоже не маленькая, но китаец крупнее.

Упаковка красивая, тяжёлая, добротная. Крышка с золотым перешейком — изюмисто.

На крышке напечатано лого.

В общем, в руки взять приятно.

Щеточка прямая силиконовая с короткими и частыми щетинками, расположенный в шахматном порядке. У основания щеточки щетинки чуть более длинные.

Ограничитель очень хороший, я снимаю только хвостик туши с самого кончика щеточки, остальное снимает ограничитель.

Щетинок много, прямо частокол.

Сама тушь радикального чёрного цвета, вязкая и пластичная, средней густоты, глянцевая.

Покажу на ресницах.

Исходник:

Тушь нанесена в один приём. Дополнительно ресницы не расчесывались.

Веки все же зацепила немного, это моя беда со всеми силиконовым и щеточками.

Итак.

Щеточка хорошо прочесывает ресницы, разделяет их, но не подкручивает (что понятно, она же прямая), нужно как-то специально ресницы приподнимать. Лучше заранее подкручивать либо уже в процессе приподнимать и прижимать.

Туши на щеточку набирается оптимально, ресницы не заляпываются.

Тушь переносится на ресницы хорошо, ровно.

Тушь фиксирует изгиб, при подсыхании твердеет. Совсем каменной не становится, но все же форму держит, ресницы не мягкие.

Тушь стойкая. Выдерживает небольшие слёзы, не течёт и не крошится.

Снимается мицеллярной водой без особых усилий.

Чувствительными глазами переносится хорошо, вообще не ощущается.

Итого. Очень хорошая тушь, мне только дугообразной щеточки не хватило.

Цена 247 руб

Срок тестирования неделя

Оценка 5!

Пока не знаю, на какой срок этой туши хватит, но за такую цену её можно часто повторять.

Девушки, знакомы с O.TWO.O? Что пробовали?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Milena72 10 февраля 2023, 13:11
Вер, ничего у марки не пробовала, теперь хочу. Неплохо так на ресницах смотрится тушь, Я бы даже сказала — очень хорошо.
Не люксом единым…
Vera0305 10 февраля 2023, 13:13
Тушь точно можно найти у бюджетных марок. Китаец этот удивил, я думала, хуже будет. А прям хорошо…
И тени у них хорошие. Пудра никакая.
Mandy_Lane 10 февраля 2023, 14:33
Тени, похожие на соты?
Vera0305 10 февраля 2023, 14:35
Да, тёплые соты, четвёрку 02 и ещё восьмёрку 04 купила
RAGE 10 февраля 2023, 13:21
Давно смотрю на этот бренд, у них столько всего) Спасибо за пост, было очень интересно. Классная тушь
Vera0305 10 февраля 2023, 13:27
Мне нравятся их тени, три палетки купила.
А тушь приятно удивила. Теперь буду пробовать другие виды их туши. Жалко только коричневой нет.
Nat555s 10 февраля 2023, 13:32
Напишите пожалуйста в личку где купить. Мне надо.
Vera0305 10 февраля 2023, 13:33
На маркетплейсах.
Арина Арсентьева 12 февраля 2023, 09:09
На алике у них официальный
Nat555s 12 февраля 2023, 10:40
Yokohunter 10 февраля 2023, 13:40
у меня этой марки однушка теней (хочу еще) и помада для век-губ-глаз в жестяной коробочке (типа как конкриты бывают) -все очень нравится
Vera0305 10 февраля 2023, 13:44
О, видела эти жестяночки, очень милые. Подумала — румяна. Надо присмотреться.
Я ещё на обычную помаду смотрю, но с оттенками неясно.
Yokohunter 10 февраля 2023, 14:04
Vera0305 10 февраля 2023, 14:07
Какой цвет хороший, универсальный. Это какой?
Yokohunter 10 февраля 2023, 15:11
в заказе значится 04. Berry
но она не настолько ягодная оказалась, чуть теплее и рыжее (в прочем я готова была к такому, этим часто грешат азиатские палитры.
Но на удивление даже на глазах прикольно смотрится, такой аля натурель, когда кроме туши все остальное делается одним средством
Vera0305 10 февраля 2023, 15:12
Спасибо! 👍
Yokohunter 10 февраля 2023, 15:18
Я сейчас проверила палитру, он, если судить по промо, помесь оттенков wink и berry
не такой светлый и рыжий как wink, но и не такой темный и холодный как berry
aquagirl 10 февраля 2023, 13:58
Хороший бюджетный вариант.
Я такие щёточки как раз люблю больше классических )
Vera0305 10 февраля 2023, 14:00
Я люблю короткие щетинки, они тут как раз такие 👍
Mursilka 10 февраля 2023, 13:58
Отличный результат! а коричневые у них есть?
Vera0305 10 февраля 2023, 13:59
Нету, Саш. Тоже предпочла бы коричневую, но у них только чёрные.
Mursilka 10 февраля 2023, 14:01
Чёрная тоже нужна :-) А коричневые возьмём у других производителей :-)
Vera0305 10 февраля 2023, 14:03
Именно. Тут на Косметисте недавно Pupa коричневую показывали, я её в корзину уже кинула
GhostPixy 10 февраля 2023, 14:09
Спасибо, закажу эту тушь на пробу.
Тоже подсмотрела эту марку здесь, заказала лайнер, однушку теней и сыворотку для роста ресниц (у вас в комментариях подсмотрела).
*Лайнер не очень понравился, лично мне неудобный, но возможно это мои причуды, мне стрелки кистью удобнее рисовать. Но, должна признать, стойкость отличная и цвет насыщенный.
*Тени понравились, блестяшка хорошо держится даже без базы на жирных и нависшех веках, красиво лежит и искрится. Используется на бегу или как акцент.
*Сыворотку пока пробую. Эффект жду, ни глаза, ни кожу не раздражает.
Vera0305 10 февраля 2023, 14:19
Сыворотку я тоже пока пробую. Густота ресниц неплохая.

Про тени однушки уже второе упоминание. Пойду посмотрю, что за оттенки.
Я взяла три палетки, все нравятся.
Alina_Skvi 10 февраля 2023, 17:17
И я сыворотку купила после Вашего комментария, так как от топлаш у меня теперь всё чешется и краснеет. Пока тестирую
Vera0305 10 февраля 2023, 17:25
Вот, у меня от Toplash тоже стали глаза краснеть.
Yokohunter 10 февраля 2023, 15:12
а у Вас какой оттенок однушки теней?
я купила 01-4, это типа шампань с розоватым отливом. недодуохром такой. очень комфортный, неброский, но и не незаметный
GhostPixy 10 февраля 2023, 16:08
Тот же номер и у меня   теперь хочу ещё 01-5
Vera0305 10 февраля 2023, 16:18
На ягодном все глаза проглядела, не вижу однушки.
GhostPixy 10 февраля 2023, 16:24
Я на всемизвестном китайском заказываю в их фирменном магазине.
GhostPixy 10 февраля 2023, 16:29
Vera0305 10 февраля 2023, 16:51
Спасибо! Посмотрела. Красотень 👍
Yokohunter 10 февраля 2023, 16:47
ахаха, ну он самый красивый потому что)
я тоже парочку хочу, но решила сначала дождаться оттуда же магнитную палетку. хочу туда старые полузакончившиеся рефиллы собрать и o.two.o и парочку тестеров.
Yakutka 10 февраля 2023, 14:50
Какой хороший эффект! У меня были спонжи для макияжа этого бренда и пара кистей) А вот тушь не видела у них, реснички красивые с ней)
Vera0305 10 февраля 2023, 15:12
У них много видов туши, теперь вот буду другие пробовать ☺️
Olgagavlovich 10 февраля 2023, 15:14
Прям какая красивая упаковка, дорого-богато смотрится! У них вообще вся косметика красивая (я все любуюсь, но пока не выбрала ничего). К туши обязательно присмотрись. Спасибо!
Vera0305 10 февраля 2023, 15:30
Меня тоже поражает красота и добротность упаковки при такой цене.
khajiit 10 февраля 2023, 15:18
Ой, какая красивая тушь и внешне, и по эффекту) если держит завиток и не размазывается — мне надо!
Тут щёточка такая как я люблю — сейчас пользуюсь Лореаль Соу Кутюр и мне щётка ну совсем не нравится, и эффект не тот
Драму можно ею нарисовать? Или эффект будет деликатный всегда?
Ну вообще мне понравилось, Вера, на вас красиво очень получилось)
Vera0305 10 февраля 2023, 15:29
Прям драму — не знаю. Но можно рискнуть и нанести второй слой, мне кажется, эта шеточка прочешет ресницы. Главное же, чтобы паучьих лапок не было, это во многом от щеточки зависит.
У них, кстати, есть разная тушь, где-то они даже обещают сценический эффект.
khajiit 10 февраля 2023, 15:34
Ну в принципе если цвет яркий черный, то я думаю, можно обойтись 1 ровненьким слоем и уже будет достаточно драматично)
Vera0305 10 февраля 2023, 15:56
Да, там в первом слое можно погуще нанести. Хорошо получится.
Цвет абсолютно чёрный и плотный.
khajiit 10 февраля 2023, 15:20
Добавлю, что помаду пробовала от бренда жидкую матовую (красный цвет), мне не понравилась. Это к слову о том, что не все в этом бренде может быть исключительного качества
Vera0305 10 февраля 2023, 15:26
Спасибо! Однозначно не все, мне пудра не понравилась.
А обычную кремовую помаду у них не пробовали? 🤔
khajiit 10 февраля 2023, 15:34
Нет, к сожалению, ничего сказать не могу (
Kabanuchka 10 февраля 2023, 16:45
Вера, как вам хорошо! А как у вас вообще отношения с силиконовыми щетками? ( Шанель в частности интересует, я не помню есть у вас обзоры или нет )
Я терпеть не могу силикон, но вот том Форд идеальная тушь тем не менее ,( а Шанель самая ужасная для меня как и диор ), потому и тут интересно
Vera0305 10 февраля 2023, 16:52
Да не очень у меня с силиконовым и шеточками, я больше люблю обычные. Но эта скорее нравится.
Шанель у меня не было, а Диор были.
Kabanuchka 10 февраля 2023, 17:08
Поняла, спасибо ) от этой туши прям мне на вас очень понравился результат
Vera0305 10 февраля 2023, 17:09
Спасибо! Мне тоже нравится. Лучше, чем многие другие туши.
TatusikKiss 10 февраля 2023, 17:17
Тоже нравится эта марка. Есть консилер в пластиковой шайбе плотный, румяна жидкие (огромная бутылка, а нужна капля), гель для бровей прозрачный (очень неплохо держит, но создаёт пленку на волосках). Была жидкая подводка и фломастер. Тоже все понравилось
Vera0305 10 февраля 2023, 17:26
Спасибо большое за информацию, запомню. 👍
TatusikKiss 10 февраля 2023, 17:18
Много что пробовала. Все понравилось.
Сейчас использую консилер в шайбе плотный, румяна жидкие ( огромная бутыль, очень пигментированные, нужно прямо каплю), гель прозрачный для бровей (хорошо держит, но образует пленочку на бровях).
До этого ещё использовала жидкую подводку (снимается пленкой) и фломастер.
Chernika9 10 февраля 2023, 17:23
думаю, что стоит попробовать
Vera0305 10 февраля 2023, 17:26
Однозначно ☺️👍
smartdiana139 10 февраля 2023, 18:28
У меня от O.TWO.O в фаворитах карандаш для бровей оттенка Taupe — правильный тауповый, не рыжит, не чернит, не зеленит. Сам карандаш с довольно тонким грифелем, не сухой и не жирный.
Vera0305 10 февраля 2023, 19:01
Спасибо! Смотрела на эти карандаши, выглядят интересно 👍
Ronda 11 февраля 2023, 08:39
Данную марку не пробовала, но в прошом году появилось много бюджетной китайской косметики в сп, набрала у них масок и патчей. Тоже поразилась прекрасной, прямо филигранной упаковке, даже у корейцев она грубее. Однако от патчей поймала аллергический дерматит, от масок-тряпок лезут прыщи и раздражение. Дело для меня невиданное, кореей и японией пользуюсь много лет без проблем. Выводы сделала, тему китайской косметики для себя закрыла
Vera0305 11 февраля 2023, 09:54
Я не пробовала уходовую, а вот декоративку у китайцев многие европейские бренды заказывают по контракту. Тут можно смелее брать.
Ronda 11 февраля 2023, 10:57
Да, читала про декоративный китай позитивное. Мне мимо, я не крашусь, а жаль — не знаю, как содержимое, а исполнение прекрасно)
brilliant3_8 11 февраля 2023, 15:16
Часто встречаю данную марку, но еще ничего не покупала, значит надо это исправить 😊
Vera0305 11 февраля 2023, 15:20
Мне понравились тени и вот тушь.
Галина Ковбасюк 11 февраля 2023, 16:42
Пользуюсь их спонжами для тона.
Брала тонкий механический карандаш, очень понравился. Закончатся мои запасы ВивьенСабо, и закажу кучку. Они раза в два дешевле. Цвет, нанесение, стойкость подходит.
Vera0305 11 февраля 2023, 18:51
Спасибо за отзыв, в копилку! 👍
Вообще, о марке больше хороших отзывов. Это радует.
Diana-Nathalie 12 февраля 2023, 01:42
Первый раз слышу о марке, но вышло красиво! Прямо сразу большие глаза!
В прошлом году у меня 8 месяцев была RBG, надоела. Затем еще Эвелин на 3 месяца и Клиник недолго, пару недель. В общем, хочу новых тушей в этом году!
Vera0305 12 февраля 2023, 08:40
Эвелин хвалят, вроде.
У O.TWO.O много видов туши и щеточки разные. Есть где развернуться для эксперимента ☺️
Diana-Nathalie 12 февраля 2023, 22:11
У меня 4 штуки в запасе еще к сожалению, но новых тоже хочется. В общем, буду в голове держать.
Ох, сколько у меня хотелок! Но нужно быть последовательной.
Vera0305 12 февраля 2023, 23:41
У меня такая же мантра.
Плохо помогает 😁
Арина Арсентьева 12 февраля 2023, 09:10
Понравилась палитра корректоров. Особенно если разогреть на палочках. Чуть чуть на кожу и совсем свежий вид. Но за счёт кремовый текстуры сухие текстуры сверху ложатся на неё ооооочень плотно. Видно где используется. А вот если без пудры просто для коррекции своего цвета лица самое то
Vera0305 12 февраля 2023, 10:42
Спасибо! Видела эти жестяные коробочки, выглядят очень продуманными 👍